Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - На поэтическом небосклоне взошла новая звезда.

На поэтическом небосклоне взошла новая звезда.

Re: На поэтическом небосклоне взошла новая звезда.

Сообщение Жан Собакин » 19 авг 2013, 09:02

_Fedor писал(а):Наверное поэтому трезвенники такие зануды и человеконенавистники :)

На халяву любой трезвенник расколется. Предложи водочки с пивасиком кундекнуть, и он не выдержит.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: На поэтическом небосклоне взошла новая звезда.

Сообщение _Fedor » 19 авг 2013, 09:25

Так трезвенникам и не предлагают. Поэтому они и злятся. Рабы слова по дурости когда-то сказанному. А остальные не понимают, что это просто шутка была. С юмором проблемы и не понимают, что слово сказанное - есть ложь :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: На поэтическом небосклоне взошла новая звезда.

Сообщение Жан Собакин » 19 авг 2013, 12:35

_Fedor писал(а):Так трезвенникам и не предлагают. Поэтому они и злятся. Рабы слова по дурости когда-то сказанному. А остальные не понимают, что это просто шутка была. С юмором проблемы и не понимают, что слово сказанное - есть ложь :)

Трезвенники, это вымирающее племя. На смену ему идет молодое, агрессивное поколение педунов, трансвеститов, зоофилов, феменяшек. За ним будущее.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: На поэтическом небосклоне взошла новая звезда.

Сообщение _Fedor » 19 авг 2013, 12:43

Вы народный академик, Вам виднее кто на смену, а кто на замену идет, так как сами и научили :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: На поэтическом небосклоне взошла новая звезда.

Сообщение Жан Собакин » 19 авг 2013, 14:05

_Fedor писал(а):Вы народный академик, Вам виднее кто на смену, а кто на замену идет, так как сами и научили :)

Я всем ребятишкам желаю добра, крепенького здоровьюшка. И чтобы никто у меня не кашлял. Больные нам не нужны. Мы их будем с Тарпейской скалы сбрасывать.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: На поэтическом небосклоне взошла новая звезда.

Сообщение _Fedor » 19 авг 2013, 14:30

Так ясен перец, что лучше быть с добром и здоровым и чтобы ничего за это не было, чем без добра хоть какого-нибудь и больным бомжом на котором все отыгрываются :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: На поэтическом небосклоне взошла новая звезда.

Сообщение Жан Собакин » 26 сен 2013, 20:00

http://pryf.livejournal.com/3571603.html

Изображение
Женюрка держится молодцом и на всех положила. Своим мужественным поведением она мне напоминает Веру Засулич. А может даже и Зою Космодемьянскую.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: На поэтическом небосклоне взошла новая звезда.

Сообщение _Fedor » 26 сен 2013, 20:09

Сочувствую, Жан, и понимаю - сердцу не прикажешь. А и впрямь хороша. Сам люблю гордых. Всегда Мориса мустангера вспоминаю, как он мустангов объезжал :)
пьет чай (зеленый) и кофе без сахара
- когда водку и пиво нельзя, я тоже так пью. Чего тут незаконного? Мне чай с Тайваня привозили в больших пачках прямо с плантаций бывало :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: На поэтическом небосклоне взошла новая звезда.

Сообщение Жан Собакин » 26 сен 2013, 21:06

_Fedor писал(а):Сочувствую, Жан, и понимаю - сердцу не прикажешь. А и впрямь хороша. Сам люблю гордых. Всегда Мориса мустангера вспоминаю, как он мустангов объезжал :)
пьет чай (зеленый) и кофе без сахара
- когда водку и пиво нельзя, я тоже так пью. Чего тут незаконного? Мне чай с Тайваня привозили в больших пачках прямо с плантаций бывало :)

И суп из Парижа в кастрюльке тоже привозили? Суп консомме с профитролями- замечательная вещь.
Женюрка у нас с одной стороны гордая, а с другой стороны скромная. Красивая и смелая, дорогу перешла.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: На поэтическом небосклоне взошла новая звезда.

Сообщение _Fedor » 26 сен 2013, 21:10

Зачем какую-то лабуду из Парижа возить если граф Монте-Кристо из России вез семгу как деликатес :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Пред.След.

Вернуться в Вопрос недели

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11