Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Революция- плохо, опричнина- хорошо.

Революция- плохо, опричнина- хорошо.

Re: Революция- плохо, опричнина- хорошо.

Сообщение _Fedor » 02 апр 2016, 16:12

Вам виднее, что у меня есть, чего нет. На то Вы и док :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Революция- плохо, опричнина- хорошо.

Сообщение Омар Хаим » 02 апр 2016, 19:25

— Видите эту вилку?
— Ну...
— Хотите, я её съем?
— Сделайте такое одолжение.
— Да, это от души. Замечательно. Достойно восхищения. Ложки у меня пациенты много раз глотали, не скрою. Но вот чтобы так, за обедом на десерт, и острый предмет - замечательно. За это вам наша искренняя сердечная благодарность. Ну, ежели, конечно, кроме железных предметов еще и фарфор можете употребить, тогда...- просто слов нет.
Tentmaker zie, uw lichaam is een tent,
den Sultan ziel tot een kort logement
De vorst vertrekt; straks vouwt het linnen op
de dood en geen die nog de standplaats kent
Аватара пользователя
Омар Хаим
 
Сообщения: 7363
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 21:16

Бедные, бедные русские девчонки!!!!!!!!

Сообщение Жан Собакин » 02 апр 2016, 21:29

Чудовищная правда о русских школьницах.
http://www.lgzforum.ru/forum/posting.php?mode=reply&f=18&t=32311

Девушка пишет, у меня слёзы на глаза наворачиваются:

"Дорогой Пётр!

Мне семнадцать лет. В этом году у меня выпускной. От того, что меня ждёт, у меня волосы встают дыбом.

Если я не поступлю в зарубежный ВУЗ или не выйду замуж в другую, хорошую, страну, моя жизнь превратится в кошмар.

Я скоро поступаю, поэтому точно знаю, что все места в ВУЗах куплены. Экзамены ЕГЭ тоже можно купить за большие деньги. А также на эти экзамены натаскивают школьников, и они от этого тупеют. Я стараюсь натаскиваться умеренно.

Когда я поступлю в ВУЗ, а он будет очень плохой, потому что все "хорошие" места достанутся блатным, у меня будет много проблем. В российских универах сейчас все экзамены сдают за секс или за деньги. А деньги в России заработать честной студентке нельзя, только взять у родителей. Все места давно заняты по блату. А зарплаты обычных тружеников, если им удаётся с большим трудом найти место, очень низкие за каторжный труд.

Когда я получу свой красный диплом, вся толпа моих родственников выпрет меня взамуж за какого-нибудь додика. Это будет уже безразлично, потому что все русские мужики - чмо, не бреют подмышки, не моют ноги и член.


Нужно в законодательном порядке зафиксировать, чтобы эти ублюдки мыли свой члэн.
Попутный анекдот.
- У тебя жена орет во время секса?
- Нет, она орет после, когда я чл.н шторой вытираю.

Мне придётся рожать из-за того, что ни один парень в России не согласится использовать презерватив. Поэтому я буду сидеть дома, мыть грязную жопу мерзкому ребёнку, орущему 24/7. А мой додик будет бухать и жить полноценной жизнью, пока я буду мрачно колеть и превращаться в чмо.

Потом мне придётся лететь с катушек дома или работать на отвратной работе, на которую могут взять только женщину с ребёнком и додиком с воняющими ногами, а потом приходить домой и готовить на всех еду и прислуживать этим тварям.

Мужик будет лежать на диване пузом книзу в соответствии с законами гравитации и орать мне: "Подай! Принеси! На, убери, я тут насвинячил".

А потом мне будет тридцать лет, а после тридцати все вообще какие-то убогие и жизнь УГ. Так что фактически Россия разрушит всю мою жизнь.

Надеюсь, я подробно описала, почему я и другие нормальные люди хотим свалить".

Молоток девчонка. Всех на чистую воду вывела.
https://www.youtube.com/watch?v=20I2Wp1azBE
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Революция- плохо, опричнина- хорошо.

Сообщение _Fedor » 02 апр 2016, 21:57

Девочки хотят жить в цивилизованных, а не культурных странах. С ваннами, чашечками кофе и прочими материальными благами. Это естественно, всегда так было :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Революция- плохо, опричнина- хорошо.

Сообщение Жан Собакин » 02 апр 2016, 22:07

_Fedor писал(а):Девочки хотят жить в цивилизованных, а не культурных странах. С ваннами, чашечками кофе и прочими материальными благами. Это естественно, всегда так было :)

После 20 отсосов в голландском борделе.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Революция- плохо, опричнина- хорошо.

Сообщение _Fedor » 02 апр 2016, 22:24

Работа у них такая за границей в сфере услуг. Поэтому и такое внимание к половой гигиене :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Революция- плохо, опричнина- хорошо.

Сообщение Жан Собакин » 03 апр 2016, 03:01

_Fedor писал(а):Работа у них такая за границей в сфере услуг. Поэтому и такое внимание к половой гигиене :)

Этой идиотке кажется, что если она переедет на Запад, то будет целыми днями возлежать на диване. Перед нею серебряный поднос. На подносе натюрморд- виноград, персики, рахат лукум, шакер чурек, казинак из кешью. Виноград без косточек, чтобы не утруждать себя выплевыванием.
А на деле она будет посудомойкой в кафе, где питаются пакистанцы и афганцы. Или, в худшем случае, станет портовой шлюхой. В некоторых странах ЕС безработица среди молодежи достигает 50%.
А если удастся устроиться учиться, то придется взять кредит, который потом выплачивается многие годы.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Борькина любовничка разоблачат.

Сообщение Жан Собакин » 03 апр 2016, 03:19

Екатерина Одинцова подаст в суд на любовницу Бориса Немцова.
http://ex-news.net/20491-ekaterina-odintsova-podast-v-sud-na-lyubovnitsu-borisa-nemtsova-full.html?id=20491&site_id=1&source=10&utm_content=45816&utm_medium=landing&utm_campaign=landing&utm_source=ognivo.ru

Борьба за наследство покойного Немцова набирает обороты. Любовницы против любовниц, дети против детей.

Дети от разных женщин претендуют на наследство убитого политика. И вот появился очередной сын Немцова, от Екатерины Ифтоди. Любовница Немцова просит экспертизу провести экспертизу ДНК. Однако, близкие покойного наотрез отказались это сделать. 

Тогда Любовница Немцова поразила намёком о том, кто причастен к убийству политика. 

«Катя Одинцова была заинтересована в смерти Бориса финансово, потому что у неё двое детей. Она всегда вымогала у Бори деньги. И когда его не стало, она вздохнула. Сегодня она первая в очереди на делёжку денег», - открыто обвинила Ифтоди свою соперницу за наследство. 

Эти слова возмутили Одинцову. Она решила подать в суд на свою тёзку, вместе с тем дав ей шанс извиниться за сказанное.

Сейчас начнется бесконечный спор о том, кто был дороже Бор Ефимычу.
Как сказал один мастер художественного слова- кто на свете всех милее, всех румяней и белее. Извечный женский вопрос.
И не диво, что бела: Мать брюхатая сидела Да на снег лишь и глядела! :lol:
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Революция- плохо, опричнина- хорошо.

Сообщение Егоров Г.В. » 03 апр 2016, 08:56

_Fedor писал(а):Девочки хотят жить в цивилизованных, а не культурных странах. С ваннами, чашечками кофе и прочими материальными благами. Это естественно, всегда так было :)



Не надо пиз....ть. Достаточно почитать М.Ларни "Четвертый позвонок. Или мошенник поневоле". Так как вы описываете, в цивилизованной стране жить можно только тогда, когда кого-то доишь, т.е. паразитируя. Ваша цивилизованность паразитирует на культурах.
Аватара пользователя
Егоров Г.В.
 
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:55

Re: Революция- плохо, опричнина- хорошо.

Сообщение Жан Собакин » 03 апр 2016, 09:17

Горбачев рассказал о "болезни" Путина: он считает себя Богом.
http://live-smi.ru/inrussia/17603-gorbachev-rasskazal-o-bolezni-putina-on-schitaet-sebya-bogom,full.html

Об этом он заявил в Москве в ходе презентации своей книги "После Кремля", пишет УНИАН. "У нас есть президент, Путин - президент, который состоялся. Мне кажется, что он начинает заболевать той же болезнью, что и я когда-то заболел - самоуверенность чрезмерная. И все, что говорят, не имеет значения - он уже Бог, или, по крайней мере, заместитель Бога, по каким вопросам - не знаю", - сказал Горбачев.

По его мнению, Путин должен прислушиваться - "это важнее, чем холуи, которые облизывают его с пяток до известных мест". Горбачев также подчеркнул, что Путин не встречается с ним уже 1,5 года, поскольку "некогда". Экс-глава СССР, кроме того, выразил уверенность в том, что сильное государство строится не силой. "Сильное государство - демократическое государство", - пояснил Горбачев.

По его словам, сильное государство не может разгонять оппозиционные митинги, а если так делается, то это признак бессилия. Горбачев, кроме того, отметил, что если трудно, то не нужно бояться уйти, хотя это и страшно. В то же время, он заявил, что Путин много сделал, чтобы спасти РФ от распада после президента Бориса Ельцина, хотя использовались авторитарные методы, но это делалось в интересах большинства. На презентацию книги пришли несколько сотен россиян, которые создали достаточно большую давку. Поддержать Горбачева пришел и российский музыкант Андрей Макаревич, а также представители власти "позднего СССР".


Вырожденец ищет встреч. У него есть опасное заблуждение, что его советы могут принести какую-то пользу.
Было бы комично, если бы Макаревич и Горбачев пришли к Путину и начали его поучать. От имени госдепа.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Пред.След.

Вернуться в Вопрос недели

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10