Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Тотальная ложь продолжается

Тотальная ложь продолжается

Тотальная ложь продолжается

Сообщение Татьяна Яковлева » 04 мар 2011, 08:56

Босс писал(а):А наш вовочка как вцепился во власть так и держится. Всё вокруг развалил и угробил, а ещё в Президенты метит на очередные 12 лет
(если раз изберут - второй раз запустит все механизмы для продления царствия)


Босс был прав.

.
Последний раз редактировалось Татьяна Яковлева 19 фев 2012, 15:38, всего редактировалось 1 раз.
NO PASARAN !
Аватара пользователя
Татьяна Яковлева
 
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:18

Re: Вовочку - в отставку и под Суд.

Сообщение wwfe » 06 мар 2011, 04:55

Босс писал(а):wwfe .Я оценил Ваш пост, вот и всё "личное". Или надо было по-совдеповски издалека заходить... Ещё попьёте кровушки народной - на пару с вовочкой и камарильей...

1. Я Вашу позицию по сути вопроса понял (надеюсь) и постараюсь ответить отдельно.
Здесь же ограничусь рабочими моментами.
2. Не надо "по-совдеповски". Надо - по сути.
3. По-совдеповски - это так, как у Вас: обязательно наклеить на оппонента ярлык (завиральный) и непременно "оценить пост" ("дать своевременную политическую оценку, товарищи!").
4. А - не надо "оценивать" пост. Нужно отвечать друг другу по существу. Вы же ведь можете - вон сколько написали про Ельцина и Путина (и всё по делу - хотя и далеко не со всем из написанного я могу согласиться)! Зачем же засорять текст переходом на личности и т.п.?
Текст от этого только теряет.
5. И опять не могли удержаться от очередного тупизма (а ведь неглупый, вроде бы, человек!)...
Я же ведь нигде не пишу всякой дури насчёт того, что вы с кем-то там на пару пьёте кровь, верно? И не обвиняю Вас, скажем, в приверженности коммунизму (например)...
Зачем же безбожно врать, приписывая мне чуть ли не союзничество с Путиным?
Вы прекрасно знаете, что я противник существующего политического строя и поэтому не могу быть союзником ни Путина, ни Медведева, ни Кудрина, ни всех прочих подобных.
6. Так что уж давайте лучше ограничиваться содержательной беседой по конкретным обсуждаемым пунктам - а друг другу оценок давать не будем: ни Вам мои оценки Вас не интересны, ни мне - Ваши оценки меня. Для других участников Форума такие наши взаимные оценки - это вообще спам, шум, шлак.
7. О.К.?
wwfe
 
Сообщения: 8524
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:34

Re: Вовочку - в отставку и под Суд.

Сообщение Сергей я » 08 мар 2011, 09:03

Босс писал(а):Незачёт, wwfe.
Не видеть огромную разницу между ДЕМОКРАТИЧЕСКИ ИЗБРАННЫМ Президентом и действовавших в условиях полной гласности и парламентских дисскуссий Ельцина или ИЗБРАННЫМ КУЧКОЙ красных подонков Генсеком или Демократически избранным, но правящим В ОТСУТСТВИЕ ГЛАСНОСТИ, ДЕМОКРАТИЧЕСКИХ ИНСТИТУТОВ и полного пренебрежения Конституцией страны - это можно только сознательно.
Роль Элиты на Форуме реально понимает лишь Леночка М. Она прикидывается вечно юродивой, но как себя иначе вести среди дураков ?
.

Вы просто самоуверенный слепец!
Выборы 1996 года Вы называете демократическими? А события октября 1993 у Вас - парламентские дискуссии?
И вся воровская шайка, сформировавшаяся в жесточайшем криминальном отборе при помощи автомата калашникова при полном попустительстве и содействии ЕБеНа у Вас называется элитой.
Простите Босс, но у вас в голове - каша!
Аватара пользователя
Сергей я
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 16:30
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Вовочку - в отставку и под Суд.

Сообщение wwfe » 11 мар 2011, 11:08

Босс писал(а):Как-то многозевно у Вас, WWFE, и не по теме.
Скажите прямо - Вы согласны взять вовочку под локоток и посадить на читинскую шконку партнёром Ходорковского по игре в подкидного ?
Только не надо слезливых воспоминаний детства о,якобы, расстреляном ВС...

1. Почему - "не по теме"? Очень даже - "по теме", дорогой БОСС. Иллюстрация того, что происходит сегодня в России.
2. Я - не суд(ья). Даже самой низовой инстанции.
3. Но в частном порядке - могу заметить, что для начала хорошо бы организовать процесс над подельниками Ельцина - по многим статьям (в т.ч. - и в связи с разворовыванием траншей МВФ). "Скажите прямо - Вы согласны"?
4. Почему - "детства"? Я участвовал в этих событиях в весьма зрелом возрасте.
5. Только не надо народно-кухонных причитаний (в стиле a la "бабушка на завалинке") типа: "Ой, люди добрые! Только жить начали - чин-чинаря... А тут - откуда ни возьмись (с Марса, очевидно) - злобный "Вовочка"! И сразу - всё плохо-плохо стало... Нет, не сразу... Сначала мы за яво голосовали... И кричали - "Одобрям-с!"... Но - всё равно - плохо!"
6. Я всё никак не могу добиться от Вас внятного ответа на вопрос: а почему одного только Вовочку-то?... У Вовочки ведь и начальник имеется, и исполнительные подчинённые... Такое впечатление, что часть инструкции (первый листочек) у Вас в руках, а другие листочки - ветром унесло... Бывает...
7. И ещё вопрос: ну вот - "Вовочку под локоток и т.д."... И всё? "Тогда, братаны и дружбаны, - эх, заживём!"?... Так, что ли?
Последний раз редактировалось wwfe 13 мар 2011, 06:58, всего редактировалось 1 раз.
wwfe
 
Сообщения: 8524
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:34

Re: Вовочку - в отставку и под Суд.

Сообщение wwfe » 11 мар 2011, 11:10

Luger Max Otto писал(а):... Эпохе Путина трудно подобрать однозначную сценическую характеристику, эпоха же Медведева являет собой- по крайней мере пока- классический фарс на сцене. Эпоха Ельцина вполне вписывается в классическую драму- хотя и с безумно затянутым пятым действием.

- Ну, вот это, пожалуй, верно. Процентов на 80.
wwfe
 
Сообщения: 8524
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:34

Re: Вовочку - в отставку и под Суд.

Сообщение Босс » 21 мар 2011, 12:58

Премьер-министр РФ Владимир Путин посетил Хакасию, где сообщил, что ожидает восстановления докризисного объема ВВП в 2012 году.
По словам Владимира Путина, в 2012 году Россия восстановит докризный объем ВВП. «И тогда можно будет говорить о том, что мы кризис преодолели. Сейчас мы находимся в тренде выхода из кризиса», — сообщил премьер, подчеркнув, что в настоящее время экономике страны «не просто легче», а наблюдается «устойчивый тренд на подъем».
«Но у нас была уверенность в том, что мы сможем это преодолеть, потому что мы осознанно проводили, я считаю, правильную экономическую политику. И, во-вторых, потому что у нас экономика возмужала, за последние десятилетия стала другой», — подчеркнул премьер.

По словам Владимира Путина, Россия выходит из кризиса с лучшими финансовыми показателями, чем в правительстве рассчитывали.
«Мы предполагали, что в прошлом году, в конце 2010 года, у нас останется в резервном фонде всего где-то 250 млрд рублей. Вместо этого на 1 января текущего года мы вышли не с такой цифрой, а с 745 млрд. То есть не “подъели”, а, наоборот, нарастили. А в этом году мы планируем, что будет уже где-то 1 трлн 500 млрд рублей», — глава правительства.
Премьер считает, что решение о создании двух резервных фондов правительства: Фонда национального благосостояния, который главным образом нацелен на поддержку пенсионной системы, и Резервного фонда, который предполагалось тратить как раз в условиях обострения экономической ситуации в мире, оказалось успешным и помогло преодолеть последствия потрясений мировой экономики.

«Решения должны приниматься не эмоционально, а хладнокровно, но без эмоций нельзя. Это такое естественное противоречие», — ответил Владимир Путин.
По его словам, принимая решения, он всегда вспоминает свою жизнь за исключением последних десяти лет. «Я из простой семьи, и я жил очень долго этой жизнью, практически всю свою сознательную жизнь», — пояснил глава правительства, добавив, что прожил большую часть своей жизни как «рядовой, нормальный человек».
Владимир Путин считает, что связь с той жизнью останется у него навсегда. «И все время, когда мы принимаем какие-то решения, я думаю о том, как это отразится на рядовом гражданине страны, и думаю, что этот ориентир является самым главным и правильным», — рассказал премьер.

Глава правительства признался, что сама по себе власть его не привлекает и выражение «Власть, чтобы жить всласть» ему чуждо.
«Чтобы “жить всласть”, не нужно ездить много, встречаться с людьми, заниматься решением конкретных дел. Можно это переложить на аппарат, а самим получать удовольствие от своего положения. Но это очень, на мой взгляд, неполноценное удовольствие», — пояснил свою позицию Владимир Путин.
По его словам, самое большее удовлетворение ему приносит «самореализация, выражающаяся в конкретных делах».
Босс
 
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 23:50

Re: Вовочку - в отставку и под Суд.

Сообщение Босс » 21 мар 2011, 13:02

А неуверенно себя дядя чувствует, про народ вспомнил и что сам из народа...
Особенно потряс рассказ о расцвете экономики в России. Будто мы не знаем, как газ и нефть последние вычерпывают у потомков, но по высокой цене. В халявном бабле у вовочки и весь расцвет, и весь кайф...
Босс
 
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 23:50

Re: Вовочку - в отставку и под Суд.

Сообщение Татьяна Яковлева » 21 мар 2011, 13:47

Ермаков О.Дм. писал(а):
Татьяна Яковлева писал(а): Но я - союзница Военного Трибунала Общероссийского офицерского собрания.

Татьяна, а что это за организация - Военный Трибунал Общероссийского офицерского собрания? Это "Байкалфинансгрупп", что ли?
Красиво обозвались, чтобы принять решение и по кустам? Какие ещё "судьбоносные" решения числятся за этим органом?
Чем толще перечень "обвинений", тем смешнее обвинители. Только что питие крови християнских младенцев не впарили. А ведь вполне достаточно юридически чётко доказать один-два коррупционных эпизода, нецелевое использование бюджета и т.п.


Уважаемый Ермаков,теперь-то. после гибели Виктора Илюхина, Вы прояснили себе, что такое

Военный Трибунал Общероссийского офицерского собрания ?


Изображение
NO PASARAN !
Аватара пользователя
Татьяна Яковлева
 
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:18

Re: Вовочку - в отставку и под Суд.

Сообщение wwfe » 21 мар 2011, 20:07

Уважаемая Татьяна!
Я только сейчас - от Вас - узнал об этой печальной новости.
Вечная память Виктору Илюхину!
Вся совокупность смертей его близких - и его смерти - конечно, более, чем подозрительна.
Всё же, в данном случае мы имеем дело не с неприкрытым убийством, а со смертью от сердечного приступа. Такое бывает с вполне здоровыми (вроде бы) людьми в любом возрасте.
Переживаний и нервотрёпки у него хватало - так что, и в смерти от "естественных причин" не было бы ничего уж такого запредельно удивительного.
Тем не менее - нужна, конечно, тщательная проверка: разумеется, версию убийства ни в коем случае нельзя вот так отбросить.
Вспоминаю похожую смерть Цикунова (Кузьмича)...
wwfe
 
Сообщения: 8524
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:34

Re: Вовочку - в отставку и под Суд.

Сообщение wwfe » 21 мар 2011, 20:16

http://www.newsru.com/russia/21mar2011/putinvopale.html
- Вот в данном вопросе я целиком и полностью присоединяюсь к словам Путина.
А если г-н Медведев такой толерантный и политкорректный - и так горячо поддерживает эту резолюцию, то отчего:
а) Россия воздержалась при голосовании?
б) России не предложить в точности такую же резолюцию по Бахрейну?
wwfe
 
Сообщения: 8524
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:34

След.

Вернуться в Вопрос недели

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6