Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - ПОДДЕРЖИМ ЖЕ НУРГАЛИЕВА В ПРОВЕРКЕ!

ПОДДЕРЖИМ ЖЕ НУРГАЛИЕВА В ПРОВЕРКЕ!

ПОДДЕРЖИМ ЖЕ НУРГАЛИЕВА В ПРОВЕРКЕ!

Сообщение Лев Чусовой » 16 янв 2011, 04:14

МАЛЬЧИК НУРГАЛИЕВ

Канал показал совещание антикоррупционного комитета - итоги по 2010-му..
Президент в кадре дал Рашиду Нургалиеву задание, на засыпку. То бишь проверить заполненные декларации чиновников МВД. Причём Медведевым перед этим было ясно донесёно всем присутствующим: «На деле, как послушаешь, у чиновников дворцы за городом, а в декларации, - и показывает пальцами щепотку.
Нургалиев же хвостом вильнул: мы, дескать, публиковали.… Так сказать, «честь мундира», по-школярски. А Медведев ему, ещё раз: «Это одно, а как по соответствию на деле надо посмотреть», - и голову поднимает, боком.
Кстати, цифры коррупционных дел на сотрудников МВД за прошлый год у Нургалиева и у главы Следственного комитета - Бастрыкин, если не ошибаюсь, фамилией - по той же позиции много разные. Реплика президента не последовала.
Нургалиеву, чтоб снять с себя обузу и доказать справедливость великой бескомпромиссности в борьбе с коррупцией, да и подняться бы с предложением переложить проверку Следственному комитету. Тем более что президент посетовал, что «конечно лучше бы переаттестацию вели чистые люди, а когда треть милиции коррумпирована»… Мальчик Нургалиев.
ПОДДЕРЖИМ ЖЕ НУРГАЛИЕВА В ПРОВЕРКЕ! :idea:
Лев Чусовой
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 00:44

Вернуться в Вопрос недели

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10