Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - ВЫБОРЫ...

ВЫБОРЫ...

Re: ВЫБОРЫ...

Сообщение Жан Собакин » 30 авг 2016, 22:46

Люся Снежок писал(а):Сегодня утром ко мне подскочили два божьих одуванчика, лет эдак хорошо за 70, и стали совать мне предвыборные газетёнки. Во, думаю, опять зюгановцы старушек не щадят, заставляют макулатуру таскать. Но тут случайно глянула на футболки бабулек - "Яблоко" :!: Эта "оппозиция" сделала мой день :lol:


Яблоко, это совершенно потрясающее явление. Они уже 25 лет крутятся в политике, и никто не может понять, что это за люди, чего они добиваются, какая у них программа, каким видят будущее России, что обещают. Все знают, что есть такая партия, есть сопливый Гриша, который иногда что-то бубнит себе под нос и на этом все заканчивается.
Это примерно как сосед по лестничной площадке дядя Коля. Иногда с ним встречаешься, здороваешься и идешь дальше. А кто он, что он, где работает, какие у него взгляды, интересы, это так и остается тайной, потому что он тебя ни с какой стороны не интересует. Был там один интересный м содержательный человек, Болдырев, и тот слинял.
Вроде бы образованные люди, что-то должны соображать, хоть бы какой-то яркий лозунг придумали. Даже такой шут гороховый, как Жириновский, и тот себе уголок застолбил на политическом поле. А эти уйдут и никто не вспомнит, что были такие. Организовали бы кружок хорового пения где-нибудь при ЖКО и собирались иногда душу отвести, и то было бы больше пользы.
А этим бабанькам наверное рублей по 200 платят в день вот они и бегают. Причем их руководители в отчетах пишут, что платят по 500 и разницу берут в свой карман.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: ВЫБОРЫ...

Сообщение Жан Собакин » 31 авг 2016, 14:47

Это уписюндра невозможная.

Изображение

День получкы в мурюканьскем посольстве.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: ВЫБОРЫ...

Сообщение wwfe » 01 сен 2016, 18:43

- А ведь идиоты же они!.. Да и их хозяева - тоже.
wwfe
 
Сообщения: 8524
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:34

Re: ВЫБОРЫ...

Сообщение Жан Собакин » 03 сен 2016, 23:28

wwfe писал(а):- А ведь идиоты же они!.. Да и их хозяева - тоже.

Или обнаглевшие твари, которым померещилось, что Россия вот вот пойдет ко дну, а за ними пришлют белоснежную яхту.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Твари готовятся к выборам

Сообщение Жан Собакин » 03 сен 2016, 23:31

США вербовали российские СМИ в регионах.
http://sm-news.ru/news/analitika/ssha-verbovali-rossiyskie-smi-v-regionakh/

Региональная независимая пресса в РФ оказалась под прицелом американцев, покровительствующих независимым изданиям
Генеральная прокуратура РФ назвала нежелательными на территории страны две неправительственные американские компании: «Международный республиканский институт» (International Republican Institute) и «Фонд инвестирования в развитие СМИ» («Media development investment fund, Inc»). В ведомстве пояснили, что их работа представляет угрозу основам конституционного строя страны и безопасности государства. Соответствующие распоряжения направлены в Минюст России для включения организаций в соответствующий «стоп-лист».

«Media development investment fund, Inc»» или сокращенно «MDIF» был создан в январе 2013 года путем реструктуризации «Фонда кредитования в СМИ» («Media development loan fund», произошла смена только названия организации). Головной офис в США возглавляет госпожа Харлан Мандель. Деятельность фонда распространяется далеко за пределами Штатов: в России, странах СНГ, Африки, Восточной Европы и Азии. Основная его цель – независимые СМИ.

«Мягкая сила» американских кредиторов

Яркий пример работы организации – ситуация c информационным агентством «Тульские новости». После решения Генпрокуратуры руководитель СМИ Андрей Мазов на своем сайте подробно рассказал о методах «MDIF». По его словам, за его работой следили около полугода. Самого директора издания приглашали на встречи в Москву для знакомства и обработки. В итоге, СМИ одобрили займ в размере 100 тысяч долларов.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: ВЫБОРЫ...

Сообщение Luger Max Otto » 07 сен 2016, 20:16

То есть по заявлению генпрокуратуры, работающей на ЕР и Путина то есть на продолжение воровства. Бывает, бывает.
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18963
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: ВЫБОРЫ...

Сообщение wwfe » 20 сен 2016, 16:32

Результаты выборов более, чем сомнительны.
Я никогда не поверю, что результатом негодной экономической, финансовой и социальной политики режима, результатом ухудшения жизни основной массы избирателей, итогом развала здравоохранения и образования стала победа "Единой России", да ещё более основательная, чем 5 лет назад!
Мои наблюдения, опросы, разговоры с теми, кто голосовал, расчёты заставляют меня предположить, что в реальности первое место заняла КПРФ или ЛДПР, второе - ЛДПР, КПРФ или "Справедливая Россия", третье - "Единая Россия" или "Справедливая Россия", четвёртое - они же, пятое - "Яблоко" (особенно - по одномандатникам, которых партия "Яблоко" очень хорошо подобрала).
И то, что выборы на местах (т.е. как собственно процесс) были более прозрачными, чем ранее, к сему отношения не имеет.
Как я всегда (вслед за знающими людьми) говорю, все значимые вбросы (точнее, ЗАРАНЕЕ ЗАДАННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ) осуществляются на "верхних этажах" ГАС "Выборы" (существование коей для других целей было бы затратной бессмыслицей). Если бы электронный (или любой механизированный) подсчёт голосов был законодательно запрещён - мы увидели бы подлинные результаты, весьма далёкие от предъявленных нам Центризбиркомом ныне.
wwfe
 
Сообщения: 8524
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:34

Re: ВЫБОРЫ...

Сообщение _Fedor » 20 сен 2016, 16:52

Надо было в наблюдатели записываться и следить самому, а не гадать :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: ВЫБОРЫ...

Сообщение Luger Max Otto » 20 сен 2016, 16:58

Жан Собакин писал(а):
Люся Снежок писал(а):Яблоко, это совершенно потрясающее явление. Они уже 25 лет крутятся в политике, и никто не может понять, что это за люди, чего они добиваются, какая у них программа, каким видят будущее России, что обещают. Все знают, что есть такая партия, есть сопливый Гриша, который иногда что-то бубнит себе под нос и на этом все заканчивается.


Вообще- то если не читать их программных документов, можно прийти к такому выводу.
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18963
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: ВЫБОРЫ...

Сообщение Luger Max Otto » 20 сен 2016, 17:02

wwfe писал(а):Результаты выборов более, чем сомнительны.
Я никогда не поверю, что результатом негодной экономической, финансовой и социальной политики режима, результатом ухудшения жизни основной массы избирателей, итогом развала здравоохранения и образования стала победа "Единой России", да ещё более основательная, чем 5 лет назад!
Мои наблюдения, опросы, разговоры с теми, кто голосовал, расчёты заставляют меня предположить, что в реальности первое место заняла КПРФ или ЛДПР, второе - ЛДПР, КПРФ или "Справедливая Россия", третье - "Единая Россия" или "Справедливая Россия", четвёртое - они же, пятое - "Яблоко" (особенно - по одномандатникам, которых партия "Яблоко" очень хорошо подобрала).
И то, что выборы на местах (т.е. как собственно процесс) были более прозрачными, чем ранее, к сему отношения не имеет.
Как я всегда (вслед за знающими людьми) говорю, все значимые вбросы (точнее, ЗАРАНЕЕ ЗАДАННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ) осуществляются на "верхних этажах" ГАС "Выборы" (существование коей для других целей было бы затратной бессмыслицей). Если бы электронный (или любой механизированный) подсчёт голосов был законодательно запрещён - мы увидели бы подлинные результаты, весьма далёкие от предъявленных нам Центризбиркомом ныне.

А может быть все проще, за ЕР проголосовали кому положено плюс те, кого нынешний расклад устраивает. Я даже вижу несомненный плюс: в складывающейся ситуации не на кого будет перекладывать хоть часть вины.
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18963
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Пред.След.

Вернуться в Вопрос недели

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8