Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Любовь и демократия в Голландии идут рука об руку

Любовь и демократия в Голландии идут рука об руку

Любовь и демократия в Голландии идут рука об руку

Сообщение Жан Собакин » 09 апр 2013, 14:51

http://mixednews.ru/archives/34484
Понятие любви все время расширяется. Современная любовь не знает никаких преград. Ромео и Джульетта, Тристан и Изольда, Лейла и Меджнун, это все вчерашний день.
Изображение
Забудьте про это. Мы же современные люди. Изучайте технологию современного секса.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Любовь и демократия в Голландии идут рука об руку

Сообщение wwfe » 09 апр 2013, 15:14

Аглая Янсен-Язвицкая писал(а):- А ты был в Голландии-то, ась?..
Ну и не xpeна!..
Это всё злобная клевета сексистов-традиционалистов, шовинистических свиней, ретроградов и реакционеров!..
За что ты так ненавидишь Запад, Жан? За что?!...
Фашист! Сталинист!.. Этот, как его?.. Мракобес!
wwfe
 
Сообщения: 8524
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:34

Re: Любовь и демократия в Голландии идут рука об руку

Сообщение Luger Max Otto » 09 апр 2013, 15:29

Ненавидеть запад можно. Можно даже сделать компас только с севером, югом и востоком, правда в результате получится нечто похожее на эмблему "Мерседеса".
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18961
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Любовь и демократия в Голландии идут рука об руку

Сообщение Жан Собакин » 09 апр 2013, 19:50

wwfe писал(а):
Аглая Янсен-Язвицкая писал(а):Этот, как его?.. Мракобес!

А хто такой маркобес(я извеняюсь конэчно)? Российский фашизм, это выдумка негодяев. Вроде Маргарет Тетчер, которая рекомендовала снизить население России до 15 млн. Они должны просто качать нефть и газ. Этот прием называется держи вора.Может мадам Язвицкая из их числа? У поляков ненависть к России заложена в крови. Примером может служить г-н Бжезинский. Может она меня еще запишет в трансгиперсенсуалисты? У нее эмоции катастрофически превозмогают разум. А Вы эти глупости повторяете.

Я очень уважаю европейские ценности и хочу, чтобы они дальше двигались в этом направлении. И если, предположим, они завтра узаконят браки с животными, буду только приветствовать, поскольку это станет очередной победой дымократии. И с любопытством понаблюдаю. Единственная просьба с моей стороны состоит в том, чтобы они никого насильно не тянули по этому пути. Вот это уже насилие, нарушение прав человека.
Вот примерно такой у меня широкий демократический взгляд на эти вещи.
http://rusplt.ru/articles/vlast/Putin-Gay-Amsterdam.html
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Любовь и демократия в Голландии идут рука об руку

Сообщение _Fedor » 11 апр 2013, 14:08

браки с животными, буду только приветствовать

А с рыбами ? Поют ведь - рыбка моя :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Любовь и демократия в Голландии идут рука об руку

Сообщение Жан Собакин » 11 апр 2013, 14:19

_Fedor писал(а):
браки с животными, буду только приветствовать

А с рыбами ? Поют ведь - рыбка моя :)

А еще говорят- мой маленький пушистый зайчик.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Любовь и демократия в Голландии идут рука об руку

Сообщение Историк » 11 апр 2013, 17:43

Жан Собакин писал(а):
wwfe писал(а):
Аглая Янсен-Язвицкая писал(а):Этот, как его?.. Мракобес!

Вроде Маргарет Тетчер, которая рекомендовала снизить население России до 15 млн. .


Цитату с ичточником в студию!
Юзер "Агния" постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума и, кроме того, публикует антисемитские тексты. Как "еврейские тараканы" posting.php?mode=quote&f=15&p=482714 И много таких.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9485
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Любовь и демократия в Голландии идут рука об руку

Сообщение Жан Собакин » 11 апр 2013, 19:31

Историк писал(а):
wwfe писал(а):
Аглая Янсен-Язвицкая писал(а):Этот, как его?.. Мракобес!

Вроде Маргарет Тетчер, которая рекомендовала снизить население России до 15 млн. .

Цитату с ичточником в студию!

Такой цитаты действительно нет, но это ничего не значит. С ее стороны было бы слишком глупо помещать это в письменный документ. Ничего, кроме скандала это бы не повлекло. А в интервью она вполне могла это сказать. Она относится к такому кругу политиков, как Мадлен Олбрайт, Бжезинский, Киссинджер. Добра от нее ждать не приходилось. Подлинная история отношений Англии и России еще не написана.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Любовь и демократия в Голландии идут рука об руку

Сообщение Luger Max Otto » 11 апр 2013, 19:32

Историк писал(а):Цитату с ичточником в студию!


Да не будет источника. Уже 20 лет говорят в стиле "это всем известно". Началось, кажись, с савраски- ну и пошло- поехало. К слову, интервью- оно тоже документ некоторым образом, по крайней мере- проверяется.
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18961
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Любовь и демократия в Голландии идут рука об руку

Сообщение Агния » 11 апр 2013, 20:56

Оригинал цитаты на английском языке не найден. Впервые эта фраза упоминается в книге 1999 г. «Почему Россия не Америка» А. Паршева.
...Тогда я изучал английский язык, и как-то раз мне попалось в звукозаписи какое-то публичное выступление М. Тэтчер по внешней политике. Я уважал и уважаю эту политическую деятельницу, особенно за ее английский язык. Она говорит четко, с оксфордским произношением, простым, понятным языком, это вам не Буш какой-нибудь, со ртом, как будто набитым арахисом. Так вот говоря о перспективах СССР, она заявила примерно следующее, никак это не пояснив: «На территории СССР экономически оправдано проживание 15 миллионов человек». Я еще раз прокрутил запись, может быть, хотя бы «фифти» («пятьдесят»?). Нет, точно «фифтиин» — «пятнадцать», я не ослышался[14].
В дальнейшем Паршев уточнил, что речь шла об экономически эффективном населении:
Это было ее выступление по внешней политике. Я слышал его в звукозаписи. Там прямо не говорилось, что в СССР надо оставить 15 миллионов человек, а говорилось более хитро: дескать, советская экономика совершенно неэффективна, есть лишь небольшая эффективная часть, которая, собственно, и имеет право на существование. И в этой-то эффективной части занято всего 15 миллионов человек нашего населения.
— ИНТЕРВЬЮ С АНДРЕЕМ ПАРШЕВЫМ[13]
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0% ... 1%80%D0%B4
В игноре пользователь «историк» - за угрозы и плебейские бесчинства. Юзер Luger Max Otto придумал «советский геноцид» евреев viewtopic.php?f=733&t=127392&p=487050#p487050
Аватара пользователя
Агния
 
Сообщения: 5915
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 13:49

След.

Вернуться в Вопрос недели

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6