Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - ЕВРОПЕЙСКИЕ "ЦЕННОСТИ": ТОТАЛИТАРИЗМ И ФАШИСТСКОЕ ИЗУВЕРСТВО

ЕВРОПЕЙСКИЕ "ЦЕННОСТИ": ТОТАЛИТАРИЗМ И ФАШИСТСКОЕ ИЗУВЕРСТВО

Re: ЕВРОПЕЙСКИЕ "ЦЕННОСТИ": ТОТАЛИТАРИЗМ И ФАШИСТСКОЕ ИЗУВЕРСТВО

Сообщение Luger Max Otto » 30 мар 2017, 23:05

С учетом того, что происходит с валютными доходами страны- картина, заставляющая вспомнить классику:

Если Русь вам дорога
От природы-
Не пускайте дyрака
В патриоты!
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18961
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Друззям- оглоблю между булками

Сообщение Жан Собакин » 31 мар 2017, 12:04

Обречена на проигрыш
РФ лишила Польшу последнего шанса
http://matveychev-oleg.livejournal.com/5129848.html

Польша изо всех сил старается заблокировать строительство «Северного потока-2». За последний год Варшава добилась сразу нескольких побед в этой борьбе. Сначала поляки отказались регистрировать совместное предприятие с европейскими компаниями, требующееся для строительства газопровода. В конце года польской PGNiG удалось добиться в суде отмены разрешения на использование «Газпромом» 90% мощностей трубопровода Opal. Однако, несмотря на титанические усилия, поставить крест на проекте Варшаве не удастся. О том, от кого зависит судьба «Северного потока 2» рассказал политолог Пшемыслав Журавский.

Специалист рассказал, что Варшава готова до последнего бороться против реализации любых российских проектов, пытаясь остановить Владимира Путина. Тем не менее, в Польше понимают, что шансов на победу в этой борьбе практически нет. Политолог признал, что дальнейшая судьба «Северного потока-2» зависит от выборов в Германии. Если осенью в них победу одержат силы, выступающие за продолжение строительства, то трубопровод гарантированно будет построен.

Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Друззям- оглоблю между булками

Сообщение Luger Max Otto » 31 мар 2017, 19:44

Жан Собакин писал(а):Обречена на проигрыш
РФ лишила Польшу последнего шанса


см. ответ выше.
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18961
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Друззям- оглоблю между булками

Сообщение Жан Собакин » 31 мар 2017, 20:47

Luger Max Otto писал(а):
Жан Собакин писал(а):Обречена на проигрыш
РФ лишила Польшу последнего шанса


см. ответ выше.

Сделать хороший подарок нашим польским друззям- это одно удовольствие. Мареку Пшездецки, Кжиштофу Пендерецки и Збышеку Мочульски. ПшиПши, БзыБзы.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Друззям- оглоблю между булками

Сообщение Luger Max Otto » 31 мар 2017, 21:33

Жан Собакин писал(а):
Luger Max Otto писал(а):
Жан Собакин писал(а):Обречена на проигрыш
РФ лишила Польшу последнего шанса


см. ответ выше.

Сделать хороший подарок нашим польским друззям- это одно удовольствие. Мареку Пшездецки, Кжиштофу Пендерецки и Збышеку Мочульски. ПшиПши, БзыБзы.

И снова см. туда же.

Кстати: и что, Медведева сняли? Нет, конечно. Как и Чайку с этим... Ткачевым, которые завязаны в кущевском деле по самое "не балуй".
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18961
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Друззям- оглоблю между булками

Сообщение Жан Собакин » 01 апр 2017, 00:29

Luger Max Otto писал(а):
Жан Собакин писал(а):
Luger Max Otto писал(а):
Обречена на проигрыш
РФ лишила Польшу последнего шанса


см. ответ выше.

Сделать хороший подарок нашим польским друззям- это одно удовольствие. Мареку Пшездецки, Кжиштофу Пендерецки и Збышеку Мочульски. ПшиПши, БзыБзы.

И снова см. туда же.

Кстати: и что, Медведева сняли? Нет, конечно. Как и Чайку с этим... Ткачевым, которые завязаны в кущевском деле по самое "не балуй".

Нигде Ткачев не завязан. Кущевка, это обыкновенные головорезы, вряд ли Ткачев стал бы с ними связываться.
Это борьба кланов. У Путина пока не хватает сил. Он надеется , что Трамп откажет нашим либералпедакам в покровительстве и тогда их можно будет пошинковать. Хотя эти надежды пока не сбываются.
Поэтому Путин решил пойти на более тесный союз с Ираном, чтобы досадить пердосам и показать, что он не очень-то в союзе с Трампом нуждается.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: ЕВРОПЕЙСКИЕ "ЦЕННОСТИ": ТОТАЛИТАРИЗМ И ФАШИСТСКОЕ ИЗУВЕРСТВО

Сообщение _Fedor » 01 апр 2017, 14:55

Порадуйтесь, Жан, за свою любимицу :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Друззям- оглоблю между булками

Сообщение Luger Max Otto » 01 апр 2017, 15:42

Жан Собакин писал(а):Нигде Ткачев не завязан. Кущевка, это обыкновенные головорезы, вряд ли Ткачев стал бы с ними связываться.


Да, да. Губернатор не знал, что чиновник- к слову, с судимостью, близкий кент родственников генпрокурора, получивший от губернатора практически в лен собственность немалого совхоза, занимается преступной деятельностью. Ты вообще понял, что сказал- то, дитя природы? Я еще могу допустить, что Ткачев молчал в тряпочку после того, как увидел Цапка на очередной инаугурации Путина, это бы еще прокатило...
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18961
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: ЕВРОПЕЙСКИЕ "ЦЕННОСТИ": ТОТАЛИТАРИЗМ И ФАШИСТСКОЕ ИЗУВЕРСТВО

Сообщение Жан Собакин » 01 апр 2017, 19:53

_Fedor писал(а):Порадуйтесь, Жан, за свою любимицу :)

Здесь, скорее всего, достигнут компромисс.
Женюрка ведь распродавала имущество не по своей прихоти, а только по согласованию с какими-то верхами, предположим, из Генштаба, или МО. И цены не она назначала. Давайте посмотрим список обьектов недвижимости, которые были проданы, кому проданы, и цены. И усе будет ясно.
Скорее всего это генералы, уходящие в отставку. Преимущественно. Это им бонусы, чтобы не бузили. Вот и все. Там же был переизбыток генералов и у Сердюкова была проблема выгнать их всех на пенсию. Как это сделать без скандала?
Только ведь никто же этих списков не опубликует. А Женюрка, что весьма возможно, сказала- робяты, я канешна, кое что пригребла, но это же мелочи. А как бежала через мосточек, то ухватила кленовый листочек.
Почему я должна за всех отдуваться? А если я начну говорить?
Вот так и было, на мой взгляд.
У меня в советские годы была знакомая, администратор филармонии. У нее на концертах два первых ряда были обычно полупустыми. Для уважаемых людей. Всяких директоров трестов столовых и ресторанов, главврачей и тому подобной шелупони. Иногда и я к ней приходил на эти места. Бесплатно, разумеется. Она за счет этого везде блат имела. Массаж, сауну в любом месте, если на базу привезли товары, то ей звонили одной из первых.
Она на концертах, особенно если были знаменитости, весь вечер суетилась как именинница- со всех сторон подарки. Цветы, шампанское, конфеты, японские зонтики. Этих зонтиков у нее был целый чемодан.
И вот как-то раз к ней пришла комиссия из горкома и начала вычитывать, что поступила жалоба от трудящихся. Первые два ряда полупустые, а в кассе билетов нет. Что это за безобразие?
Тогда девчонка с невозмутимым видом полезла в сейф и достает пачку записок от горкома. В каждой просят усадить на концерт на хорошее место какого-нибудь блатного, а то и целую компанию. Вы мне вот такие записки шлете, а куда я их буду сажать? Да еще и бесплатно.
Ребята потоптались, потоптались на месте и, засунув язык в попку, пошли домой.
Было весело, все смеялись. Вот примерно так повела себя и Женюрка. Умная девушка всегда знает, где запрокинуться на спину, а где на животе проползти. Где соломки подстелить.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: ЕВРОПЕЙСКИЕ "ЦЕННОСТИ": ТОТАЛИТАРИЗМ И ФАШИСТСКОЕ ИЗУВЕРСТВО

Сообщение Luger Max Otto » 02 апр 2017, 13:56

_Fedor писал(а):Порадуйтесь, Жан, за свою любимицу :)

И Вас с праздничком.
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18961
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Пред.След.

Вернуться в Вопрос недели

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14