Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Русский мир как он есть: виртуальное пространство

Русский мир как он есть: виртуальное пространство

Re: Русский мир как он есть: виртуальное пространство

Сообщение _Fedor » 17 июл 2017, 20:34

Женщина - как соль! С ней не сладко, но без нее не вкусно!
- это для Жана, дамского угодника :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Русский мир как он есть: виртуальное пространство

Сообщение Люся Снежок » 17 июл 2017, 23:21

Luger Max Otto писал(а):
Люся Снежок писал(а):
Luger Max Otto писал(а):Жуть какая: Сафин и Федерер- почти ровесники. С талантами тоже примерно одинаково было. На то, как талантами распорядились- сами смотрите...

Ты галлюциногены жрёшь, что ли? Ты где жуть увидел? У Сафина прекрасная спортивная карьера - двукратный победитель турниров Большого Шлема, был первой ракеткой мира, член Международного зала теннисной славы. Что с ним не так-то? А почему ты Надаля с Федерером не сравниваешь? Или Вавринку? Или Роддика? Тоже ровесники, тоже "примерно одинаково с талантами". Или тебе неважно какую ахинею лепить, лишь бы русских пнуть, пусть даже и татарином? Так зря стараешься, как был ты москaлём, так им и останешься. Не примут тебя ни в евреи, ни в англосаксы с немцами, даже в хохлы не возьмут, мокшу вологодскую :lol:

Эк завизжала паскудница нацистская, любо- дорого. Так вот, сапиенту- сат, а несапиенту- повод для визга, истеричка нацистская.
Все комплексы наружу поперли, вывернулась напрочь. За что и ценю таких особей. "Русских пнуть", надо же. Экий комплекс неполноценности, прямо как у персонажа с улицы Лизюкова :P

По существу тебе сказать нечего. Как обычно, впрочем. Пукнешь в лужу, а потом верещать начинаешь, когда тебя мордой в твоё же собственное дeрьмо начинают тыкать :)
Люся Снежок
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 22:00

Re: Русский мир как он есть: виртуальное пространство

Сообщение Luger Max Otto » 18 июл 2017, 09:11

Люся Снежок писал(а):По существу тебе сказать нечего. Как обычно, впрочем. Пукнешь в лужу, а потом верещать начинаешь, когда тебя мордой в твоё же собственное дeрьмо начинают тыкать :)

Я же говорю- визжит паскудница, пытаясь продать корвалол и гомеопатию :) Как раз ей сказать нечего, а повизжать желательно. И ничего конкретного по приведенному примеру с теннисистами- почти ровесниками сказать у неё не выходит.
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18975
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Русский мир как он есть: виртуальное пространство

Сообщение _Fedor » 18 июл 2017, 09:43

по данным Национального союза экспортеров продовольствия, Россия экспортирует томатов на $500 тыс. в год, капусты — на $100 тыс., огурцов — менее чем на $100 тыс. - смешные цифры , в девяностых маленькие фирмы и леспромхозы лес на большие суммы экспортировали. Каждый . И не считали за что-то особенное :)
Огурцы стоят около доллара за кг. То есть 100 тонн. В вагоне помещается 50 тоннн, то есть два вагона огурцов, два вагона капусты и десять вагонов помидор. Меньше состава за год. При большевиках , как рассказывали работники совхоза студентам , за мешок семян моркови отправляли состав готовой моркови во Францию. У них же биологическая наука не ученические работенки пишет и степени со статусами коллекционирует, а семена выращивает и выводит :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Русский мир как он есть: виртуальное пространство

Сообщение Luger Max Otto » 18 июл 2017, 13:53

Luger Max Otto
 
Сообщения: 18975
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Русский мир как он есть: виртуальное пространство

Сообщение Люся Снежок » 18 июл 2017, 23:21

Luger Max Otto писал(а):
Люся Снежок писал(а):По существу тебе сказать нечего. Как обычно, впрочем. Пукнешь в лужу, а потом верещать начинаешь, когда тебя мордой в твоё же собственное дeрьмо начинают тыкать :)

Я же говорю- визжит паскудница, пытаясь продать корвалол и гомеопатию :) Как раз ей сказать нечего, а повизжать желательно. И ничего конкретного по приведенному примеру с теннисистами- почти ровесниками сказать у неё не выходит.

Ты просто кудесник слова! Как тебе удаётся, используя один глагол и пару-тройку существительных, создавать такие мини-шедевры? Ты стихи писать не пробовал? Мне кажется, у тебя получилось бы не хуже, чем у Ляписа-Трубецкого 8-)
Люся Снежок
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 22:00

Re: Русский мир как он есть: виртуальное пространство

Сообщение _Fedor » 19 июл 2017, 09:52

Это да, многие хотели бы стать графьями . Это как в науке у нас почти сословная статусная организация, впаривается как особый путь из шкурных интересов мало на что пригодного меньшинства любителей пописывать ученические работенки. Даже здесь есть такие охотники. А все для того, чтобы параноикам, по определению постмодернистов, защитится от стресса
параноидально-фашистский полюс... да, я ваш, я принадлежу к высшему классу, высшей расе... и шизо-революционный полюс, который скользит по линиям желания, пробивает стену и пропускает потоки, строит машины и группы в слиянии на периферии, следуя путем противоположным предыдущему: я принадлежу к низшей расе, я – болван, я – негр. Порядочные люди говорят, что не нужно убегать, что это нехорошо, неэффективно, что нужно работать во имя реформ. Но революционер знает, что ускользание революционно...


Так обычно страдают бывшие школьные отличники когда оказываются вдруг не первыми. Это хорошо в фильме про любовь показано
:)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Русский мир как он есть: виртуальное пространство

Сообщение Жан Собакин » 19 июл 2017, 10:37

_Fedor писал(а):Это да, многие хотели бы стать графьями . Это как в науке у нас почти сословная статусная организация, впаривается как особый путь из шкурных интересов мало на что пригодного меньшинства любителей пописывать ученические работенки. Даже здесь есть такие охотники. А все для того, чтобы параноикам, по определению постмодернистов, защитится от стресса
параноидально-фашистский полюс... да, я ваш, я принадлежу к высшему классу, высшей расе... и шизо-революционный полюс, который скользит по линиям желания, пробивает стену и пропускает потоки, строит машины и группы в слиянии на периферии, следуя путем противоположным предыдущему: я принадлежу к низшей расе, я – болван, я – негр. Порядочные люди говорят, что не нужно убегать, что это нехорошо, неэффективно, что нужно работать во имя реформ. Но революционер знает, что ускользание революционно...


Так обычно страдают бывшие школьные отличники когда оказываются вдруг не первыми. Это хорошо в фильме про любовь показано
:)

Настоящая любовь не ржавеет.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Русский мир как он есть: виртуальное пространство

Сообщение _Fedor » 19 июл 2017, 10:53

Не успевает . Оттепель это не надолго. До поклевки, а дальше леска или шнур .
Жениться — это значит наполовину уменьшить свои права и вдвое увеличить обязанности
говаривал Шопенгауэр. :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Русский мир как он есть: виртуальное пространство

Сообщение Luger Max Otto » 19 июл 2017, 13:10

Люся Снежок писал(а):
Luger Max Otto писал(а):Я же говорю- визжит паскудница, пытаясь продать корвалол и гомеопатию :) Как раз ей сказать нечего, а повизжать желательно. И ничего конкретного по приведенному примеру с теннисистами- почти ровесниками сказать у неё не выходит.

Ты просто кудесник слова! Как тебе удаётся, используя один глагол и пару-тройку существительных, создавать такие мини-шедевры? Ты стихи писать не пробовал? Мне кажется, у тебя получилось бы не хуже, чем у Ляписа-Трубецкого 8-)

Мне нравится, как паскудница делает все для подтверждения моего заявления.
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18975
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Пред.След.

Вернуться в Вопрос недели

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6