Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - ТРАМП ПОБЕДИЛ! ГОРЯЧИЙ ПРИВЕТ ТРАМПУ!

ТРАМП ПОБЕДИЛ! ГОРЯЧИЙ ПРИВЕТ ТРАМПУ!

Re: ВЫБОРЫ В США. Я - ЗА ТРАМПА!

Сообщение Жан Собакин » 07 сен 2016, 22:26

Luger Max Otto писал(а):
Жан Собакин писал(а):В Харькове пророссийские настроения меньше. Янукович- выходец с Донбасса. Хотя пророссийские настроения и в Харькове есть. Просто они боятся, что если у них не выйдет то, на Донбассе, то начнется террор.


Янукович- гопник, в сортире зимой шапки воровал. Как прижало- сдернул к Путину. А что до пророссийских настроений- то без внешней помощи военной и организационной настроения так настроениями и останутся. То есть- без прямых военных действий извне ничего серьёзного не будет.

Опять политика двойных стандартов. Значит Запад может оказывать помощь бандеровцам, заваливать деньгами, тренировать в лагерях, стаскивать оружие со всей Восточной Европы, а Россия своим помочь не может? Так не пойдет, сучонки вы поганые.
Сейчас известно, что из всех стран Варшавского договора и советские танки доставляют на Украину, и автоматы, и минометы, и боеприпасы.
Из Болгарии волокут, из Польши волокут, из Прибалтики, из Румынии.

А то, что Янукович шапки воровал, так это ваши проблемы. Либо вы идиоты, либо у вас просто некого избрать президентом. Одни моральные уроды.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: ВЫБОРЫ В США. Я - ЗА ТРАМПА!

Сообщение Luger Max Otto » 07 сен 2016, 22:29

_Fedor писал(а):Уж годик то можно было до перевыборов подождать , не устраивать бучу :)

Шапки кончились. А насчет выборов- Януковичи и Путины из тех, за кого голосуют один раз- и как за Каримова или градоначальника из "убить дракона". Чтобы гопник с кресла без пинка под зад свалил- такого не бывает.
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18962
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: ВЫБОРЫ В США. Я - ЗА ТРАМПА!

Сообщение Luger Max Otto » 07 сен 2016, 22:31

Жан Собакин писал(а):
Luger Max Otto писал(а):
Жан Собакин писал(а):В Харькове пророссийские настроения меньше. Янукович- выходец с Донбасса. Хотя пророссийские настроения и в Харькове есть. Просто они боятся, что если у них не выйдет то, на Донбассе, то начнется террор.


Янукович- гопник, в сортире зимой шапки воровал. Как прижало- сдернул к Путину. А что до пророссийских настроений- то без внешней помощи военной и организационной настроения так настроениями и останутся. То есть- без прямых военных действий извне ничего серьёзного не будет.

Опять политика двойных стандартов. Значит Запад может оказывать помощь бандеровцам, заваливать деньгами, тренировать в лагерях, стаскивать оружие со всей Восточной Европы, а Россия своим помочь не может? Так не пойдет, сучонки вы поганые.
Сейчас известно, что из всех стран Варшавского договора и советские танки доставляют на Украину, и автоматы, и минометы, и боеприпасы.
Из Болгарии волокут, из Польши волокут, из Прибалтики, из Румынии.

А то, что Янукович шапки воровал, так это ваши проблемы. Либо вы идиоты, либо у вас просто некого избрать президентом. Одни моральные уроды.

Да, после выборов в Киеве- законный президент. И законная дума. И как я уже говорил- бандеровцев во власти нет. А в лугандонии- вооруженные путинским режимом гопники с участием путинских вояк и организаторов. Законной власти помогать можт законная власть, бандитам- бандитские режимы. Куда бандитский режим не дотянулся- там мир. Куда дотянулся- война.
Последний раз редактировалось Luger Max Otto 07 сен 2016, 22:32, всего редактировалось 1 раз.
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18962
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: ВЫБОРЫ В США. Я - ЗА ТРАМПА!

Сообщение _Fedor » 07 сен 2016, 22:31

За Путина уже 3 раза голосовали :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: ВЫБОРЫ В США. Я - ЗА ТРАМПА!

Сообщение Luger Max Otto » 07 сен 2016, 22:32

_Fedor писал(а):За Путина уже 3 раза голосовали :)

За телевизор голосовали.
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18962
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: ВЫБОРЫ В США. Я - ЗА ТРАМПА!

Сообщение Жан Собакин » 07 сен 2016, 23:24

Luger Max Otto писал(а):
Жан Собакин писал(а):
Luger Max Otto писал(а):
В Харькове пророссийские настроения меньше. Янукович- выходец с Донбасса. Хотя пророссийские настроения и в Харькове есть. Просто они боятся, что если у них не выйдет то, на Донбассе, то начнется террор.

Янукович- гопник, в сортире зимой шапки воровал. Как прижало- сдернул к Путину. А что до пророссийских настроений- то без внешней помощи военной и организационной настроения так настроениями и останутся. То есть- без прямых военных действий извне ничего серьёзного не будет.

Опять политика двойных стандартов. Значит Запад может оказывать помощь бандеровцам, заваливать деньгами, тренировать в лагерях, стаскивать оружие со всей Восточной Европы, а Россия своим помочь не может? Так не пойдет, сучонки вы поганые.
Сейчас известно, что из всех стран Варшавского договора и советские танки доставляют на Украину, и автоматы, и минометы, и боеприпасы.
Из Болгарии волокут, из Польши волокут, из Прибалтики, из Румынии.

А то, что Янукович шапки воровал, так это ваши проблемы. Либо вы идиоты, либо у вас просто некого избрать президентом. Одни моральные уроды.

Да, после выборов в Киеве- законный президент. И законная дума. И как я уже говорил- бандеровцев во власти нет. А в лугандонии- вооруженные путинским режимом гопники с участием путинских вояк и организаторов. Законной власти помогать можт законная власть, бандитам- бандитские режимы. Куда бандитский режим не дотянулся- там мир. Куда дотянулся- война.

Все ваши президенты, это череда моральных уродов. Вор на воре. Начиная с Кравчука и кончая Парашенко.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: ВЫБОРЫ В США. Я - ЗА ТРАМПА!

Сообщение Luger Max Otto » 08 сен 2016, 17:28

А при чем тут мои президенты? В моей России законных президентов давно нет. Есть хунта из спецслужбистов, а законных президентов не водится.
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18962
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: ВЫБОРЫ В США. Я - ЗА ТРАМПА!

Сообщение wwfe » 08 сен 2016, 18:14

Luger Max Otto писал(а):
принцип Александра Невского

Монгольского коллаборциониста. По существу- гауляйтера оккупантов. Избави Боже от такого примера и от восхваления таких мерзавцев.

- Почему "коллаборациониста"? В ту пору - нормальные отношения сюзерена и вассала, распространённые во всей тогдашней ойкумене, в т.ч. - в Западной Европе. А этнические моменты при этом часто не имели никакого значения.
Вы допускаете наивный анахронизм - перенос подходов и практик одной эпохи в другую эпоху, когда они не применялись.
wwfe
 
Сообщения: 8524
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:34

Re: ВЫБОРЫ В США. Я - ЗА ТРАМПА!

Сообщение wwfe » 08 сен 2016, 18:19

Жан Собакин писал(а):... В РСФСР они... не довели страну до внешнего управления госдепом.

- Довели, довели.
В девяностые это было прямо, откровенно, не скрывалось. Сейчас - поводок подлиннее.
wwfe
 
Сообщения: 8524
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:34

Re: ВЫБОРЫ В США. Я - ЗА ТРАМПА!

Сообщение wwfe » 08 сен 2016, 18:22

Luger Max Otto писал(а):Так и в Украине у власти отнюдь не бандеровцы. Фашисткой диктатуры там тоже нет- диктатура, к фашистской близкая как раз в России...

- Ну уж - не надо! На Украине - гораздо ближе. Причём, хуже, чем фашистская: это вариант Гаити времён Папы Дока. Если сходство пока не полное, то это - вопрос времени.
wwfe
 
Сообщения: 8524
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:34

Пред.След.

Вернуться в Вопрос недели

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15