Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Гуманитарная диктатура

Гуманитарная диктатура

Re: Гуманитарная диктатура

Сообщение Егоров Г.В. » 25 сен 2016, 14:03

Жан Собакин писал(а):Такому чмошнику, как ты, бесполезно что-либо доказывать. Потому я перед собой таких задач не ставлю.



У вас то же шизофрения. Вы то обращаетесь на "вы", то на "ты". А это уже симптом. И таких симптомов у....И не хотеть доказывать и не мочь доказать - вещи разные. Вы не можете. Нет у вас методов на Костю Сапрыкина. :lol:
Аватара пользователя
Егоров Г.В.
 
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:55

Re: Гуманитарная диктатура

Сообщение _Fedor » 25 сен 2016, 14:14

Но вы то говорите и равняете по себе. Это проявления болезни у вас, я понимаю
- это не болезнь, это норма :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Гуманитарная диктатура

Сообщение Егоров Г.В. » 25 сен 2016, 14:26

_Fedor писал(а):
Но вы то говорите и равняете по себе. Это проявления болезни у вас, я понимаю
- это не болезнь, это норма :)



Ясно дело норма. Для больных. Для них всё норма. Живы и ладненько. Уж не до здоровьюшка крепкого, умственного, как говорит Себякин. :lol:
Аватара пользователя
Егоров Г.В.
 
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:55

Re: Гуманитарная диктатура

Сообщение Жан Собакин » 25 сен 2016, 14:28

Егоров Г.В. писал(а):
Жан Собакин писал(а):Такому чмошнику, как ты, бесполезно что-либо доказывать. Потому я перед собой таких задач не ставлю.



У вас то же шизофрения. Вы то обращаетесь на "вы", то на "ты". А это уже симптом. И таких симптомов у....И не хотеть доказывать и не мочь доказать - вещи разные. Вы не можете. Нет у вас методов на Костю Сапрыкина. :lol:

Есть такой метод. Просто ср.ть на тебя и этого достаточно.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Гуманитарная диктатура

Сообщение _Fedor » 25 сен 2016, 14:46

Для больных. Для них всё норма
так здоровых и не бывает, бывают недообследованные , потому, что все от чего-нибудь ласты склеим :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Как придурок себя подставил.

Сообщение Жан Собакин » 25 сен 2016, 21:54

Вальс-Бостон. "Извинения"
https://cont.ws/post/381382

Извинения России. Извинения, извинения, извинения... За что нам надо извиняться?

Наверное, всё-таки, есть за что.

Когда я вижу сегодня несчастную старуху около помойки, мне очень хочется извиниться перед ней. За 1991 год. За свою глупость и за глупость таких же, как я сам, которая вышвырнула на обочину жизни многие тысячи таких, как эта старая женщина.

За глупость, которую уже не исправить.

За бессчётные стайки беспризорных детей, родившихся на рубеже эпох и не узнавших, что такое добро и родительская ласка.

Ещё хочется извиниться перед рабочими, уныло глядящими на разрушенные и разворованные заводы, в которых прошла их жизнь.

Перед деревенскими мужиками, чьи поля и огороды заросли сорняками и лопухами. Перед старыми инженерами высочайшей квалификации, едва способными оплатить со своей зарплаты жильё и коммунальные услуги.


Вы не хотите извиниться перед ними?

А надо бы! Только ни фига вы не умеете, Александр Яковлевич Розенбаум.

Hе умеете вы извиняться за себя.

Да, пожалуй, и поздно.

Мудель штопаный. И откуда у всех этих козлов навязчивая идея извиняться перед свиньями. Придурочной Ахеджаковой подражают? Или гранты отрабатывают?
Сволочи влезли на нашу территорию, поубивали кучу народу, разрушили 2000 городов и сел, а мы должны еще перед всякой падалью извиняться.

Изображение

Вальс-Гандон.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Гуманитарная диктатура

Сообщение _Fedor » 26 сен 2016, 08:14

У нас свободная страна, Жан, кому охота и считают себя в чем то виновными, пускай извиняются, Вам то что за печаль с того, что кто-то голову пеплом себе посыпает ? :)
У меня тоже так бывало, проснешься утром, голова никакая, и как вспомнишь чего вечером делал, так хочется пепельницу на себя высыпать. Дело житейское :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Гуманитарная диктатура

Сообщение Жан Собакин » 26 сен 2016, 08:43

_Fedor писал(а):У нас свободная страна, Жан, кому охота и считают себя в чем то виновными, пускай извиняются, Вам то что за печаль с того, что кто-то голову пеплом себе посыпает ? :)
У меня тоже так бывало, проснешься утром, голова никакая, и как вспомнишь чего вечером делал, так хочется пепельницу на себя высыпать. Дело житейское :)

У нас свободная страна и у каждого свой повод для печали и для радости. Для кого-то главная печаль состоит в том, что у него подлещики не клюют и грибов нонче нет. А кого и сколько там убили, ему наср.ть.
У другого корова доиться перестала и так далее. И все имеют равное право грустить и радоваться. А почему?
ДА ПОТОМУ ЧТО СТРАНА-ТО У НАС СВОБОДНАЯ!!!!!!!!
А Вы мне говорите.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Гуманитарная диктатура

Сообщение _Fedor » 26 сен 2016, 09:48

Некоторые вообще озабочены землей для гренадских крестьян . И вообще вселенской грустью мучаются :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Гуманитарная диктатура

Сообщение Жан Собакин » 26 сен 2016, 10:02

_Fedor писал(а):Некоторые вообще озабочены землей для гренадских крестьян . И вообще вселенской грустью мучаются :)

Вопшэ да. Но моряки подолгу не грустят.
https://www.youtube.com/watch?v=N0Ov90QPD0g
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Пред.След.

Вернуться в Вопрос недели

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10