Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - КУРС - ПРЕЖНИЙ!

КУРС - ПРЕЖНИЙ!

Re: КУРС - ПРЕЖНИЙ!

Сообщение Люся Снежок » 30 авг 2016, 22:42

Luger Max Otto писал(а):Да, в номинации "Тупой, еще тупее" у него железное второе место.

Лидерство ты никому не отдашь, это понятно :)
Люся Снежок
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 22:00

Re: КУРС - ПРЕЖНИЙ!

Сообщение Жан Собакин » 30 авг 2016, 22:57

Люся Снежок писал(а):
Luger Max Otto писал(а):Да, в номинации "Тупой, еще тупее" у него железное второе место.

Лидерство ты никому не отдашь, это понятно :)

Благодаря таким дубинноголовым обличителям, у Путина только популярность повышается. Поговорка скажи мне кто твой враг и я скажу кто ты гораздо содержательнее, чем скажи мне кто твой друг. Понятие друг слишком расплывчатое.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: КУРС - ПРЕЖНИЙ!

Сообщение wwfe » 31 авг 2016, 15:42

Luger Max Otto писал(а):Интервентов я не жду. А вот что выбор- при нынешнем раскладе- для нынешней российской верхушки будет между уничтожением без суда на месте и хоть каким международным судом- для меня очевидность полная.

- Да чепуха это, извините. Хотя бы потому, что в международный суд - тоже доставить надо.
И поверьте, не до такой стадии дошла Россия, чтобы кто-то кого-то рвал на части: большевизма здесь не допустит сам народ, который не так глуп, как полагают наглые, но абсолютно тупые, зомби Собчак, Акунин, Шендерович, Кох и т.п., и совсем не кровожаден. Не допустит он и иностранной интервенции.
При дальнейшем правильном течении российской жизни (грамотному - понятно) каждый обвиняемый в преступлениях предстанет перед гласным судом присяжных и - если вина его в судебном заседании будет доказана - ответит по закону, который действовал в то время, когда эти преступления были совершены.
wwfe
 
Сообщения: 8524
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:34

Re: КУРС - ПРЕЖНИЙ!

Сообщение Жан Собакин » 31 авг 2016, 16:06

Если все начнут действовать по закону, жизнь станет невероятно скучной. В ней не найдется место выдумке, импровизации, артистическим находкам.
Нельзя же все время есть манную кашу и запивать липовым отваром.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: КУРС - ПРЕЖНИЙ!

Сообщение wwfe » 31 авг 2016, 16:19

wwfe
 
Сообщения: 8524
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:34

Re: КУРС - ПРЕЖНИЙ!

Сообщение Luger Max Otto » 31 авг 2016, 17:18

Определенное сходство есть. Но статья "препятствование полиции без насилия" вряд ли адекватна :)
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18962
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: КУРС - ПРЕЖНИЙ!

Сообщение Luger Max Otto » 31 авг 2016, 17:21

wwfe писал(а):
Luger Max Otto писал(а):Интервентов я не жду. А вот что выбор- при нынешнем раскладе- для нынешней российской верхушки будет между уничтожением без суда на месте и хоть каким международным судом- для меня очевидность полная.

- Да чепуха это, извините. Хотя бы потому, что в международный суд - тоже доставить надо.
И поверьте, не до такой стадии дошла Россия, чтобы кто-то кого-то рвал на части: большевизма здесь не допустит сам народ, который не так глуп, как полагают наглые, но абсолютно тупые, зомби Собчак, Акунин, Шендерович, Кох и т.п., и совсем не кровожаден. Не допустит он и иностранной интервенции.
При дальнейшем правильном течении российской жизни (грамотному - понятно) каждый обвиняемый в преступлениях предстанет перед гласным судом присяжных и - если вина его в судебном заседании будет доказана - ответит по закону, который действовал в то время, когда эти преступления были совершены.

Да всё может быть- и чем дальше, тем вероятность гражданской войны выше. Общее свойство диктатур. Франко- тот при жизни подготовил нормального монарха. Нечто подобное пытался сделать Сталин, но его сын умел разве что пить, летать, глушить рыбу РС-ами, командовать авиадивизией и футбольной командой- набор умений малопригодный для ситуации весны-1953.
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18962
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: КУРС - ПРЕЖНИЙ!

Сообщение wwfe » 01 сен 2016, 17:24

Уважаемый Luger Max Otto!
Франко Вы очень кстати помянули. И дело не в том, что Франко кого-то воспитал. Уже формальное восстановление монархии в 1947 г. было колоссальным и благотворным для Испании шагом.
Монархия может явиться для России удачной точкой - компромиссным фокусом, в котором соберутся такие "лучи", как составляющие, средства и цели Русской Революции, её мирным путём.
Вот одна из давнишних моих монархических статей - ей уже 11 лет. Но, думается, она сегодня актуальна. Да, я - что для меня обычно - несколько спешу со сроками. Процесс несколько затянулся из-за ряда факторов, но по сути - задачи те же:
http://oppozicia93.narod.ru/new7.htm
wwfe
 
Сообщения: 8524
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:34

Re: КУРС - ПРЕЖНИЙ!

Сообщение Luger Max Otto » 01 сен 2016, 21:28

Люся Снежок писал(а):
Luger Max Otto писал(а):Да, в номинации "Тупой, еще тупее" у него железное второе место.

Лидерство ты никому не отдашь, это понятно :)

Наезды от нацисток и лимоновцев- штука правильная.
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18962
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Пред.

Вернуться в Вопрос недели

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8