Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - ТРАМП ПОБЕДИЛ! ГОРЯЧИЙ ПРИВЕТ ТРАМПУ!

ТРАМП ПОБЕДИЛ! ГОРЯЧИЙ ПРИВЕТ ТРАМПУ!

Re: ВЫБОРЫ В США. Я - ЗА ТРАМПА!

Сообщение Luger Max Otto » 07 сен 2016, 17:00

А по русскому коллаборционизму- вот тут список есть, детализированный. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0 ... 0.B7.D0.BC
Из крупных формирований из украинцев одна дивизия, из русских- чего мелочиться- три дивизии и бригада.
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18962
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: ВЫБОРЫ В США. Я - ЗА ТРАМПА!

Сообщение Жан Собакин » 07 сен 2016, 17:04

Luger Max Otto писал(а):Так и в Украине у власти отнюдь не бандеровцы. Фашисткой диктатуры там тоже нет- диктатура, к фашистской близкая как раз в России. А гражданская война там развязана в основном усилиями Путина и его команды. Вот прекратится его деятельность на этом поприще- и закончится гражданская война.

Это гвнопольский сказал? Или Киселев?
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: ВЫБОРЫ В США. Я - ЗА ТРАМПА!

Сообщение Luger Max Otto » 07 сен 2016, 17:30

Это обратное всякие клоуны говорят. А не будут говорить- из телевизора выпрут, да. И придется жить в коробке из- под телевизора. А телевизоры сейчас плоские!
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18962
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: ВЫБОРЫ В США. Я - ЗА ТРАМПА!

Сообщение Жан Собакин » 07 сен 2016, 19:08

Luger Max Otto писал(а):Так и в Украине у власти отнюдь не бандеровцы. Фашисткой диктатуры там тоже нет- диктатура, к фашистской близкая как раз в России. А гражданская война там развязана в основном усилиями Путина и его команды. Вот прекратится его деятельность на этом поприще- и закончится гражданская война.

Если бы Россия не поддержала Донецк и Луганск, то вы бы там устроили вторую Волынь, сволочи такие. А Путин, естественно, этого не допустит. Порошенко уже и на совещания не приглашают. Все будут решать Меркель, Оланд и Путин. И госдеп, естественно.
А вопросы встают сложные. Кто будет помогать Украине? Где она будет сбывать свои товары? Чем бюджет пополнять.
России это не нужно. Украинские товары свести до нуля. Транзит через Россию не допускать. Пусть ублюдки вспомнят, как с газовой трубой выгребывались.
А с Донецком и Луганском торговать будем.
Путину торопиться некуда. Подождем, пока там крышку сорвет. И нельзя Обаме давать возможность уйти необосран.ым. Он же обещал с Украиной дела закончить. Нет, голубчик, так просто не закончишь. Снимай штаны и раздвигай булки. Будем оглоблю всаживать. Нешлифованную.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: ВЫБОРЫ В США. Я - ЗА ТРАМПА!

Сообщение Luger Max Otto » 07 сен 2016, 19:57

Жан Собакин писал(а):Если бы Россия не поддержала Донецк и Луганск, то вы бы там устроили вторую Волынь, сволочи такие.


А с чего бы? В Харькове к примеру никакой Волыни не устроили. Война идет там, куда приперся путинский мир, торговая марка- "Русский мир". Точнее- в Харькове у путинского мира приключился облом. Мариуполь взять ен удалось- сейчас там мир. И так далее.
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18962
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: ВЫБОРЫ В США. Я - ЗА ТРАМПА!

Сообщение Жан Собакин » 07 сен 2016, 20:27

Luger Max Otto писал(а):
Жан Собакин писал(а):Если бы Россия не поддержала Донецк и Луганск, то вы бы там устроили вторую Волынь, сволочи такие.


А с чего бы? В Харькове к примеру никакой Волыни не устроили. Война идет там, куда приперся путинский мир, торговая марка- "Русский мир". Точнее- в Харькове у путинского мира приключился облом. Мариуполь взять ен удалось- сейчас там мир. И так далее.

В Харькове пророссийские настроения меньше. Янукович- выходец с Донбасса. Хотя пророссийские настроения и в Харькове есть. Просто они боятся, что если у них не выйдет то, на Донбассе, то начнется террор.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: ВЫБОРЫ В США. Я - ЗА ТРАМПА!

Сообщение Luger Max Otto » 07 сен 2016, 20:54

Жан Собакин писал(а):В Харькове пророссийские настроения меньше. Янукович- выходец с Донбасса. Хотя пророссийские настроения и в Харькове есть. Просто они боятся, что если у них не выйдет то, на Донбассе, то начнется террор.


Янукович- гопник, в сортире зимой шапки воровал. Как прижало- сдернул к Путину. А что до пророссийских настроений- то без внешней помощи военной и организационной настроения так настроениями и останутся. То есть- без прямых военных действий извне ничего серьёзного не будет.
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18962
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: ВЫБОРЫ В США. Я - ЗА ТРАМПА!

Сообщение _Fedor » 07 сен 2016, 21:06

Янукович- гопник, в сортире зимой шапки воровал
- так для Украины самое то. У них и Тимошенко сидела, газ тырили, в Раде все время дерутся . Такой и президент , им же его никто не сажал, сами выбрали и все знали про него и про шапки :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: ВЫБОРЫ В США. Я - ЗА ТРАМПА!

Сообщение Luger Max Otto » 07 сен 2016, 21:52

_Fedor писал(а):
Янукович- гопник, в сортире зимой шапки воровал
- так для Украины самое то. У них и Тимошенко сидела, газ тырили, в Раде все время дерутся . Такой и президент , им же его никто не сажал, сами выбрали и все знали про него и про шапки :)

Ну вот и надоело им. И выгнали без выходного пособия. А это Вовану не по душе пришлось.
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18962
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: ВЫБОРЫ В США. Я - ЗА ТРАМПА!

Сообщение _Fedor » 07 сен 2016, 21:56

Уж годик то можно было до перевыборов подождать , не устраивать бучу :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Пред.След.

Вернуться в Вопрос недели

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12