Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - КНДР: Южная Корея поставила Корейский полуостров "на грань в

КНДР: Южная Корея поставила Корейский полуостров "на грань в

Re: КНДР: Южная Корея поставила Корейский полуостров "на грань в

Сообщение ФомИч » 26 ноя 2010, 10:59

Историк101 писал(а):
Luger Max Otto писал(а):
ФомИч писал(а):
galeo писал(а):
ФомИч писал(а):Не стая воронов слеталась... Стервятники уже на месте

ФомИч, так кто же первый открыл огонь?
Кто начал конфликт? Наши СМИ пишут, что С.Корея.


А у нас пишут, что Южная. А под стервятниками я разумею США. Прибежали, как на пожар, а может там уже и конфликт иссяк.


У Вас- это где, пардон?


Может быть, в собачьем питомнике?


Хоть ты "Историк" и 101, а дурак! Ты же меня уже небось 101 раз отправлял в игнор,и всё возвращаешь назад.Жить без меня не можешь?
Аватара пользователя
ФомИч
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 13:45

Re: КНДР: Южная Корея поставила Корейский полуостров "на грань в

Сообщение Skyth » 26 ноя 2010, 16:37

ФомИч писал(а):
galeo писал(а):
ФомИч писал(а):Не стая воронов слеталась... Стервятники уже на месте

ФомИч, так кто же первый открыл огонь?
Кто начал конфликт? Наши СМИ пишут, что С.Корея.


А у нас пишут, что Южная. А под стервятниками я разумею США.


Мне кажется, что в данном случае США следует назвать защитниками: если бы не США, то ещё в 1950 году Республика Корея прекратила бы своё существование и на всём Корейском полуострове была бы одна КНДР, как этого и хотел тов.Ким Ир Сен при поддержке товарищей Сталина и Мао Цзедуна.
И не было бы у нас ни Самсунгов, ни LG, ни Хёндаев...
SVVM QVIQVE
Аватара пользователя
Skyth
 
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 12:08
Откуда: г.Маркс, Саратовская область

Re: КНДР: Южная Корея поставила Корейский полуостров "на грань в

Сообщение Luger Max Otto » 26 ноя 2010, 18:08

θεοσ писал(а):Южнокорейская армия прикрывалась местными жителями. Видна выучка немецких нацистов и японских самураев - на Окинаве они именно так и делали.


Врать- то зачем столь нагло?

Теоретически даже РФ не следовало бы провоцировать КНДР, которая по обычным вооружениям сильнее нас.


По каким "обычным"... Реально по классу вооружение КНДР соответствует советскому конца 60-х годов прошлого века. Исключение: полк истребителей- китайской пародии на МиГ-29. С авионикой образца 1972 года. Вся эта армия вряд ли выдержит час боя против двух современных мотострелковых полков, усиленных одним авиаполком Су-27 и двумя Ил-76 ДРЛО.
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18961
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: КНДР: Южная Корея поставила Корейский полуостров "на грань в

Сообщение Историк » 26 ноя 2010, 18:32

Luger Max Otto писал(а):
θεοσ писал(а):Южнокорейская армия прикрывалась местными жителями. Видна выучка немецких нацистов и японских самураев - на Окинаве они именно так и делали.


Врать- то зачем столь нагло?


Может быть затем, что этот наш божонка самозваный думает, что чем наглее будет его ложь, тем она будет более походить на правду.
Юзер "Агния" постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума и, кроме того, публикует антисемитские тексты. Как "еврейские тараканы" posting.php?mode=quote&f=15&p=482714 И много таких.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9484
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: КНДР: Южная Корея поставила Корейский полуостров "на грань в

Сообщение θεοσ » 26 ноя 2010, 20:16

Не гражданами райха, а мирными жителями, независимо от гражданства.

Японцы мобилизовали местных жителей таскать всякие грузы и для других работ. Можно считать, по контракту. Какие же они чужие, раз в хи-ви служили? Самые настоящие власовцы ;-)

Про семь смертных грехов - это не самый лучший из старых фильмов де Фюнеса. Посмотрите лучше "Ах, эти прекрасные вакханки!". На торренте он есть.
θεοσ
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 17:29

Re: КНДР: Южная Корея поставила Корейский полуостров "на грань в

Сообщение θεοσ » 26 ноя 2010, 20:25

У нас нет "двух современных мотострелковых полков". Да и как Вы собираетесь воевать в горах с такими силами :-) ?

Я с парочкой Торов, парочкой Тунгусок и взводом автоматчиков всё это разгоню за 10 минут. Будут улепётывать быстрее своего визга после первого же залпа.

Даже с китайскими аналогами :P
θεοσ
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 17:29

Re: КНДР: Южная Корея поставила Корейский полуостров "на грань в

Сообщение θεοσ » 26 ноя 2010, 20:29

Не девчонка, а гламурная киса. Ничего Вы не понимаете ни в кавае, ни в няяя :-)

Вас даже и хентай не спасёт, не к ночи будь помянут...
θεοσ
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 17:29

Re: КНДР: Южная Корея поставила Корейский полуостров "на грань в

Сообщение Историк » 26 ноя 2010, 22:49

θεοσ писал(а):Не девчонка, а гламурная киса.


Если я пишу "девчонка" - значит девчонка, даже если она нашему божественному кажется "гламурной кисой!.
Юзер "Агния" постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума и, кроме того, публикует антисемитские тексты. Как "еврейские тараканы" posting.php?mode=quote&f=15&p=482714 И много таких.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9484
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: КНДР: Южная Корея поставила Корейский полуостров "на грань в

Сообщение Жан Собакин » 26 ноя 2010, 23:24

Южная Корея вначале точечными ударами уничтожит ракетные установки и жизненно важные обьекты. А дальше Кимчучундровская армия будет агонизировать. Кимчучуна сдадут его же соратники, если им пообещают хеппи енд и никто их судить не будет. Единственный вопрос состоит в том, как к этому отнесется Китай.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: КНДР: Южная Корея поставила Корейский полуостров "на грань в

Сообщение θεοσ » 27 ноя 2010, 23:24

Luger Max Otto писал(а):Скажу больше: я точно знаю страну, в которой сельхозугодий и того меньше. Бывал. Живут там и на голод не жалуются. Ватикан называется- слышали, может?


Да, слышал. У меня мама в позапрошлом году туда ездила.

Но они же в Ватикане постятся. У них голод постом называется, а на пост жаловаться грех - это духовный подвиг.
θεοσ
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 17:29

Пред.След.

Вернуться в Вопрос недели

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13