Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - ЭТО ЕСТЬ ВОПРОС НЕДЕЛИ?

ЭТО ЕСТЬ ВОПРОС НЕДЕЛИ?

Re: ЭТО ЕСТЬ ВОПРОС НЕДЕЛИ?

Сообщение maiscii » 21 окт 2021, 16:13

_Fedor писал(а):В квартире газ есть ? Есть судя по всему. Прописанные жильцы и собственники обязаны его оплачивать. Или по счетчику или по нормативам. Газовые службы даром не работают. Если не живете там, то предложите тем кто живет оплачивать за вас. :)



В данном случае они поступают незаконно!

Да, там живут две семьи и исправно оплачивают счета!

Но в отношении меня это чистое преследование, воровство средств!

И те, кто это делают, явно неспроста, а именно целенаправленно стучат, лишь бы обвинить в чём-либо, ущимить мои права в невозможности по суду раскрыть огромное беззаконие, длящееся вот уже четверть века!
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Re: ЭТО ЕСТЬ ВОПРОС НЕДЕЛИ?

Сообщение maiscii » 21 окт 2021, 16:25

И я более чем уверен, что всё это происходит в прошедшие десятилетия, не без подкупа чиновников всяких уровней власти.
Случайностей здесь, во Пскове не бывает! Там все всё прекрасно знают! Это не город с пятью миллионами жителей, чтобы затеряться где.
Хотя и в СПБ в прошлом году били стекло моей машины, когда я приобрёл доказательства фальсификации генетических исследований! :evil: по этой причине, заезжая во Псков на сутки или двое, всегда ставлю машину на платную стоянку, под камеры! А сам в пол-глаза спишь с мыслью: "сможешь ли уехать? Не спалят ли вторую машину мне?" :) а сам автоматом утром на колено и осматриваешь днище машины и глушитель.... :twisted:

Случайностей не бывает!

Потому и не боюсь об этом сказать! Закон выше их беззакония!
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Re: ЭТО ЕСТЬ ВОПРОС НЕДЕЛИ?

Сообщение maiscii » 21 окт 2021, 16:54

Мне, Фёдор, довелось поработать в уголовном розыске с операми.
И не мне говорить о том, что это чушь... 8-)

Вот только уровень коррупции здесь явно запредельный, если даже участковый В.Новгорода предпочёл уйти в отставку, раскопав и выдав мне факты, со словами: "Простите! Я увольняюсь. Пожить ещё хочу, внуков понянчить!" :evil:

И как относиться к тому, когда Прокуратура Псковской области пишет неоднократно мне одно, а факты твердят о лжи этой прокуратуры??? :twisted:

Это на каком уровне коррупция курируется, скажите?
А Вам, за поиск доказательств разбивают стекло Мерседес! :twisted:
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Re: ЭТО ЕСТЬ ВОПРОС НЕДЕЛИ?

Сообщение maiscii » 21 окт 2021, 17:50

И Я И ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ "В СЛУЧАЙНОСТЬ" УБИЙСТВА, К ПРИМЕРУ АЛЕКСАНДРА МАЙ!!! :super_smilies032:
Ох, весело будет! А ведь современные новости только твердят о расследовании по фактам убийств!
Да я уже на это согласен. Потому и сливаю побольше инфы в Интернет. Чтобы меньше лжи было по факту моей смерти! 8-)

А факты вот они! "ТУПО ХВАТАЙ ЗА ШКВИРЕНЬ И НА СОЛНЫШКО!". Но нет! Силовики не думаю, что это заметят! :evil:

Вы не обращали внимания на то, что делают коты, когда попа слиплась от сладкой жизни? ;). Вот-вот это и продолжится, думается. :evil:
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Re: ЭТО ЕСТЬ ВОПРОС НЕДЕЛИ?

Сообщение maiscii » 21 окт 2021, 19:59

Нет. Александр МАЙ писать заявление уже не станет!
Много их было. Но все они мимо Ген. Прокуратуры прошли, словно и не было их!
Этак, случайные письма прошлогодние!

ТЕПЕРЬ МНЕ НЕКУДА ПИСАТЬ!
РАЗВЕ ТОЛЬКО ГОСПОДУ БОГУ, ЧТОБЫ ДУШУ МОЮ ПРИНЯЛ!
ЕСЛИ НЕТ МНЕ МЕСТА НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ! 8-)

И сдаётся мне, что представители Москвы совсем "мышей ловить разучились"! Они смертушку, именно тушку ожидают, чтобы начать расследование!!! :twisted:

Простите! Но цепочка взаимосвязи по инстанциям здесь более чем очевидна!!! :evil:

И скажите мне пожалуйста, "где эта лестливая шкура рядом с президентом возлежит и песенки свои подпевает, подлизывая у себя под хвостом"? :twisted:
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Re: ЭТО ЕСТЬ ВОПРОС НЕДЕЛИ?

Сообщение maiscii » 21 окт 2021, 20:19

КТО??????? :twisted:
Без обид на СК РФ, Ген.Прокуратуру и ФСБ РФ. Но в некоторой степени вы все виноваты пред поэтом!
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Re: ЭТО ЕСТЬ ВОПРОС НЕДЕЛИ?

Сообщение maiscii » 21 окт 2021, 20:42

Удаляюсь! Дальнейшее, простите, без меня!
Это уже не мои проблемы! Александр МАЙ высказался. 8-)

Ибо мне ли не знать, что здесь собрались трое силовиков из трёх структур?!

Удаляюсь.
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Re: ЭТО ЕСТЬ ВОПРОС НЕДЕЛИ?

Сообщение _Fedor » 21 окт 2021, 20:47

Столько шума из-за сторублевой платежки за газ. Ох уж эти поэты со своими метафорами :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: ЭТО ЕСТЬ ВОПРОС НЕДЕЛИ?

Сообщение maiscii » 21 окт 2021, 20:50

_Fedor писал(а):Столько шума из-за сторублевой платежки за газ. Ох уж эти поэты со своими метафорами :)

    Тут ценник в три с лишним миллиона рублей из Пскова!
    А эти, Псковские, слишком жадные! Готовы на зону, а не на выплату этого поэту!

    Тут они готовы и десять миллионов вбухать, лишь бы мошенничество в особо крупном крыть!

    Вот где суть проблема!

    Это не так просто так как вам кажется со стороны! ;)

    Я лично видел в компе лаборанта сотни фальсифицированных, не зарегестрированных в Минздраве свидетельств генетических исследований! Так, что я, по их мнению ТРУП! ЕСЛИ Вы не поняли.

    Это не шум, это катастрофа на фоне "Оспаривания отцовства" судами северо-запада РФ, использующих В.Новгород с 90-х в качестве лаборатории исследования по назначению суда!

    ПОВТОРЯЮ! ЭТО КАТАСТРОФИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ! ЭТО ВЗРЫВ ОБЩЕСТВЕННОСТИ!!!
    БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
    "ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
    Аватара пользователя
    maiscii
     
    Сообщения: 2866
    Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
    Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

    Re: ЭТО ЕСТЬ ВОПРОС НЕДЕЛИ?

    Сообщение maiscii » 21 окт 2021, 21:29

    Проверяйте оттиски печатей лаборанта Скокун! Если он проводил экспертизу! Если печать под каждым листом его бумаг в материалах суда без ОГРН или ИНН лаборатории, то ваше дело гражданское - чистая фольсификация! И это не имеет регистрации в Минздраве В.Новгорода!

    А по постановлению суда и по закону, он обязан был регистрировать в Минздраве как приём материалов так и регистрацию проведения экспертизы!!!!

    В дополнение на вопрос, как я подтвердил эту версию не зная об отсутствии регистрации в книге учёта исследований по суду относительно ГД от 2009 года

    В 2013-м я приехал прямо в указанную лабораторию к тому же лаборанту, и запросил Генокод своей крови, оплатив за это его дело 5 тысяч!

    По факту он мне выслал Генокод с, внимание, ОРИГИНАЛЬНЫМ оттиском печати, в котором присутствовало то, что обязано было быть на документах, представленных в суд! Далее, бесчисленные заявления, личное знакомство с участковым, и свидетельства Минздрава, плюс УНИКАЛЬНЫЙ ОТКАЗНОЙ, указывающий на отказ силовиками Пскова, исполнять свои служебные обязательства. 8-)

    Вы попали на долги! Вы попали на явное МОШЕННИЧЕСТВО В ОСОБО КРУПНОМ РАЗМЕРЕ НА МНОГИЕ ГОДЫ!!! :twisted:

    А силовики Москвы и соседних городов с В.Новгородом, "крышуют" это мошенничество!

    О действиях одного из высокопоставленных советников юстиции, по сокрытие левых КУСП в ответах мне, помолчу пока.

    Простите, что это открыл! Без обид на силовиков, бывший сотрудник взвода обеспечения УР МВД РФ Александр МАЙ! 8-)
    Последний раз редактировалось maiscii 23 окт 2021, 17:20, всего редактировалось 4 раз(а).
    БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
    "ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
    Аватара пользователя
    maiscii
     
    Сообщения: 2866
    Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
    Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

    Пред.След.

    Вернуться в Вопрос недели

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17