Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - "ПУТИНСКАЯ" ВОЛНА. О НОВОЙ РОССИЙСКОЙ ПОЛИТЭМИГРАЦИИ

"ПУТИНСКАЯ" ВОЛНА. О НОВОЙ РОССИЙСКОЙ ПОЛИТЭМИГРАЦИИ

Re: "ПУТИНСКАЯ" ВОЛНА. О НОВОЙ РОССИЙСКОЙ ПОЛИТЭМИГРАЦИИ

Сообщение Жан Собакин » 14 июл 2013, 09:28

Баба Лера молодец. Она работает на Россию и дает неувядаемые образцы антинатовской пропаганды, основанные на обратном эффекте. То же самое делает баба Люда. Было бы очень полезно обьединить их вместе. Этакий парный конферанс. Предположим, одну нарядить в розовое, а другую в голубое. Публика будет неистовствовать. Хорошо, если бы этот номер поставил маэстро Любимов.
Изображение

Изображение
Слатенькая парочка.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: "ПУТИНСКАЯ" ВОЛНА. О НОВОЙ РОССИЙСКОЙ ПОЛИТЭМИГРАЦИИ

Сообщение wwfe » 16 июл 2013, 11:40

Иван писал(а):
wwfe писал(а):Я вообще не знаю, кто это - "Серебряков"? Впервые здесь встретил упоминание об этой личности.

Я ничуть не удивлен.
По Вашим постам на форуме вообще складывается впечатление, что Вы живете в какой-то своей параллельной реальности.

- Я живу просто в реальности. А дежурные "ценности" жвачных (живущих, к тому же, в "виртуальной псевдореальности" телеэкрана и "социальных" сетей) и их назначенные пиарщиками кумиры меня действительно не интересуют.
Думаю, что тоже могу назвать пару-другую фамилий, которые что-то говорят мне, а для Вас - пустой звук.
И правильно, что не удивляетесь таким вещам (тому, что разных людей интересует разное, а не одно и то же): ведь Вы же человек, а не овца.
wwfe
 
Сообщения: 8524
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:34

Re: "ПУТИНСКАЯ" ВОЛНА. О НОВОЙ РОССИЙСКОЙ ПОЛИТЭМИГРАЦИИ

Сообщение wwfe » 16 июл 2013, 11:42

Жан Собакин писал(а):Баба Лера молодец. Она работает на Россию и дает неувядаемые образцы антинатовской пропаганды, основанные на обратном эффекте. То же самое делает баба Люда. Было бы очень полезно обьединить их вместе. Этакий парный конферанс. Предположим, одну нарядить в розовое, а другую в голубое. Публика будет неистовствовать. Хорошо, если бы этот номер поставил маэстро Любимов.
Изображение

Изображение
Слатенькая парочка.

- Иллюстрации для учебника по расовой гигиене (к главе "Вырождение крысандертальской популяции").
wwfe
 
Сообщения: 8524
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:34

Пред.

Вернуться в Вопрос недели

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19