Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - На поэтическом небосклоне взошла новая звезда.

На поэтическом небосклоне взошла новая звезда.

Re: На поэтическом небосклоне взошла новая звезда.

Сообщение Жан Собакин » 26 сен 2013, 21:21

А вообще говоря, если исходить из моего опыта, то Женюрка, счастье весьма сомнительное. Характер у нее скорее всего отвратительный. Заносчивость, самовлюбленномть, завышенная самооценка. Через полгода смертельно надоест и не будешь знать, куда деваться. А лет через 10 превратится в корову с толстым животом и целлюлитной задницей.
Но месячишку покувыркаться можно было бы. А потом разбежаться и больше друг о друге не вспоминать.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: На поэтическом небосклоне взошла новая звезда.

Сообщение _Fedor » 26 сен 2013, 21:32

Эх, Жан, перевелись видать Дон Кихоты готовые биться за Дульсенею Тобосскую . Я уж думал, что хоть Вы последний рыцарь :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: На поэтическом небосклоне взошла новая звезда.

Сообщение Жан Собакин » 26 сен 2013, 23:40

_Fedor писал(а):Эх, Жан, перевелись видать Дон Кихоты готовые биться за Дульсенею Тобосскую . Я уж думал, что хоть Вы последний рыцарь :)

С такими дульцинеюшками лучше жить на разных континентушках.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: На поэтическом небосклоне взошла новая звезда.

Сообщение _Fedor » 27 сен 2013, 07:20

Дон Кихот тоже так рассуждал. Примерно . Но это ему не мешало. Рыцарская традиция. Раньше объявляли какую-нибудь даму дамой сердца и со спокойной совестью сваливали от нее подальше куда -нибудь в крестовый поход c Санчо. Смекаете ? :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: На поэтическом небосклоне взошла новая звезда.

Сообщение Жан Собакин » 05 окт 2013, 15:02

Я не вижу ничего плохого в том, что у Женюрки-хорошурки нашли 19 кг драгоценностей. Это говорит о том, что у нее очень развито чувство прекрасного. Она и сама-то чистый брульянт изумрудный. Не плебейка какая-нибудь убогая. Пусть плебеи коллекционируют спичечные этикетки. Это доставит им маленькую радость. Что, дескать и они чего-то стоят.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: На поэтическом небосклоне взошла новая звезда.

Сообщение _Fedor » 05 окт 2013, 16:14

Как Вы себе представляете звезду в спичечных этикетках ? :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Пред.

Вернуться в Вопрос недели

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16