Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Русский мир как он есть: виртуальное пространство

Русский мир как он есть: виртуальное пространство

Re: Русский мир как он есть: виртуальное пространство

Сообщение Люся Снежок » 19 июл 2017, 21:49

Luger Max Otto писал(а):
Люся Снежок писал(а):
Luger Max Otto писал(а):Я же говорю- визжит паскудница, пытаясь продать корвалол и гомеопатию :) Как раз ей сказать нечего, а повизжать желательно. И ничего конкретного по приведенному примеру с теннисистами- почти ровесниками сказать у неё не выходит.

Ты просто кудесник слова! Как тебе удаётся, используя один глагол и пару-тройку существительных, создавать такие мини-шедевры? Ты стихи писать не пробовал? Мне кажется, у тебя получилось бы не хуже, чем у Ляписа-Трубецкого 8-)

Мне нравится, как паскудница делает все для подтверждения моего заявления.

Удовлетворяйся, мне не жалко :)
Люся Снежок
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 22:00

Re: Русский мир как он есть: виртуальное пространство

Сообщение _Fedor » 20 июл 2017, 08:23

Есть о чем подумать, Жан, а Украина не названа в числе худших :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Русский мир как он есть: виртуальное пространство

Сообщение Luger Max Otto » 20 июл 2017, 08:59

Взяли автомат, умысла на убийство не имели http://oper-1974.livejournal.com/795787.html
Благодарная Абхазия, да.
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18962
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Русский мир как он есть: виртуальное пространство

Сообщение Luger Max Otto » 20 июл 2017, 09:07

Запутинцы воняют- что характерно, из американских баллончиков https://www.novayagazeta.ru/articles/20 ... -o-skunsah
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18962
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Русский мир как он есть: виртуальное пространство

Сообщение Luger Max Otto » 22 июл 2017, 15:18

"А кузнечики газетчики
Поскакали по полям,
Закричали журавлям,
Что у них в Тараканихе весело,
Не житье у них нынче, а масленица,
Что с утра и до утра
Голосят они ура
И в каждом овраге
Флаги…"
Изображение
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18962
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Русский мир как он есть: виртуальное пространство

Сообщение Жан Собакин » 22 июл 2017, 21:38

_Fedor писал(а):Есть о чем подумать, Жан, а Украина не названа в числе худших :)

И думать не о чем. Все эти рейтинги и опросы с некоторых пор стали элементами информационной войны. И занимаются ими подонки и ублюдки. Главная цель- создать у граждан отрицательное отношение к своей стране. Как раз то, что Украина не названа в числе худших, и вызывает подозрение.
Покажите мне методику, по которой эти рейтинги рассчитываются, тогда я смогу что-то сказать. А так, это просто наживка для дураков. А вдруг там написано, что если педерастам и зоофилам не дают прибавку к пенсии в 30%, то рейтинг страны опускается на 30 позиций. В Китае, например, пенсий вообще нет. Лишь для ограниченного круга чиновников и военных.
По сравнению с ельцинскими временами положение пенсионеров сейчас, тем не менее, сильно улучшилось. И это при том условии, что приходится тратить ресурсы на перевооружение, на то, чтобы тыкать палкой в зубы бандеровским шакалам и прочие непредвиденные расходы. От которых никуда не денешься.

В информвойне используются все рейтинги. Например, российские ВУЗы почему-то опущены во вторую сотню. А студенты СПбГУ, между прочим, постоянно занимают первые места в различных олимпиадах. И Оптикомеханический тоже. А вдруг в методике правило- если среди студентов доля педерастов меньше 30%, то в первую сотню не включать.

То же самое и с конкурсом Евровидения, который превратился в грязную помойку. Песни, которые там занимают первые места, и исполнять никто не хочет.

Да и с Нобелевской премией та же история. Особенно она упала после того, как ее дали хабалке Алексиевич. Совершенно очевидно, что только по политическим соображениям.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03


Re: Русский мир как он есть: виртуальное пространство

Сообщение Омар Хаим » 23 июл 2017, 00:41



Подсчитывать можно по-разному:

Чем больше пьешь, тем больше трясутся руки.
Чем больше трясутся руки, тем больше проливаешь.
Чем больше проливаешь, тем меньше пьешь.
Tentmaker zie, uw lichaam is een tent,
den Sultan ziel tot een kort logement
De vorst vertrekt; straks vouwt het linnen op
de dood en geen die nog de standplaats kent
Аватара пользователя
Омар Хаим
 
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 21:16

Re: Русский мир как он есть: виртуальное пространство

Сообщение Жан Собакин » 23 июл 2017, 01:11


Вы как армянское радио- а зато у вас негров вешают. Не надо переводить стрелки. И сравнивать члэн с морковкой.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Русский мир как он есть: виртуальное пространство

Сообщение _Fedor » 23 июл 2017, 09:10

Так тут речь о наших делах и без сравнения с другими не понять каковы они :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Пред.След.

Вернуться в Вопрос недели

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5