Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Еще один амбар с крысами подожгли.

Еще один амбар с крысами подожгли.

Еще один амбар с крысами подожгли.

Сообщение Жан Собакин » 06 апр 2013, 22:46

http://martinis09.livejournal.com/619735.html

Тайна вклада есть одна из величайших тайн человечества. Если ее раскрыть, то можно решить много проблем.

Вслед за разгромом Кипра начался слив Британских Вирджинских островов. Будут оглашены имена тысяч западных махинаторов-середнячков и высокопоставленных папуасов из «третьего мира». Похоже, что за счет «экспроприации оффшорных экспроприаторов» решили замедлить падение системы глобального Запада

The Guardian публикует сразу несколько статей, где излагаются результаты «новаторского проекта International Consortium of Investigative Journalists (ICIJ), Вашингтон, который сотрудничает с The Guardian и другими международными СМИ». В журналистском расследовании участвовали 88 журналистов из 46 стран мира.

Начался массовый слив интимной информации из оффшоров - стали доступны миллионы электронных писем и других документов, в основном по офшору Британские Виргинские острова (BVI). Как утверждается в одной из статей, объем информации о BVI 260 гигабайт – что в 160 раз больше информации об отчетах посольств, которую в 2010 году обнародовал WikiLeaks - содержит 2,5 миллиона документов и имена 130 тысяч человек из 170 стран, в том числе из России. Это финансовые данные «более чем за 10 лет», а также информация об «ответвлениях в Сингапуре, Гонконге и на островах Кука».


http://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%EE%F1%F3%E4%E0%F0%F1%F2%E2%E5%ED%ED%FB%E9_%E4%EE%EB%E3_%D1%D8%C0

Структура госдолга США, по состоянию на 14 февраля 2013 года:
Общий госдолг составил — 16 540 млрд долл.
Долг перед частными юридическими и физическими лицами — 11 684 млрд долл. (72 % от общего объёма)
Долг перед иностранными государствами — 4 856 млрд долл. (28 % от общего объёма)[9]


Если их хорошенечко конфискануть, как незаконно нажитые, то США может со всеми своими долгами рассчитаться. А 130 000 крыс потерпят, ничего страшного. В мировом масштабе пустячок. Это даже оздоровит моральную атмосферу. Если кто-то будет недоволен, то Россия может предоставить территорию тундры для организации мест отсидки. Естественно, за долевое участие. Будут шить рукавицы, наволочки, носовые платки. Организуем кружки художественной самодеятельности. Будут исполнять различные хоровые песни. Танцевальные кружки. Кто-то будет исполнять ламбаду, кто-то самбу, кто-то чачача. А кому-то может понравиться матросский танец ЯБЛОЧКО. Комсомольца Ходорковского поставим исполнительным директором. У него опыт организаторской работы. Умеет работать с людьми.

http://www.youtube.com/watch?v=IDyhMkfR1nM

А еще, не плачь девчонка. Тоже хорошая песня.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Вернуться в Вопрос недели

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16