Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Похоже, что Сноуден решил свои проблемы. И проблемы Путина.

Похоже, что Сноуден решил свои проблемы. И проблемы Путина.

Похоже, что Сноуден решил свои проблемы. И проблемы Путина.

Сообщение Жан Собакин » 05 июл 2013, 13:11

Аннушка Чапмен сделала Сноудену предложение. Нашлась новоиспеченная Татьяна Ларина. Это привет от А.С. Пушкина, я бы так сказал.
http://newsland.com/news/detail/id/1207201/
И в самом деле, почему бы им не пожениться? От таких предожений отказываются только круглые идиoты. А теперь, душа-девица, на тебе хочу жениться!
Изображение
Такие девушки на дороге не валяются. Как это приятно, когда два любящих сердца находят друг друга в океане житейских бурь! Совет да любовь!
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Похоже, что Сноуден решил свои проблемы. И проблемы Путина.

Сообщение Нормальный » 05 июл 2013, 14:25

Этот трансвестит опять себя пиарить начало, как только любая возможность появилась.

P.S. Название темы из двух предложений не красиво, уберите Путина и все будет ок.
СЛОВА ТЕРЯЮТ СМЫСЛ КОГДА ЛЮДИ ТЕРЯЮТ РАЗУМ
Аватара пользователя
Нормальный
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:19

Re: Похоже, что Сноуден решил свои проблемы. И проблемы Путина.

Сообщение Жан Собакин » 05 июл 2013, 14:37

Нормальный писал(а):Этот трансвестит опять себя пиарить начало, как только любая возможность появилась.

Откуда известно, что она трансвестит? Вроде не похоже.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Похоже, что Сноуден решил свои проблемы. И проблемы Путина.

Сообщение Жан Собакин » 05 июл 2013, 14:47

Нормальный писал(а):Этот трансвестит опять себя пиарить начало, как только любая возможность появилась.

P.S. Название темы из двух предложений не красиво, уберите Путина и все будет ок.

А это действительно решает проблемы Путина. Ему не нужно будет принимать решение, выгонять Сноудена или нет. Раз женился, значит имеет право остаться и это становится его личным делом. Не сомневаюсь, что Чапмен, прежде чем делать это предложение, кое-где и кое с кем посоветовалась. Примерно так же в свое время нашего КГБшника в свое время развели с женой и женили на Кристин Онассис.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Похоже, что Сноуден решил свои проблемы. И проблемы Путина.

Сообщение Жан Собакин » 05 июл 2013, 15:03

http://www.interfax.by/news/world/133217
В случае возможного брака между экс-сотрудником ЦРУ Эдвардом Сноуденом и бывшей российской разведчицей Анной Чапман статус американца кардинально изменится, сообщил "Интерфаксу" источник, знакомый с ситуацией.

"В таком случае у Сноудена появится законное основание просить российское гражданство и, соответственно, получить госзащиту от новой страны проживания", - сказал собеседник агентства в пятницу.

Он не исключил, что сценарий с женитьбой появился после того, как ситуация вокруг беглого сотрудника спецслужбы зашла в тупик.

По некоторым данным, Э.Сноуден ответил согласием на предложение А.Чапмен жениться на ней.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Похоже, что Сноуден решил свои проблемы. И проблемы Путина.

Сообщение Нормальный » 05 июл 2013, 15:15

Жан Собакин писал(а):
Нормальный писал(а):Этот трансвестит опять себя пиарить начало, как только любая возможность появилась.

Откуда известно, что она трансвестит? Вроде не похоже.


Это у нее прозвище такое, из за ее манер и как она выглядит.

Евреечка развеселилась, стала смеаться, махать рученками и ножками, думая - "Сейчас я опять стану знаменитой"...
СЛОВА ТЕРЯЮТ СМЫСЛ КОГДА ЛЮДИ ТЕРЯЮТ РАЗУМ
Аватара пользователя
Нормальный
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:19

Re: Похоже, что Сноуден решил свои проблемы. И проблемы Путина.

Сообщение Luger Max Otto » 05 июл 2013, 18:03

У Сноудена паспорта действительного нет. Какой там жениться- у нас без паспорта существовать запрещается.
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18964
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Похоже, что Сноуден решил свои проблемы. И проблемы Путина.

Сообщение сауба » 05 июл 2013, 19:41

Luger Max Otto писал(а):У Сноудена паспорта действительного нет. Какой там жениться- у нас без паспорта существовать запрещается.



Вы паспорт проверяли? А вы самого-то его видели? Хоть раз, хоть мельком?
Аватара пользователя
сауба
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 17:04

Re: Похоже, что Сноуден решил свои проблемы. И проблемы Путина.

Сообщение Жан Собакин » 05 июл 2013, 20:15

сауба писал(а):
Luger Max Otto писал(а):У Сноудена паспорта действительного нет. Какой там жениться- у нас без паспорта существовать запрещается.



Вы паспорт проверяли? А вы самого-то его видели? Хоть раз, хоть мельком?

Я, например, старину Ульянова ни разу в жизни не видел, даже мельком. Не довелось. Но это вовсе не означает, что я не могу высказать о нем какое-нибудь конструктивное мнение.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Похоже, что Сноуден решил свои проблемы. И проблемы Путина.

Сообщение Нормальный » 05 июл 2013, 21:01

Жан Собакин писал(а):Я, например, старину Ульянова ни разу в жизни не видел, даже мельком. Не довелось. Но это вовсе не означает, что я не могу высказать о нем какое-нибудь конструктивное мнение.


Это потому, что Ульянов оставил после себя что то написанное им.
СЛОВА ТЕРЯЮТ СМЫСЛ КОГДА ЛЮДИ ТЕРЯЮТ РАЗУМ
Аватара пользователя
Нормальный
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:19

След.

Вернуться в Вопрос недели

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18