Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Шутки, юмор, хохот

Шутки, юмор, хохот

Re: Шутки, юмор, хохот

Сообщение Историк » 12 июл 2019, 01:44

Жан Собакин писал(а): Я невероятен! Сногсшибателен! Прекрасен!


Лучше подождите, когда Вас похвалят другие.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Шутки, юмор, хохот

Сообщение Жан Собакин » 12 июл 2019, 03:00

Историк писал(а):
Жан Собакин писал(а): Я невероятен! Сногсшибателен! Прекрасен!


Лучше подождите, когда Вас похвалят другие.

Касатик. Я тебе от души сочувствую. Мне-то легко, я правду пишу. А ты весь изолгался, но ничего не поделаешь. Гранты Сороса отрабатывать нужно. Поэтому тебе приходится из последних сил гадить на Россию, испражняться ей в душу. Смердяков, конечно, отрицательный персонах, но он и сочувствие вызывает. Внутренне он понимает, что сколько бы он ни гадил на Россию, а все равно это будет неубедительно.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Шутки, юмор, хохот

Сообщение Бутерброд » 12 июл 2019, 04:11

сижу-работаю над новыми будущими статьями и книгами.

Я в гугле набрал «статьи и книги Историка», там чего-то выводятся книги Б.Ю. Кагарлицкого. Потом этого ,
... Грушевского, потом Геродота, Ключевского... надо по названию искать.
По борщам и филей.
Аватара пользователя
Бутерброд
 
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 18:20

Re: Шутки, юмор, хохот

Сообщение Историк » 12 июл 2019, 04:41

Кагарлицкий учился в той школе и в том же классе, где и одна моя очень хорошая подруга. Но вот мои с ним дороги уже резко разошлись. Не выношу его левых дуростей. Какой-то нафталиновый вредный деятель.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Шутки, юмор, хохот

Сообщение Историк » 12 июл 2019, 04:45

Жан Собакин писал(а): Мне-то легко, я правду пишу.


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ну вот же, давайте дальше также ржачкой обеспечивайте. Для раздела "Шутки. Юмор. Хохот" такое высказывание Ваше, как в цитате, в самый раз.
Ржунимагу!
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Шутки, юмор, хохот

Сообщение Бутерброд » 12 июл 2019, 04:59

Историк писал(а):Кагарлицкий учился в той школе и в том же классе, где и одна моя очень хорошая

Да там у всего класса такие шнобели были
По борщам и филей.
Аватара пользователя
Бутерброд
 
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 18:20

Re: Шутки, юмор, хохот

Сообщение Жан Собакин » 12 июл 2019, 08:16

Историк писал(а):
Жан Собакин писал(а): Мне-то легко, я правду пишу.


Ну вот же, давайте дальше также ржачкой обеспечивайте. Для раздела "Шутки. Юмор. Хохот" такое высказывание Ваше, как в цитате, в самый раз.
Ржунимагу!

Касатик!!!! Я тебе искренне сочувствую. Для того, чтобы отработать гранты Сороса, нужно лгать и изворачиваться. У лжи короткие ноги, учит народ. Ложь загоняет человека в депрессивное состояние, если у него есть совесть. Постоянно гадить на Россию, это занятие непростое. Это видно, например, по бандеровцам. Лгут и задыхаются от злобы. Для здоровья это, прямо скажем, не очень полезно.

А еще, я слышал, если человек много лжет, то у него образуются язвочки во рту. Ты ничего за собой не замечал? Будь внимателен к своему здоровью. Я тебя умоляю.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Шутки, юмор, хохот

Сообщение Luger Max Otto » 12 июл 2019, 08:55

Жан Собакин писал(а):Для того, чтобы отработать гранты Сороса, нужно лгать и изворачиваться

И что еще ты отсосешь из собственных гениталий?
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18975
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Моцарь и Сальери куролесят

Сообщение Жан Собакин » 12 июл 2019, 09:03

Появились доказательства инсценировки отравления Алибасова
https://vz.ru/news/2019/7/11/986830.html

Фрагмент переписки, где помощник продюсера Бари Алибасова заранее договорился с врачом о госпитализации музыканта, показали в эфире программы «На самом деле».

В эфире Первого канала были показаны скриншоты переписки, которые доказывают инсценировку отравления Алибасова.

Телеведущий Дмитрий Шепелев рассказал о беседе между помощником Алибасова Сергеем Моцарем и лечащим врачом. Это произошло за месяц до отравления продюсера.

На скриншоте видно, что Моцарь обсудил с медиком возможное объяснение для госпитализации Алибасова, причиной которой на самом деле стали проблемы с алкоголем.

«Думаю, предлог госпитализации надо придумать не алко, а желудок или печень? Офис и кота я беру на себя», – написал Моцарь, а врач поддержал эту версию.

После демонстрации переписки Алибасов покинул студию. Перед этим он рассказал, что не помнит, чем отравился и в какой больнице лежал.

Напомним, в начале июня Алибасов отравился жидкостью для прочистки труб, а сразу после выписки дал несколько интервью.

Врач-гастроэнтеролог, доктор медицинских наук Виталий Румянцев усомнился в достоверности диагноза продюсера, отметив множество несоответствий в инциденте с отравлением. Но PR-директор Горжанкин представил доказательства отравления продюсера.

Прибамбасы Алибабасова.
Умеют ребята организовать бурю в стакане воды. Мы не сеем и не пашем, а валяем дурака, с колокольни ...м машем, разгоняем облака.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Шутки, юмор, хохот

Сообщение Жан Собакин » 12 июл 2019, 09:13

Проблема композитного крыла лайнера МС-21 решена
https://teknoblog.ru/2019/07/10/100145?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

В России создано производство материалов для композитного крыла перспективного авиалайнера МС-21 по отечественным технологиям. Как заявил, выс. на саммите производства и индустриализации GMIS, глава Минпромторга Денис Мантуров, с 2020 года производители этого самолета полностью откажутся от импортных материалов.


Между тем в пресс-службе Минпромторга рассказали, что уже приняли меры, чтобы программа по созданию композитного крыла для начала серийного производства МС-21 шла без перебоев. В ведомстве подчеркнули, что в России есть “производственные мощности, компетенции и варианты поставщиков”.

“В рамках общей программы импортозамещения идет пошаговая замена необходимых компонентов композитного крыла МС-21 на отечественные аналоги. Замена материала не влечет конструктивных изменений и может быть оформлена как дополнение к сертификату типа без изменения сроков сертификации”, — подчеркнули в Минпромторге.

МС-21 – разрабатываемый Объединенной авиастроительной корпорацией самолет среднемагистрального класса. Предполагается выпускать две его версии – МС-21-200 (от 132 до 165 мест) и МС-21-300 (от 163 до 211 мест). Сейчас разрабатывается только самолет МС-21-300, в конце мая 2017 года он совершил первый полет. Первые поставки самолета запланированы на 2019 год. :///


Свиньям нужно почаще показывать продолговатую штуковину из мяса и кожи. Вместе с помидорами. И прямо в нос. У них от этого на сердце веселее становится.
Последний раз редактировалось Жан Собакин 12 июл 2019, 09:14, всего редактировалось 1 раз.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Пред.След.

Вернуться в Вопрос недели

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10