Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - ПОДПИШИСЬ!

ПОДПИШИСЬ!

Re: ПОДПИШИСЬ!

Сообщение _Fedor » 11 дек 2012, 07:50

А вот тут мы им можем помочь. Вот и образуется деловое международное, а не межчиновничное сотрудничество взаимовыгодное чисто конкретное по концептам :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: ПОДПИШИСЬ!

Сообщение Жан Собакин » 11 дек 2012, 09:39

_Fedor писал(а):А вот тут мы им можем помочь. Вот и образуется деловое международное, а не межчиновничное сотрудничество взаимовыгодное чисто конкретное по концептам :)

Я думаю, что тут должны собраться чисто конкретные пацаны и чисто конкретно все обсудить. По концептам. Пора уже разрулить эти непонятки.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29339
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: ПОДПИШИСЬ!

Сообщение _Fedor » 11 дек 2012, 10:04

Правильно, Жан. Мы не терпилы - терпилы не мы. Хватит всяким айпончикам нас разводить скрещиванием ежа и ужа :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: ПОДПИШИСЬ!

Сообщение ПАН » 11 дек 2012, 10:28

Омар Хаим писал(а):Там же иерархическая система, у неё есть слабости, которыми можно воспользоваться, чтобы заменить её на нашу ризому :)

Кстати, Нобель завещал выдавать премии только по результатам работ текущего года, а не за прошлые заслуги. Это не выполняется, потому среди лауреатов одни пенсионеры. Первоначально же премия предназначалась для поддержки талантливых молодых учёных, и на денежное вознаграждение лауреат мог спокойно заниматься научной работой в течение 25 лет. Но теперь большая часть денег уходит на содержание бюрократии и на бумажки.

Надо восстановить всё так, как завещал Нобель. Он ведь на нашу нефть всё это построил, торговал керосином из бакинской нефти, которую добывали русские.

Всецело поддерживаю, Омар. С эдаким развитием дел они и мумиям пристрастятся "нобелевки" вручать. В саркофаг будут запихивать премии.
Пора показать этой шантрапе кузькину мать и озвучить наши нобелевские права на государственном уровне.
Ничего, в крепостных-то не забалуют... Живо вернём Европу к здоровым истокам. А то ишь, устроили "еврозону"! - давно ли "соцлагерем"глаза нам кололи? - а нако-ся, "зону" учредили! Скоро социализма захотят.
Они всегда плелись по нашим стопам. Мы первыми удумали пней трухлявых в награды наряжать, но этой болезнью уж лет двадцать не маемся. Молодую поросль пестуем.
Пора, пора ткнуть Европе по сопатке.
Не твое назначение быть махалкой от мух. (Фридрих Ницше, "Так говорил Заратустра")
Аватара пользователя
ПАН
 
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 13 май 2011, 17:38

Re: ПОДПИШИСЬ!

Сообщение ПАН » 11 дек 2012, 10:29

Жан Собакин писал(а):
_Fedor писал(а):от Европы сейчас требуется, чтобы они что-то вроде списка Магницкого приняли для тех чиновников, которые нарушают европейскую конвенцию о правах человека для народа. Это была бы реальная помощь и страсбургский суд разгрузила бы.

А вот тут мы им можем помочь. Вот и образуется деловое международное, а не межчиновничное сотрудничество взаимовыгодное чисто конкретное по концептам :)

Я думаю, что тут должны собраться чисто конкретные пацаны и чисто конкретно все обсудить. По концептам. Пора уже разрулить эти непонятки.

Не миндальничайте с отщепенцем, Жан. Пенсионерам и лысым пОползням не место в наших подтянутых рядах. Видите: он на "еврозону" облизывается с подобострастием, о Булонье размечтался. ПятОк дискет записал вкривь-вкось и Булонь ему сразу подавай! - да эти дискеты в Булонье и прочесть уже нечем, поди. Дисководы на свалку давно уплыли.
Белые тапки он там получит, а не булоньевую хламиду.
Этих европейцев в крепостные, розгами учить уму-разуму, а не в судьи.

А всякого колеблющегося надо исключать из русских. То есть сначала батогами, потом исправительный лазарет, а уж затем выписывать напрямкИ к европейцам, в холопы.
Не твое назначение быть махалкой от мух. (Фридрих Ницше, "Так говорил Заратустра")
Аватара пользователя
ПАН
 
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 13 май 2011, 17:38

Re: ПОДПИШИСЬ!

Сообщение _Fedor » 11 дек 2012, 10:45

Молодую поросль пестуем
- душите Вы ее в объятьях, а не пестуете. Человека нельзя научить, он может научиться и в суровой конкурентной борьбе обрести счастье свое. Я сейчас не программер. Судить надо по тем временам и возможностям 486 проца, а во вторых приложение для проверки идей с наспех сляпанным интерфейсом смешно дискетами считать. Вы то и такого не можете предьявить чисто конкретно, пестователь. Все поди прямоугольнички с ромбиками и стрелочками рисуете. Даже многомерной теоремы Пифагора не знаете, не говоря уж об условии замкнутости Ляпунова — Стеклова. Одни какие-то списки да ссылки типа go to и пустой треп :)
всякого колеблющегося надо исключать из русских
на кого хвост задираете ? На рюриковича. Ремень подтяните, боец. Да откуда меня только не исключали или сам исключался. Игрушку нашу национальную знаете - Ванька встанька. Так что зря стараетесь, кишка тонка. Тонкая кишка у панка :)
Последний раз редактировалось _Fedor 11 дек 2012, 12:23, всего редактировалось 2 раз(а).
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: ПОДПИШИСЬ!

Сообщение Агния » 11 дек 2012, 11:03

ФЛУД - ПРЕКРАТИТЬ!
мужицкие выяснения, кто на свете всех милее, - тоже
«историк» - анонимный доносчик со справкой из ПНД, не состоявшийся в профессии – и обвиняющий в доносах, психболезнях, несостоятельности других и состоявшихся. Газлайтер – обвиняющий преследуемых в газлайтинге. Угрозы и пожелания смерти юзерам-женщинам
Аватара пользователя
Агния
 
Сообщения: 5918
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 13:49

Re: ПОДПИШИСЬ!

Сообщение Иван » 11 дек 2012, 11:43

ПАН писал(а):Не миндальничайте с отщепенцем, Жан. Пенсионерам и лысым пОползням не место в наших подтянутых рядах.

Фи, ПАН!
Это пошло...
Вы порочите высокое звание совецкого прапора! Да-с. 8-)
Боже, куда мы котимся! Мы котимся вниз... :(
Иван
 
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 20:41
Откуда: из под Мюнхена я

Re: ПОДПИШИСЬ!

Сообщение _Fedor » 11 дек 2012, 12:54

Вот опять попилили народные денежки умники и умницы. Скоро видать инфляции потребуют :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: ПОДПИШИСЬ!

Сообщение ПАН » 11 дек 2012, 13:45

Агния писал(а):ФЛУД - ПРЕКРАТИТЬ!
мужицкие выяснения, кто на свете всех милее, - тоже

То есть Вы запрещаете мне побить "шестёрку" козЫрной дамой?
Что ж...
Пусть будет так. Я удалился. Извините.
Не твое назначение быть махалкой от мух. (Фридрих Ницше, "Так говорил Заратустра")
Аватара пользователя
ПАН
 
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 13 май 2011, 17:38

Пред.След.

Вернуться в Вопрос недели

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9