Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Re: Хроника деградации

Re: Хроника деградации

Re: Хроника деградации

Сообщение Nikita » 25 ноя 2010, 20:35

меньший брат писал(а):Я сел у компа и приготовился слушать подробности о райской моей жизни в недалёком будущем.
Аж дрожу в предвкушении подробностей!

А ось слухай.
На Украине - на поверхности - сейчас борются две пассионарности: донецко-советская и бандеровско-галицийская. Но украинцы вымирают:
http://www.demoscope.ru/weekly/2010/0405/analit03.php
А посему ваша борьба - это агония умирающего народа.
Есть по меньшей мере 4 сценария развития событий на Украине:
http://focus.ua/politics/25284
На самом деле, обобщая, есть только 2:
или вы входите в ЕС - и вас не будет как самостоятельного государства (при сохранении, возможно, декоративной государственности),
или вы соединяетесь с Россией - и вас тоже не будет как самостоятельного государства, зато и декораций не станет.
Что такое ЕС? Это СССР европейского извода. Только с той масенькой разничкой, что никому там ваши образованные люди и квалифицированные специалисты не нужны. А нужны чернозёмы и сельское хозяйство. Промышленное производство уже сейчас практически стоит, а при таком сценарии исчезнет совсем. Разве что к вам будут переводить грязные производства, которым не место в чистенькой Европе. И откатитесь вы окончательно в доиндустриальную эпоху - чем не рай? В шалаше-то?
В действительности вас уже поделили, и не вырождающиеся украинцы, и не русские.
Под Киевом хозяйничают немцы.
В Черниговской области - литовцы, последыши Великого княжества Литовского.
В Крыму - татары, кавказцы и турки.
И не вякнете. Потому что ваши антиполонизм, антисемитизм и протчие анти-измы - неполиткорректны. Поляки и евреи, не говоря уж о немцах, равнее вас. А откажетесь подчиняться - отключат газ.
Ваши дети и внуки пойдут в услужение в высокоразвитых странах - гастарбайтерами: подай\принеси, домработницами, нянями, прислугой, уборщиками. Платить им можно мало, образованные не нужны. Примеры есть - практически вся молодёжь Прибалтики уезжает в Англию или Америку. Где дети Будрайтиса? В Америке - социальными работниками. При том что Будрайтис - не самый бедный человек на свете, а Литва - не Украина. Эмигранты - всегда люди второго сорта, даже в наилиберальнейших странах. И знаменитое молочное производство литовское встало: нет, понимашь, спроса. То ись молоко было, а спроса не было - и кирдык, остаточки тока жалкие от с\х промышленности-то.
В случае вступления Украины в НАТО и в случае военного конфликта убивать будут славяне славян. Очень удобно и гигиенично. Литовцы, немцы, поляки, татары, евреи, турки и кавказцы - не причём. Как бэ.
Украина нужна Европе только как чернозёмы, дешёвая и неквалифицированная рабсила и как буфер меж ею и китайцами.
Таааак шта - или Запад, или Россия, другого выбора у неньки нету. Но этот-то есть. А со свободного выбора и вообще человечество началось - дерзай, Адам.
Все люди - сёстры
Аватара пользователя
Nikita
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 16:28

Re: Хроника деградации

Сообщение Austin Hunter » 25 ноя 2010, 20:39

Никита - шила'эк рускай культуры. 8-)
Аватара пользователя
Austin Hunter
 
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 10:16

Re: Хроника деградации

Сообщение Austin Hunter » 25 ноя 2010, 20:41

А вот и подтверждение:
Nikita писал(а):Чему ты радуешься, нечеловекообразное? Что русские парни придут насиловать твою дочку?
Аватара пользователя
Austin Hunter
 
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 10:16

Re: Хроника деградации

Сообщение ФомИч » 25 ноя 2010, 20:44

Nikita писал(а):
меньший брат писал(а):Я сел у компа и приготовился слушать подробности о райской моей жизни в недалёком будущем.
Аж дрожу в предвкушении подробностей!

А ось слухай.
На Украине - на поверхности - сейчас борются две пассионарности: донецко-советская и бандеровско-галицийская. Но украинцы вымирают:
http://www.demoscope.ru/weekly/2010/0405/analit03.php
А посему ваша борьба - это агония умирающего народа.
Есть по меньшей мере 4 сценария развития событий на Украине:
http://focus.ua/politics/25284
На самом деле, обобщая, есть только 2:
или вы входите в ЕС - и вас не будет как самостоятельного государства (при сохранении, возможно, декоративной государственности),
или вы соединяетесь с Россией - и вас тоже не будет как самостоятельного государства, зато и декораций не станет.
Что такое ЕС? Это СССР европейского извода. Только с той масенькой разничкой, что никому там ваши образованные люди и квалифицированные специалисты не нужны. А нужны чернозёмы и сельское хозяйство. Промышленное производство уже сейчас практически стоит, а при таком сценарии исчезнет совсем. Разве что к вам будут переводить грязные производства, которым не место в чистенькой Европе. И откатитесь вы окончательно в доиндустриальную эпоху - чем не рай? В шалаше-то?
В действительности вас уже поделили, и не вырождающиеся украинцы, и не русские.
Под Киевом хозяйничают немцы.
В Черниговской области - литовцы, последыши Великого княжества Литовского.
В Крыму - татары, кавказцы и турки.
И не вякнете. Потому что ваши антиполонизм, антисемитизм и протчие анти-измы - неполиткорректны. Поляки и евреи, не говоря уж о немцах, равнее вас. А откажетесь подчиняться - отключат газ.
Ваши дети и внуки пойдут в услужение в высокоразвитых странах - гастарбайтерами: подай\принеси, домработницами, нянями, прислугой, уборщиками. Платить им можно мало, образованные не нужны. Примеры есть - практически вся молодёжь Прибалтики уезжает в Англию или Америку. Где дети Будрайтиса? В Америке - социальными работниками. При том что Будрайтис - не самый бедный человек на свете, а Литва - не Украина. Эмигранты - всегда люди второго сорта, даже в наилиберальнейших странах. И знаменитое молочное производство литовское встало: нет, понимашь, спроса. То ись молоко было, а спроса не было - и кирдык, остаточки тока жалкие от с\х промышленности-то.
В случае вступления Украины в НАТО и в случае военного конфликта убивать будут славяне славян. Очень удобно и гигиенично. Литовцы, немцы, поляки, татары, евреи, турки и кавказцы - не причём. Как бэ.
Украина нужна Европе только как чернозёмы, дешёвая и неквалифицированная рабсила и как буфер меж ею и китайцами.
Таааак шта - или Запад, или Россия, другого выбора у неньки нету. Но этот-то есть. А со свободного выбора и вообще человечество началось - дерзай, Адам.


Как не злись меньшой, а НикитА нарисовала поразительно достоверную картину
Аватара пользователя
ФомИч
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 13:45

Re: Хроника деградации

Сообщение Austin Hunter » 25 ноя 2010, 20:46

Чепуха.
Аватара пользователя
Austin Hunter
 
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 10:16

Re: Хроника деградации

Сообщение Жан Собакин » 25 ноя 2010, 20:52

Обьединенная Европа будет напоминать помещичью усадьбу. На горе стоит барский дом с колоннами, с фортепьянами, с венецианскими зеркалами. В саду гуляют нарядные барышни и кавалеры, катаются на лодках в пруду. На кухне стучат ножами , обед готовят. А в полях трудятся мужики и бабы. Самых достойных будут забирать в барский дом. Пополнить прислугу.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Хроника деградации

Сообщение Nikita » 25 ноя 2010, 20:56

Austin Hunter писал(а):Чепуха.
Эт да.
Киев будет немецким, Крым - турецким, восток - литовским. Сплошной интернацьонализьм, едрить твою в корень.
Все люди - сёстры
Аватара пользователя
Nikita
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 16:28

Re: Хроника деградации

Сообщение Nikita » 25 ноя 2010, 20:59

Жан Собакин писал(а):Обьединенная Европа будет напоминать помещичью усадьбу. На горе стоит барский дом с колоннами, с фортепьянами, с венецианскими зеркалами. В саду гуляют нарядные барышни и кавалеры, катаются на лодках в пруду. На кухне стучат ножами , обед готовят. А в полях трудятся мужики и бабы. Самых достойных будут забирать в барский дом. Пополнить прислугу.

Рай адын. Я ж вот о том и гутарю.
Все люди - сёстры
Аватара пользователя
Nikita
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 16:28

Re: Хроника деградации

Сообщение Историк » 26 ноя 2010, 22:46

меньший брат писал(а): Наверное,жалеет об утраченных шансах,вот и желает дочери ближнего не упустить их.


Не думаю. Просто бьётся человек в пароксизмах христианской любви...
Юзер "Агния" постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума и, кроме того, публикует антисемитские тексты. Как "еврейские тараканы" posting.php?mode=quote&f=15&p=482714 И много таких.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9491
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Хроника деградации

Сообщение меньший брат » 29 ноя 2010, 23:06

Nikita писал(а):Но стратегия действует: задело, нервничаешь, завязан на тему, руки дрожат, повторно отправляешь почти одинаковые сообщения. Так и следует.

Да сослепу провтыкал,что введена предварительная модерация. :lol:
Nikita писал(а):Так. Объяснения по поводу примерки на себя прежде чем относиться к другим не понял, золотое правило нравственности хоть в какой формулировке недоступно. А это несложно: поступай так, чтобы основы твоего поведения могли стать всеобщими нормами. На пальцах: если твои максимы станут всеобщими нормами - т.е. все будут ненавидеть соседей, желать им смерти и поступать соответственно - никакой социум не выживет, ни твой, ни мой, никакой. И кому от этого станет хорошо? Подумай эту мысль на досуге.

Nikita,ты мне нравишься!
Уверен,что если встретились вживую,быстро бы нашли общий язык. :super_smilies083
С чего ты взяла,что мои максимы столь категоричны в неприятии соседей?Мне на них плевать,пока они не вмешиваются в мои дела,но плевать политкорректно,типо,"отвернётся,плюнет".
Это максимы моих соседей,в том числе и твои,категорично неприемлют меня как гражданина формально независимой от России Украины.
Это тебя бесит,что должна быть тварь дрожащая,ан нет,туда же,право имеет!
Ну говорю я о скорой в историческом масштабе гибели России,как Империи,так все Империи погибли.Это Жизнь.
Весь форум ЛГ,и не только он, пронизал апокалиптическими настроениями,так я тут причём?
Я только говорю вслух о том,что остальные чувствуют,но сказать не могут или не хотят.
Даже сама тема называется "Хроника деградации",так не я её начал и не я её так назвал...
В клетке сидит мой пернатый друг - хомячок.
Аватара пользователя
меньший брат
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 12:48

След.

Вернуться в Вопрос недели

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7