Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Безродные либералы

Безродные либералы

Re: Безродные либералы

Сообщение _Fedor » 30 май 2013, 17:24

Что это у Вас все жопа на уме ? :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Безродные либералы

Сообщение Иван » 30 май 2013, 17:34

_Fedor писал(а):Что это у Вас все жопа на уме ? :)

Честно сказать, пока Вы у меня в игноре стояли мысли о ей навещали реже. 8-)
Боже, куда мы котимся! Мы котимся вниз... :(
Иван
 
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 20:41
Откуда: из под Мюнхена я

Re: Безродные либералы

Сообщение _Fedor » 30 май 2013, 17:38

Шалунишка. Я бы с Вами в баню не пошел :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Безродные либералы

Сообщение Егоров Г.В. » 30 май 2013, 20:56

Иван писал(а):Смертность новорожденных на 1000 - 3,71.
Продолжительность жизни - 77,9 мужчины, 82,9 женщины.

Средняя продолжительность жизни в странах мира http://ostranah.ru/_lists/life_expectancy.php

24 Германия 79.05
47 Куба 75.95

По-моему комментарии не нужны?



Комментарии любезный всегда нужны. Во-первых, мы не обязаны доверять вашему переводу. У нас русский форум а вы нам иностранные язЫки суёте. Во-вторых, в цифры Германии вполне сравнимы с Кубинскими, раз уж вы такой патриот Германии. И в -третьих, насколько мне известно к Германии никто не применял экономические санкции, эмбарго. И когда все эти комменты соберёшь воедино, то видно, что Германии надо заткнуться в тряпочку, поскольку её благополучие это норма. И куплена эта норма ценой плана Маршалла и Горбатого. А вот Кубинская цена иная. Они до сих пор платят цену за свою независимость и желание жить так как они хотят, а не вы.
Аватара пользователя
Егоров Г.В.
 
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:55

Re: Безродные либералы

Сообщение Лена М. » 30 май 2013, 21:28

Хоть и довели безродные либералы Кубу, но Гаити они довели на-а-амного дальше...
:-)
Helen M., VoS
http://historiae.borda.ru/
Аватара пользователя
Лена М.
 
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 18:02
Откуда: София

Re: Безродные либералы

Сообщение Жан Собакин » 30 май 2013, 22:06

Лена М. писал(а):Хоть и довели безродные либералы Кубу, но Гаити они довели на-а-амного дальше...
:-)

А что, Че Гевара уже либералом стал? Или веселая семейка Кастро?
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Безродные либералы

Сообщение wwfe » 31 май 2013, 12:45

Иван писал(а):(1) Я не знаю с какой стати Вам в голову пришла мысль, что я иудей?...
(2) А я, например, жoпой чувствую, что Вы старый сифилитик.
(3) Дорогой wwfe, только какое отношение имеют эти наши гипотезы к общению на форуме?

(1) Значит, я ошибся. Прошу меня извинить!
Не за моё предположение, что Вы - именно "еврей", а просто - за ошибку.
(2) Это предположение несколько другой категории.
"Еврей" или "иудей" - это нейтрально или даже позитив, а "сифилитик" - плохо, болезнь, негатив.
Если бы Вы предположили, что я чуваш, еврей или мексиканец (а равно - католик, иудей-цадикист, лютеранин или шиит) - я бы - не то, что "отнёсся к этому гораздо спокойнее, чем Вы", - я бы на это и возражать не стал!
С другой стороны - я же не предполагал публично, что у Вас малярия, шизофрения или хронический насморк...
(3) Вот здесь с Вами согласен на 100%. Вы абсолютно правы - личных моментов надо избегать. И если Вы слова "разумеется, источники X, Y, Z не так авторитетны, как Ваш ребе" восприняли как нечто, затрагивающее Вашу личность - да ещё в обидном смысле, то приношу мои глубокие извинения ещё раз.
wwfe
 
Сообщения: 8524
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:34

Re: Безродные либералы

Сообщение wwfe » 31 май 2013, 12:54

wwfe с задумчивым видом писал(а):- А вот когда Вы назвали меня "вруном" только за то, что я добросовестно пересказал некие источники, на которые затем сослался, -
это как: личное или нет? Или "личное, но не очень"?..
wwfe
 
Сообщения: 8524
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:34

Re: Безродные либералы

Сообщение Иван » 31 май 2013, 18:49

wwfe писал(а):Если бы Вы предположили, что я чуваш, еврей или мексиканец (а равно - католик, иудей-цадикист, лютеранин или шиит) - я бы - не то, что "отнёсся к этому гораздо спокойнее, чем Вы", - я бы на это и возражать не стал!

Вот непонятно зачем это предполагать? :)
wwfe, давайте считать инцидент исчерпанным.

wwfe писал(а):
wwfe с задумчивым видом писал(а):- А вот когда Вы назвали меня "вруном" только за то, что я добросовестно пересказал некие источники, на которые затем сослался, -
это как: личное или нет? Или "личное, но не очень"?..

Да, тут я был неправ, погорячился и приношу извинения.
Боже, куда мы котимся! Мы котимся вниз... :(
Иван
 
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 20:41
Откуда: из под Мюнхена я

Re: Безродные либералы

Сообщение Историк » 01 июн 2013, 00:37

Лена М. писал(а):Хоть и довели безродные либералы Кубу, но Гаити они довели на-а-амного дальше...
:-)


Довели безродные либералы не только Кубу, но и Лену...
Юзер "Агния" постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума и, кроме того, публикует антисемитские тексты. Как "еврейские тараканы" posting.php?mode=quote&f=15&p=482714 И много таких.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9491
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Пред.

Вернуться в Вопрос недели

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4