Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - ВЫБОРЫ...

ВЫБОРЫ...

Re: ВЫБОРЫ...

Сообщение Жан Собакин » 24 сен 2013, 23:17

Sidorov писал(а):Жан, простите великодушно, я честно не знал, что у Вас унитаза ещё нет.
Ничего нет, кроме нашей знаменитой русской духовности (в собственном соку) и сказок про "их нравы".
Ни Унитаза, ни Мак Дональса, ни Венеры Милосской. :super_smilies064:

И на основании чего сделаны такие выводы? Какие силлогизмы использованы?
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: ВЫБОРЫ...

Сообщение Sidorov » 24 сен 2013, 23:37

На основании Вашей навязчивой идеи спасти человечество от его счастья, от гомосексуализма.
Таким упорством можно обладать только из зависти, страдая запором на заледенелом очке в зоне.
Когда становится ясно, что без посторонней помощи уже не обойтись, и обрывок газеты "Правда" со статьёй
"Их нравы" не удасться использовать по назначению после прочтения. :super_smilies068
Аватара пользователя
Sidorov
 
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 14:25
Откуда: г. Ухта, Коми-Вохряцкий нац. округ.

Re: ВЫБОРЫ...

Сообщение Жан Собакин » 24 сен 2013, 23:57

Sidorov писал(а):На основании Вашей навязчивой идеи спасти человечество от его счастья, от гомосексуализма.
Таким упорством можно обладать только из зависти, страдая запором на заледенелом очке в зоне.
Когда становится ясно, что без посторонней помощи уже не обойтись, и обрывок газеты "Правда" со статьёй
"Их нравы" не удасться использовать по назначению после прочтения. :super_smilies068

Я не о человечестве забочусь. Я борюсь за права прямой кишки. Почему она должна подвергаться насилию?
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: ВЫБОРЫ...

Сообщение wwfe » 25 сен 2013, 01:09

Жан Собакин писал(а):
Sidorov писал(а):Жан, простите великодушно, я честно не знал, что у Вас унитаза ещё нет.
Ничего нет, кроме нашей знаменитой русской духовности (в собственном соку) и сказок про "их нравы".
Ни Унитаза, ни Мак Дональса, ни Венеры Милосской. :super_smilies064:

И на основании чего сделаны такие выводы? Какие силлогизмы использованы?

- А Вы разве не знаете анекдот "Еврейская логика"?
Степенный интеллигентный еврей лет пятидесяти прогуливается, скажем, по Измайловскому парку. Подходит к спортивной площадке с разными тренажёрами и "качалками" - видит: здоровенный парень тягает штангу и т.п.
Еврей рассуждает: "Вот русский парень занимается штангой. Значит, он хочет быть сильным... Если русский хочет быть сильным - значит, он великодержавный шовинист. Но русский шовинист - это в 99% случаев - антисемит... Значит - этот парень - антисемит!.. Кто у нас в Москве антисемит?.. Васильев!"...
- Здравствуйте, Дима! А писали, что вы таки умерли...
Парень (удивлённо): "Я не Дима, я - Серёжа!"...
- Ай, не надо... Я вас вичислил!
wwfe
 
Сообщения: 8524
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:34

Re: ВЫБОРЫ...

Сообщение wwfe » 25 сен 2013, 01:20

Sidorov писал(а):...Так что решайте, милый wwfe, оставаться приверженцем голубых или переметнуться к жёлтым? И это вопрос не жизни, а смерти - для традиционной партии российских домов толерантности.

- Подобные ритуально-символические вопросы актуальны (и даже, порой, являются вопросами жизни и смерти) для членов весьма дисциплинированной и придающей чрезмерное значение разной каббалистической символике древней (архаической) общины, к коей Вы принадлежите.
Меня - не связанного разнообразными религиозно-этническими обязательствами неолитического происхождения и инструкциями "мудрых старейшин" - подобная чепуха не занимает.
wwfe
 
Сообщения: 8524
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:34

Re: ВЫБОРЫ...

Сообщение wwfe » 25 сен 2013, 01:23

Жан Собакин писал(а):Очень забавно. Немецкие избиратели превратились в каких-то инфузорий, которые реагируют только на цвета. Это уже следующая ступень деградации. После торжества педерастии.

- Это - не немецкие... Хм-хм...
wwfe
 
Сообщения: 8524
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:34

Re: ВЫБОРЫ...

Сообщение wwfe » 25 сен 2013, 01:29

Жан Собакин писал(а):...Германия сейчас на пути к созданию 5-го рейха... Самый первый образец ЕС создал Гитлер... Есть один нюанс, который может их остановить. Это вырождение немцев...

- Но есть и другой нюанс. Который может их вдохновить...
wwfe
 
Сообщения: 8524
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:34

Re: ВЫБОРЫ...

Сообщение wwfe » 20 июл 2016, 18:32

Господа, граждане и товарищи!
Важнейшей гарантией действительно честных выборов являются немедленное упразднение ГАС "ВЫБОРЫ" и узаконение исключительно ручного подсчёта голосов на всех уровнях.
80% "вбросов", искажений, "модерирования" обеспечиваются именно этой самой ГАС и абсолютной бесконтрольностью её программ и управления ею.
ПРОСТЕЙШЕЕ ТРЕБОВАНИЕ! НО ОНО ОБЕСПЕЧИТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ.
Всё остальное - чепуха, мелочёвка, мышиная возня, наивное крохоборство.
wwfe
 
Сообщения: 8524
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:34

Re: ВЫБОРЫ...

Сообщение Luger Max Otto » 20 июл 2016, 22:06

wwfe писал(а):ПРОСТЕЙШЕЕ ТРЕБОВАНИЕ! НО ОНО ОБЕСПЕЧИТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ.


И волшебным образом пропадут карусели и приписки? Не смешите мои тапочки!
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18975
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: ВЫБОРЫ...

Сообщение wwfe » 01 авг 2016, 15:40

Luger Max Otto писал(а):
wwfe писал(а):ПРОСТЕЙШЕЕ ТРЕБОВАНИЕ! НО ОНО ОБЕСПЕЧИТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ.


И волшебным образом пропадут карусели и приписки? Не смешите мои тапочки!

- "Карусели" и приписки на местах - это МИЗЕР. Около 85% подтасовок происходит в недрах ГАС "ВЫБОРЫ". Они запрограммированы, заранее рассчитаны и т.п.
С "каруселями" и местными вбросами бороться легко - были бы воля и желание. Есть хорошая методика С. Кургиняна, есть люди, готовые к борьбе на местах.
А вот непрозрачность и закрытость совершенно ненужной (нам с Вами, понятное дело; она нужна только для подтасовок) ГАС "ВЫБОРЫ" - это реальная проблема.
wwfe
 
Сообщения: 8524
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:34

Пред.След.

Вернуться в Вопрос недели

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22