Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - RE Прогноз на 2011г -революция

RE Прогноз на 2011г -революция

Re: Прогноз на 2011г -революция

Сообщение Skyth » 22 дек 2010, 13:07

ФомИч писал(а): А уничтожение птицефабрик может тоже производится в угоду США, которые должны иметь деньги на поддержку своих фермеров и должны иметь рынок сбыта для куриных окорочков?


Тоже хорошее оправдание для тупого менеджмента птицефабрик и жадности банкиров - всё свалить на США. Раньше писали - "англичанка гадит", потом стали писать про США. Есть и народный вариант - "если в кране нет воды, значит выпили жыды".

ФомИч писал(а): А может , мы потихоньку начинаем выволнять условия,необходимые для будущего вступления в ВТО. А условия это - не поддерживать своё, русское сельское хозяйство, чтобы расчистить рынок сбыта для членов ВТО, которые этот рынок уже распределили.


Действительно, требование сокращения государственной поддержки сельского хозяйства является одним из требований ВТО, предъявляемых к России. Пока удалось достичь соглашения о том, что до 2017 года поддержка АПК государством сохранится.
SVVM QVIQVE
Аватара пользователя
Skyth
 
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 12:08
Откуда: г.Маркс, Саратовская область

Re: Прогноз на 2011г -революция

Сообщение ФомИч » 22 дек 2010, 16:48

[quote="Skyth"][Тоже хорошее оправдание для тупого менеджмента птицефабрик и жадности банкиров - всё свалить на США. Раньше писали - "англичанка гадит", потом стали писать про США. Есть и народный вариант - "если в кране нет воды, значит выпили жыды".

А что, однажды наши птицефабрики разве ужк не закрывались ради американских окорочков?
Хотя эта фабрика пострадала именно ии-за тупости менеджмента и чьего-то желания прикарманить фабричку
Аватара пользователя
ФомИч
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 13:45

Re: Прогноз на 2011г -революция

Сообщение Skyth » 22 дек 2010, 17:07

ФомИч писал(а):А что, однажды наши птицефабрики разве уже не закрывались ради американских окорочков?


Не знаю, мне об этом читать и слышать не приходилось. На известной мне в Энгельсском районе ПТФ им.К.Маркса американские окорочка никак не сказались. Возможно, из-за того, что она производит только куриное яйцо, а не тушки (старых кур перерабатывают в муку на корм живым). А что, были такие случаи?
SVVM QVIQVE
Аватара пользователя
Skyth
 
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 12:08
Откуда: г.Маркс, Саратовская область

Re: Прогноз на 2011г -революция

Сообщение ФомИч » 22 дек 2010, 17:42

Skyth писал(а):
ФомИч писал(а):А что, однажды наши птицефабрики разве уже не закрывались ради американских окорочков?


Не знаю, мне об этом читать и слышать не приходилось. На известной мне в Энгельсском районе ПТФ им.К.Маркса американские окорочка никак не сказались. Возможно, из-за того, что она производит только куриное яйцо, а не тушки (старых кур перерабатывают в муку на корм живым). А что, были такие случаи?


Да бросьте. Всё знаете, а про куриные фермы не знаете.
Аватара пользователя
ФомИч
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 13:45

Re: Прогноз на 2011г -революция

Сообщение Skyth » 22 дек 2010, 17:45

ФомИч писал(а):
Skyth писал(а):
ФомИч писал(а):А что, однажды наши птицефабрики разве уже не закрывались ради американских окорочков?


Не знаю, мне об этом читать и слышать не приходилось. На известной мне в Энгельсском районе ПТФ им.К.Маркса американские окорочка никак не сказались. Возможно, из-за того, что она производит только куриное яйцо, а не тушки (старых кур перерабатывают в муку на корм живым). А что, были такие случаи?


Да бросьте. Всё знаете, а про куриные фермы не знаете.


Я почти ничего не знаю. Могу судить только по саратовской Михайловской птицефабрике - она как выпускала тушки, окорочка и колбасу из них, так и выпускает, что до запрета импорта американских окорочков, что во время него, что после. А народ РАД американским окорочкам, т.к. они стоят 60 руб, а михайловские - 75 руб.
SVVM QVIQVE
Аватара пользователя
Skyth
 
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 12:08
Откуда: г.Маркс, Саратовская область

Re: RE Прогноз на 2011г -революция

Сообщение москит » 26 дек 2010, 08:28

Skyth писал(а):
_Fedor писал(а):А кому они тогда нафиг нужны нищеброды? Пусть идут в наемники к крупняку, больше заработают :)


Так вот о том и речь, что кремлядь плодит нищебродов и люмпен-пролетариев...



Зачем же так врать? По количеству долларовых миллинеров мы на втором месте в мире. Их разве не кремль плодит?
москит
 
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 16:51

Re: RE Прогноз на 2011г -революция

Сообщение москит » 26 дек 2010, 08:32

_Fedor писал(а):, наемники от такого процесса только выиграли в основном потому, что профессионалы везде нужны :)



Это не есть факт. Смотря какие цели ставить в политике. Профессионалы ото всюду изгоняются. Потому что настоящий профи никогда не будет молча смотреть как разрушают им сделанное.
москит
 
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 16:51

Re: RE Прогноз на 2011г -революция

Сообщение Skyth » 26 дек 2010, 13:10

москит писал(а):
Skyth писал(а):
_Fedor писал(а):А кому они тогда нафиг нужны нищеброды? Пусть идут в наемники к крупняку, больше заработают :)


Так вот о том и речь, что кремлядь плодит нищебродов и люмпен-пролетариев...



Зачем же так врать? По количеству долларовых миллинеров мы на втором месте в мире. Их разве не кремль плодит?


На каждого одного миллионера плодится миллион нищих.
SVVM QVIQVE
Аватара пользователя
Skyth
 
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 12:08
Откуда: г.Маркс, Саратовская область

Re: RE Прогноз на 2011г -революция

Сообщение _Fedor » 26 дек 2010, 17:12

Ну будет полмиллиона, в принципе это ничего не изменит. Или Вы в большевики нынче записались? :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: RE Прогноз на 2011г -революция

Сообщение Skyth » 27 дек 2010, 00:51

_Fedor писал(а):Ну будет полмиллиона, в принципе это ничего не изменит. Или Вы в большевики нынче записались? :)


Загнанная в угол кошка становится тигром: зачем дразнить гусей и завинчивать крышку у котла?
SVVM QVIQVE
Аватара пользователя
Skyth
 
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 12:08
Откуда: г.Маркс, Саратовская область

Пред.След.

Вернуться в Вопрос недели

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3