Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - ТРАМП ПОБЕДИЛ! ГОРЯЧИЙ ПРИВЕТ ТРАМПУ!

ТРАМП ПОБЕДИЛ! ГОРЯЧИЙ ПРИВЕТ ТРАМПУ!

Re: ВЫБОРЫ В США. Я - ЗА ТРАМПА!

Сообщение Жан Собакин » 06 сен 2016, 17:22

Luger Max Otto писал(а):А, из фантастики Тюрина... А почему сразу не из приключений майора Пронина аргументы? Достоверность аналогичная. А то вообще, спой- ка "пуговку".

А Вы что, можете опровергнуть что-то из того, что написал Тюрин? Ну ка, ну ка. Было бы любопытно. У вас есть очаоательная манера любого автора с ходу обвинять в невежестве. Как та брехливая Моська уже всех слонов облаяли.
Н я ни разу не видел, чтобы Вы пытались привести какие-то доводы. Это наводит на подозрения. Все Ваши писюльки состоят из каких-то полунамеков на нечто очень важное, но доступное только Вам. Это типичная хлестаковщина.

Может Вы нас познакомите с последними достижениями украинской исторической науки. Поведали бы нам, как украинские хлопцы на Марс летали.
Почему Вы не хотите поработать во славу Украины?
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: ВЫБОРЫ В США. Я - ЗА ТРАМПА!

Сообщение Luger Max Otto » 06 сен 2016, 17:28

А зачем его опровергать? Пусть он доказывает, а я на его доказательствах высплюсь по полной программе.
Это наводит на подозрения

Засунь их туда, куда Эдичке Лимонову совал негр, об чем Эдичка рОман тиснул.
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18962
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: ВЫБОРЫ В США. Я - ЗА ТРАМПА!

Сообщение Жан Собакин » 06 сен 2016, 17:34

Luger Max Otto писал(а):А зачем его опровергать? Пусть он доказывает, а я на его доказательствах высплюсь по полной программе.
Это наводит на подозрения

Засунь их туда, куда Эдичке Лимонову совал негр, об чем Эдичка рОман тиснул.

Выспитесь в вишневом садочке. На тулупчике. После борща с пампушкамы и горылкы.
Он уже доказал. Есть его тексты. Ваша очередь.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: ВЫБОРЫ В США. Я - ЗА ТРАМПА!

Сообщение Luger Max Otto » 06 сен 2016, 17:40

Опять деграданс. Какой смысл в сентябре спать в вишневом саду, дитя асфальта?
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18962
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: ВЫБОРЫ В США. Я - ЗА ТРАМПА!

Сообщение _Fedor » 06 сен 2016, 17:50

Вишневая наливочка и зимой неплохо идет :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: ВЫБОРЫ В США. Я - ЗА ТРАМПА!

Сообщение Жан Собакин » 06 сен 2016, 17:59

Luger Max Otto писал(а):Опять деграданс. Какой смысл в сентябре спать в вишневом саду, дитя асфальта?

Когда сказать нечего, невразумительная брехня тоже сойдет.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: ВЫБОРЫ В США. Я - ЗА ТРАМПА!

Сообщение Luger Max Otto » 06 сен 2016, 20:18

Жан Собакин писал(а):
Luger Max Otto писал(а):Опять деграданс. Какой смысл в сентябре спать в вишневом саду, дитя асфальта?

Когда сказать нечего, невразумительная брехня тоже сойдет.


Ты о себе? Очень правильное определение. Иди по пути Эдички с помощью негра, какой попадется.
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18962
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: ВЫБОРЫ В США. Я - ЗА ТРАМПА!

Сообщение Жан Собакин » 06 сен 2016, 22:51

Luger Max Otto писал(а):
Жан Собакин писал(а):
Luger Max Otto писал(а):Опять деграданс. Какой смысл в сентябре спать в вишневом саду, дитя асфальта?

Когда сказать нечего, невразумительная брехня тоже сойдет.


Ты о себе? Очень правильное определение. Иди по пути Эдички с помощью негра, какой попадется.

Отличный прием для неумытого шестиклассника.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: ВЫБОРЫ В США. Я - ЗА ТРАМПА!

Сообщение Luger Max Otto » 06 сен 2016, 23:05

Жан Собакин писал(а):Когда сказать нечего, невразумительная брехня тоже сойдет.


Ты о себе? Очень правильное определение. Иди по пути Эдички с помощью негра, какой попадется.[/quote]
Отличный прием для неумытого шестиклассника.[/quote]
Для общения с лимоновцем- вполне сойдет. Так что давай, воспетый Эдичкой негр тебя заждался.
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18962
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: ВЫБОРЫ В США. Я - ЗА ТРАМПА!

Сообщение Жан Собакин » 07 сен 2016, 05:50

G20 - продводим итоги. Каждому - свое.
http://grey-croco.livejournal.com/1682924.html

Итак, саммит G20 завершился, вслед за ВЭФ. Я специально не давал комментариев до этого момента, собираю все, что мне показалось наиболее интересным. Теперь же могу сказать, что эти мероприятия оказались куда более значимым, чем прошлогодние встречи. Интересного и знакового было ОЧЕНЬ много.

Итак. "Газпром" планирует соединить западносибирскую и дальневосточную газотранспортные системы. Очень и очень важная новость, .

"Газпром" приступил к работе по соединению западносибирской и дальневосточной газотранспортных систем, что даст новые возможности как по экспорту, так и по газификации Дальнего Востока. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с инвесторами на Восточном экономическом форуме (ВЭФ).

"Если какие-то сложности будут возникать в Европе, мы легко будем переключать потоки на восток" - подчеркнул Путин.


А песне ты не скажешь до свиданку! А песня не прощается с тобой!
https://www.youtube.com/watch?v=2iD71AhLDQM
И большущий привет Нафтагазу.

Да и вообще, БРИКС вплотную подошел к возможности блокировать решения МВФ. Президент России Владимир Путин на неформальной встрече лидеров БРИКС «на полях» саммита G20 заявил, что общая доля стран БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай, ЮАР) в капитале Международного валютного фонда (МВФ) приблизилась к 15%, передает РИА «Новости».

«Государства БРИКС уже добились увеличения до 14,89% своей общей доли в капитале фонда, вплотную приблизились к блокирующему порогу в 15%, и, безусловно, нужно двигаться дальше, продвигая реформу МВФ» — сказал он. То есть, доминирование США в МВФ завершается. А раз так - ценность этого инструмента для <...>ов будет падать. Так же, как и раздача бабла их марионеткам вроде 404.

Напоминаю, что с 1 октября китайский юань войдет в состав корзины Специальных прав заимствования (СДР) Международного валютного фонда.

Следующая новость. Путин: Офшорный бизнес - угроза финансовой устойчивости мира. Вот так вот. Коротко и недвусмысленно.

..Это заявление сделал Владимир Путин, и он сделал его на заседании, которое было посвящено будущему мировой финансовой системы. На этом заседании российский президент использовал чеканную формулировку, которая точно заставила вздрогнуть наших англосаксонских партнеров. Он сказал, что "Не нужно составлять белые и черные списки офшоров - все офшоры нужно закрывать".


Напомню о том, что США превратились в крупнейший мировой офшор. ..борьба США с офшорами в очередной раз продемонстрировала двойные стандарты, к чему все уже давно привыкли. Целью Вашингтона в этом случае является не только прибыль от размещения на собственной территории активов, но и контроль за финансовыми потоками. Причем последнее является более важным, поскольку за счет контроля за капиталом состоятельных иностранных граждан будет осуществляться давление на политическую ситуацию в других странах.

Помимо всего прочего, это еще и ясный сигнал тем в России, кто все еще не вывел из оффшоров свое бабло. Все. Больше тянуть и церемониться с ними не будут.


Таким образом, принцип Александра Невского получает свое конкретное и четкое воплощение. Напомню его:

Надо крепить оборону на Западе, а друзей искать на Востоке.


ГУД БАЙ, АМЕРИКА.
И - гуд бай тот мир, который мы знали последнюю четверть века. Он окончательно уходит за крутой поворот истории.
Жаль ли мне его? Если честно - нет. Надеюсь (и для этого есть все основания), что новый мир будет для нас лучше прежнего.

В любом случае, самое интересное еще впереди. "Пристегнись, Дороти, ты покидаешь Канзас" - так кажется говорят в пока еще Соединенных Штатах Америки?
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Пред.След.

Вернуться в Вопрос недели

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15