Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Революция- плохо, опричнина- хорошо.

Революция- плохо, опричнина- хорошо.

Re: Революция- плохо, опричнина- хорошо.

Сообщение _Fedor » 03 апр 2016, 15:32

Мне его индуктивный метод никогда не нравился. Правда я сам придумал метод грязной индукции в грязной математике. Врубаешь датчики случайных чисел на ночь и проверяешь что-то . Если ни разу не нарушилось и false не появилось, то говоришь, что истина с вероятностью 0.99999... ну или сколько там получится. Ты спишь, а доказательство идет :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Революция- плохо, опричнина- хорошо.

Сообщение Жан Собакин » 03 апр 2016, 16:00

_Fedor писал(а):Девочки хотят жить в цивилизованных, а не культурных странах. С ваннами, чашечками кофе и прочими материальными благами. Это естественно, всегда так было :)

Это такая же идиотка, как Варя Караулова, которая к ИГИЛовцам намылилась. Пусть скажет спасибо за то, что ее посадили, а то бы ее сейчас весь ИГИЛ перетыркал.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Революция- плохо, опричнина- хорошо.

Сообщение _Fedor » 03 апр 2016, 16:05

Варя это вроде вашей любимицы Валерии Ильиничны. Та тоже в своей книжке писала, что мечтала быть пламенной революционеркой и листовки с галерки в театре разбрасывала в студенчестве :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Революция- плохо, опричнина- хорошо.

Сообщение Жан Собакин » 03 апр 2016, 18:04

_Fedor писал(а):Варя это вроде вашей любимицы Валерии Ильиничны. Та тоже в своей книжке писала, что мечтала быть пламенной революционеркой и листовки с галерки в театре разбрасывала в студенчестве :)

Никакой ебливицей бабалера не является. Такая же паскудная гниль, как и Вы.
У Вас есть что-то схожее с ее воспитанником Бордовым. Такой же космополит и пакостник.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Революция- плохо, опричнина- хорошо.

Сообщение _Fedor » 03 апр 2016, 18:19

Жан, не уподобляйтесь доку, когда нет аргументов. Вам это не идет ругаться :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Революция- плохо, опричнина- хорошо.

Сообщение Егоров Г.В. » 03 апр 2016, 19:15

_Fedor писал(а):Жан, не уподобляйтесь доку, когда нет аргументов. Вам это не идет ругаться :)



Отчего же когда вам говорят правду о вас вы так недовольны? Именно пакостник. У Гоголя была сатира. У Щедрина стилистическое богатство ехидства. Вы же обезьянствуете.
Аватара пользователя
Егоров Г.В.
 
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:55

Re: Революция- плохо, опричнина- хорошо.

Сообщение _Fedor » 03 апр 2016, 19:33

Док, дело же не во мне, а в разных подходах к жизни. Вам с Жаном нравиться долбиться в каменную стену лбами куда колотимся уже лет двадцать -тридцать вполне безнадежно... Мне нет. Это без меня. Я в сторонке кофеек попью и пивко :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Революция- плохо, опричнина- хорошо.

Сообщение Егоров Г.В. » 03 апр 2016, 20:06

_Fedor писал(а):Док, дело же не во мне, а в разных подходах к жизни. Вам с Жаном нравиться долбиться в каменную стену лбами куда колотимся уже лет двадцать -тридцать вполне безнадежно... Мне нет. Это без меня. Я в сторонке кофеек попью и пивко :)



Во-первых, капля камень точит. Во-вторых, это глубоко аморально обезьянствовать над чужим, как вы это называете, "долблением". В- третьих, вы ещё ни разу ничего толкового сами не предложили, кроме всякой белиберды про "лучший из миров" и Лейбница. А это выставляет вас ещё в более гадком свете. Типа "Вы мою проповедь (про Лейбница) не поймёте, но всё равно слушайте, потому что, когда придёт Мессия, вы его тоже не поймёте, поэтому привыкайте". А я (как видимо и Ж.Собакин) к белиберде привыкать не хотим. Вы как Пятница, который объяснял Робинзону, какая религия у его племени: надо типа взобраться на самую высокую гору и крикнуть: "О-о-о!"
Вот кроме этого вашего "О-о-о!" - нет ровным счётом ничего.
Аватара пользователя
Егоров Г.В.
 
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:55

Re: Революция- плохо, опричнина- хорошо.

Сообщение _Fedor » 03 апр 2016, 20:19

Вот. Ждите дальше. Многие сидят и ждут. И не дождутся. Это не по мне, я хоть потрепыхаюсь, чтобы было не скучно. У нас свободная страна и каждый развлекается как умеет :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Революция- плохо, опричнина- хорошо.

Сообщение Егоров Г.В. » 03 апр 2016, 21:09

_Fedor писал(а):Вот. Ждите дальше. Многие сидят и ждут. И не дождутся. Это не по мне, я хоть потрепыхаюсь, чтобы было не скучно. У нас свободная страна и каждый развлекается как умеет :)



Т.е. вы не отрицаете, что гоните белиберду. Вот и про "свободную страну" такая же чушь несусветная. трепыхаетесь вы в куче вами же придуманного дрма. Кстати, в чукостком языке нет слова "свободный", есть "сорвавшийся с цепи".
Это описывал Рэтхеу: ""...я часто вставал в тупик, не находя того или иного слова. Правда, потом я научился выходить из положения, используя богатейшую способность чукотского языка к новым словообразованиям. Но вот, скажем, когда мне пришлось перевести простое словосочетание "свободный народ", я остановился перед неодолимой стеной. Дело в том, что в чукотском языке нет общего понятия – свободный. Всегда должно быть конкретно указано – от чего свободный. В переводимом контексте значилось: "свободный от цепей эксплуатации". Было такое чукотское слово – "свободный от цепей", но оно относилось к собаке, и при переводе получалось буквально: "сорвавшийся с цепи народ", что совершенно меняло смысл, если не сказать хуже".
Вы такую "свободу" имеете ввиду? :lol: В сорвавшейся с цепи стране, сорвавшийся с цепи федя. :lol:
Аватара пользователя
Егоров Г.В.
 
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:55

Пред.След.

Вернуться в Вопрос недели

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lesliemon и гости: 9