Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - ЭТО ЕСТЬ ВОПРОС НЕДЕЛИ?

ЭТО ЕСТЬ ВОПРОС НЕДЕЛИ?

ЭТО ЕСТЬ ВОПРОС НЕДЕЛИ?

Сообщение maiscii » 11 окт 2021, 22:57

Всё ещё тянет Вас похихикать?
Вам мало было смеха над поэзией в четверть века? :twisted:
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Re: ЭТО ЕСТЬ ВОПРОС НЕДЕЛИ?

Сообщение maiscii » 20 окт 2021, 13:35

Вот приходят сообщения из оперативного штаба о смерти 1028 человек, в сравнении со вчерашними данными о гибели 1015 человек. Общее число летальных исходов - 226353 ( больше, чем погибло во время войны в Афганистане...

А вот и иная тема, на первый взгляд не имеющая отношения к covid 19.

Службы судебных приставов занимаются тем, что продолжают нести "клеймо воровской государственности"! Что приводит к неверию народом в государство!

В ФМС СПБ имеется запись о регистрации по месту пребывания. Работа на постоянной основе в Санкт-Петербурге!!! Но служба СП Пскова норовит в прямом смысле воровать деньги у гражданина за пользование газом, за вывоз мусора и прочее во Пскове.
Треть страны "на выселках"! И треть страны лишается заработков по этому воровскому принципу.
Ладно, согласен что вылавливают эмигрантов не имеющих регистрацию. Но зачем государство ворует деньги у соотечественников, заведомо зная, что это явное воровство?

Вот вопрос дня, недели, года, десятилетия!!! 8-)
Последний раз редактировалось maiscii 20 окт 2021, 13:58, всего редактировалось 1 раз.
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Re: ЭТО ЕСТЬ ВОПРОС НЕДЕЛИ?

Сообщение maiscii » 20 окт 2021, 13:39

КТО ПОВЕРИТ В ТО, ЧТО ВЛАСТЬ НЕ ВОРОВСКАЯ?
КТО ПОВЕРИТ В ТО, ЧТО ПРИВИВАТЬСЯ НУЖНО, ЕСЛИ ТУТ ЖЕ ИЗ КАРМАНА ГОСУДАРСТВО НЕЗАКОННО ВЫСАСЫВАЕТ КУПЮРУ ЗА КУПЮРОЙ?
:evil:
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Re: ЭТО ЕСТЬ ВОПРОС НЕДЕЛИ?

Сообщение maiscii » 20 окт 2021, 14:40

Заставь государство коренное население городов строить дома, самолёты, корабли? Заставь работать в таком же ритме как мы, приехавшие из иных городов умеем это делать?

Или давайте, к чертям остановим все производственные мощности в угоду этим службам, которые кроме как с нас ( этак, воровски) не могут компенсировать свои убытки!!! :twisted:

Не получится! ПОТОМУ, ЧТО ВОСПИТАНИЕ У НАС ИНОЕ!!!
Мы строим дома, самолёты, корабли! А Вы с нами, как с рабами обходитесь... "хочу украду, хочу запреты установлю"! :evil:

Все же прекрасно понимают уже, что истинный профессионал сегодня стал для воров страшнее самого гнилого, продажного либерала! Неужели власти не могут понять, что становясь профессионалом ты становишся изгоем этого общества! Неужели никто не видит очевидного падения интеллекта, не видит распространение лени?!
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Re: ЭТО ЕСТЬ ВОПРОС НЕДЕЛИ?

Сообщение maiscii » 20 окт 2021, 17:02

И НЕ НУЖНО МНЕ НАЗВАНИВАТЬ ( входящий)+78122093914 С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ МНОЮ ПОКУПКИ ЖИЛЬЯ ЗА 7 МИЛЛИОНОВ!
СОГЛАШУСЬ И НА ПЯТЬ, НА ОДНОКОМНАТНУЮ, ЕСЛИ ЭТИ ДЕНЬГИ НЕ ВОПРОС поэта Александра МАЙ! :twisted:


И не нужно незаконно осужденному в пожизненные долги говорить, что мы строим дома, самолёты и корабли обеспеченными по жизни руками рабочих.
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Re: ЭТО ЕСТЬ ВОПРОС НЕДЕЛИ?

Сообщение _Fedor » 21 окт 2021, 09:09

за пользование газом
а счетчик не пробовали поставить и платить по счетчику ? :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: ЭТО ЕСТЬ ВОПРОС НЕДЕЛИ?

Сообщение maiscii » 21 окт 2021, 15:43

_Fedor писал(а):
за пользование газом
а счетчик не пробовали поставить и платить по счетчику ? :)



Вы о чём? Я уже семь лет в другом городе работаю. А там одна комната в коммуналке. (закрыта, отключена от электроснабжения, что даже пауки дохнут) Мои ли заботы это?
Газовики явно по беззаконию поступают!
А службе СП лень заглянуть и спросить где хозяин тупиковой комнаты? Как часто он тут бывает?
"Конура" в собственности тупиковая комната без воды и газа! "Чулан" практически.
Какой газ в ней??? Это не квартира!!!!
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Re: ЭТО ЕСТЬ ВОПРОС НЕДЕЛИ?

Сообщение _Fedor » 21 окт 2021, 16:01

maiscii писал(а):
_Fedor писал(а):
за пользование газом
а счетчик не пробовали поставить и платить по счетчику ? :)



Вы о чём? Я уже семь лет в другом городе работаю. А там одна комната в коммуналке. (закрыта, отключена от электроснабжения, что даже пауки дохнут) Мои ли заботы это?
Газовики явно по беззаконию поступают!

"Конура" в собственности тупиковая комната без воды и газа! "Чулан" практически.
Какой газ в ней??? Это не квартира!!!!
Ну, это с соседями надо договариваться. Или избавится от ненужной собственности. Продать что ли, или сдать кому-нибудь. Коммуналки дело тяжелое...
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: ЭТО ЕСТЬ ВОПРОС НЕДЕЛИ?

Сообщение maiscii » 21 окт 2021, 16:04

Нет Фёдор! Не в тяжести коммунального вопроса смысл.
А в лени служб и в их жадности до денег!
В беззаконии смысл!

А таких как я миллионы в стране.
Да и вопрос этот появился неслучайно. Приехав на два дня, некая соседка стуканула, что я мол живу здесь. Вот и понесло "душу в рай", в то время, когда я уже приехал в СПБ, посыпались ИП!!!

Это, прости, целенаправленное преследование!!!
Последний раз редактировалось maiscii 21 окт 2021, 16:11, всего редактировалось 1 раз.
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Re: ЭТО ЕСТЬ ВОПРОС НЕДЕЛИ?

Сообщение _Fedor » 21 окт 2021, 16:10

В квартире газ есть ? Есть судя по всему. Прописанные жильцы и собственники обязаны его оплачивать. Или по счетчику или по нормативам. Газовые службы даром не работают. Если не живете там, то предложите тем кто живет оплачивать за вас. :)
В беззаконии смысл!
так поговорите с юристами если есть закон позволяющий не платить вам скажут о нем. Подайте в суд и если такой закон есть избавят от лишних платежей - dura Lex, sed Lex :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

След.

Вернуться в Вопрос недели

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8