Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - ТРАМП ПОБЕДИЛ! ГОРЯЧИЙ ПРИВЕТ ТРАМПУ!

ТРАМП ПОБЕДИЛ! ГОРЯЧИЙ ПРИВЕТ ТРАМПУ!

И в суму ее пустую, суют грамоту другую.

Сообщение Жан Собакин » 13 сен 2016, 07:37

Нос Клинтон заставил соцсети задуматься о ее смерти и появлении двойника.
https://lenta.ru/news/2016/09/12/nose/

В соцсетях сторонники теорий заговора предположили, что кандидата в президенты США Хиллари Клинтон подменили двойником после того, как политику стало плохо на публике. Об этом сообщает Metro.

Некоторые решили, что поводом для этого стало серьезное заболевание (а не просто пневмония, о которой заявил лечащий врач бывшего госсекретаря) или даже смерть Клинтон.

Пользователи интернета указали на тот момент, когда супруга экс-президента США вышла из дома, где живет ее дочь Челси, — туда ее отвезли как раз после того, как она почувствовала недомогание на мероприятии в Нью-Йорке, посвященном памяти жертв теракта 9/11. Политик покинула квартиру Челси через пару часов самостоятельно, она улыбалась, позировала для фото и говорила: «Я чувствую себя прекрасно. Хороший в Нью-Йорке день».

Ряд юзеров посчитал, что эта Клинтон была ненастоящей. Конспирологи, в частности, обращают внимание на ее нос: якобы у двойника его кончик опущен, а у Хиллари он вздернутый. Мочки ушей у них тоже разные, указательный палец у «фальшивки» короче и ноги у последней слишком худые.

И одна нога короче другой.
Это она с жиру бесится.
Мужика ей нужно!!!!! Мужика!!!!!
Пусть выпишут из Европы арапского жеребца с большой оглоблей.
Они там сейчас табунами бродят.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: ВЫБОРЫ В США. Я - ЗА ТРАМПА!

Сообщение _Fedor » 13 сен 2016, 09:42

Себя не пробовали предлагать ? :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: ВЫБОРЫ В США. Я - ЗА ТРАМПА!

Сообщение Luger Max Otto » 13 сен 2016, 10:08

_Fedor писал(а):Себя не пробовали предлагать ? :)

Побрезгует Хиллари, вот в чем проблема :)
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18975
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: ВЫБОРЫ В США. Я - ЗА ТРАМПА!

Сообщение _Fedor » 13 сен 2016, 10:32

_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: ВЫБОРЫ В США. Я - ЗА ТРАМПА!

Сообщение Жан Собакин » 13 сен 2016, 11:43

_Fedor писал(а):Себя не пробовали предлагать ? :)

У меня слишком устарели идейные взгляды. Вам, как человеку с передовым мировоззрением, это подошло бы лучше. Так что оставьте Иринушку Фарион какому-нибудь бандеровцу и переключитесь на Хиллари. Вы с ней отомстите негодяю Билли, который наплевал в супружескую постель.
Вас будет носить на руках вся либерал демократия.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: ВЫБОРЫ В США. Я - ЗА ТРАМПА!

Сообщение _Fedor » 13 сен 2016, 11:59

Да не хочу я чтобы меня несли на руках. Да еще в ящике. Я уж как-нибудь ногами потопчусь. Не нужна мне дама американская, что у нас своих русских телок мало ? :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: ВЫБОРЫ В США. Я - ЗА ТРАМПА!

Сообщение Жан Собакин » 13 сен 2016, 12:03

_Fedor писал(а):Да не хочу я чтобы меня несли на руках. Да еще в ящике. Я уж как-нибудь ногами потопчусь. Не нужна мне дама американская, что у нас своих русских телок мало ? :)

Хиллари престижнее какой-нибудь Анжелки или Оксанки. Не раздумывайте.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: ВЫБОРЫ В США. Я - ЗА ТРАМПА!

Сообщение _Fedor » 13 сен 2016, 12:35

Как постмодерниста меня престижи и прочие статусы не интересуют. Вы же знаете :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: ВЫБОРЫ В США. Я - ЗА ТРАМПА!

Сообщение Жан Собакин » 13 сен 2016, 14:15

Клинтон упала в обморок на траурной церемонии 9/11
http://ren.tv/novosti/2016-09-11/klinton-upala-v-obmorok-na-traurnoy-ceremonii
Хиллари Клинтон стало плохо во время траурной церемонии по жертвам теракта 11 сентября.

Кандидату в американские президенты от партии демократов стало плохо во время мероприятий в Нью-Йорке. Об инциденте рассказали местные СМИ.

После обморока Клинтон посадили в машину. По сообщениям очевидцев, она упала после того, как споткнулась о бордюр. "У нее подкосились ноги", – пишут в СМИ.

Как тургеневская девушка, в присутствии которой произнесли слово ж..а.
Вполне может быть, что она увидела мощного жеребца и у нее от нахлынувших чувств колени подкосились.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: ВЫБОРЫ В США. Я - ЗА ТРАМПА!

Сообщение _Fedor » 13 сен 2016, 19:42

Да наверное просто пива из холодильника выпила после трудов праведных в жаркий день и пневмонию подхватила ... :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Пред.След.

Вернуться в Вопрос недели

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17