Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Шутки, юмор, хохот

Шутки, юмор, хохот

Re: Шутки, юмор, хохот

Сообщение _Fedor » 22 июл 2019, 14:11

Кто смывает с себя грязь, тот смывает с себя счастье - говаривали монголы во времена Чингизхана . Вот Жан то огорчится , не видать теперь по ящику грязных пяток ему :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Шутки, юмор, хохот

Сообщение Жан Собакин » 22 июл 2019, 14:23

_Fedor писал(а):Кто смывает с себя грязь, тот смывает с себя счастье - говаривали монголы во времена Чингизхана . Вот Жан то огорчится , не видать теперь по ящику грязных пяток ему :)

Поэтому Чингизхан так плохо кончил. Умер и империя распалась. А принял бы душ, так может и по другому все пошло бы. Я, например, душ регулярно принимаю. После меня империя не распадется.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Шутки, юмор, хохот

Сообщение _Fedor » 22 июл 2019, 14:49

Это да, Вы не Чингизхан, да и империи нет. А ваша любимица видно тоже душ приняла, вот за нее и не проголосовали. Интересно сколько голосов другая ваша любимица Фарион набрала :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Шутки, юмор, хохот

Сообщение Историк » 22 июл 2019, 14:52

А, может, С-н и не мошенник, а просто паяц, пляшущий на веревочках других мошенников.
Юзер "Агния" постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума и, кроме того, публикует антисемитские тексты. Как "еврейские тараканы" posting.php?mode=quote&f=15&p=482714 И много таких.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9491
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Шутки, юмор, хохот

Сообщение Историк » 22 июл 2019, 14:54

Жан Собакин писал(а): Я, например, душ регулярно принимаю.


Надо же - какое достижение. Значит, хоть в этом от Паниковского отличаетесь?
Юзер "Агния" постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума и, кроме того, публикует антисемитские тексты. Как "еврейские тараканы" posting.php?mode=quote&f=15&p=482714 И много таких.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9491
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Шутки, юмор, хохот

Сообщение _Fedor » 22 июл 2019, 14:56

Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество паяц, пляшущий на веревочках других мошенников скорее тот кто гайдарышей защищает которые прихватизировали народное добро :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Шутки, юмор, хохот

Сообщение Жан Собакин » 22 июл 2019, 15:00

Историк писал(а):
Жан Собакин писал(а): Я, например, душ регулярно принимаю.


Надо же - какое достижение. Значит, хоть в этом от Паниковского отличаетесь?

Сходи попынькай. Может поумнеешь.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Шутки, юмор, хохот

Сообщение Историк » 22 июл 2019, 15:19

_Fedor писал(а):Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество паяц, пляшущий на веревочках других мошенников скорее тот кто гайдарышей защищает которые прихватизировали народное добро :)


Вы чушь несете по обыкновению. Мошенник также и тот, кто впаривает людям туфту. В переносном смысле это широкое понятие. У вас все давно прошедшие "гайдарыши" в голове.
Юзер "Агния" постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума и, кроме того, публикует антисемитские тексты. Как "еврейские тараканы" posting.php?mode=quote&f=15&p=482714 И много таких.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9491
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Шутки, юмор, хохот

Сообщение Историк » 22 июл 2019, 15:21

Жан Собакин писал(а):
Историк писал(а):
Жан Собакин писал(а): Я, например, душ регулярно принимаю.


Надо же - какое достижение. Значит, хоть в этом от Паниковского отличаетесь?

Сходи попынькай. Может поумнеешь.


Давай душ бегай принимай - не забывай, а то будешь, как козел, вонючий, и Лига сексуальных реформ не поможет. Здесь ты и так все давно провонял.
Юзер "Агния" постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума и, кроме того, публикует антисемитские тексты. Как "еврейские тараканы" posting.php?mode=quote&f=15&p=482714 И много таких.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9491
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Шутки, юмор, хохот

Сообщение _Fedor » 22 июл 2019, 15:35

В переносном смысле это широкое понятие.
не надо никуда переносить. Мошенничество связано с собственностью по определению :)

У вас все давно прошедшие "гайдарыши"
осиновый кол еще не вбит. Надо опасаться повторения ради будущих поколений. Уж никак не в моей голове они сидят, мне сразу было ясно что в девяностых был разгул мошенников без всякого переноса. В нулевые их прищучили многих и они теперь мечтают о реванше :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Пред.След.

Вернуться в Вопрос недели

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12