Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Все ли народы России равны?

Все ли народы России равны?

Re: Все ли народы России равны?

Сообщение sacura » 28 окт 2011, 20:37

Одеяла заражённые оспой.
sacura
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 14:01

Re: Все ли народы России равны?

Сообщение ПАН » 28 окт 2011, 20:52

Это мелкие издержки. Смотрите на вещи шире. Главное - все довольны.
Не твое назначение быть махалкой от мух. (Фридрих Ницше, "Так говорил Заратустра")
Аватара пользователя
ПАН
 
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 13 май 2011, 17:38

Re: Все ли народы России равны?

Сообщение Austin Hunter » 28 окт 2011, 21:45

Лена М. писал(а):
меньший брат писал(а):Они искренне не могут понять желание украинца или беларуса жить в своей стране по своим обычаям и законам.


Верней будет сформулировать так - они искренне не могут понять желание украинца или беларуса жить в своей стране по своим обычаям и законам за их счёт... :-)


Точно так же порядочные украинцы и белорусы не перестают удивляться новорусскому жлобству, которое базируется на путино-сурковой идеологии мертвяков и прочих зомби, о которых у Тараса Григорьевича хорошо:

Німі на панщину ідуть
і діточок своїх ведуть.


Ладно бы сами со своими семьями. А то ведь вся таможенная окрестность заражена этой неизлечимой лепрой и СПИДом. Ну на кой нормальным людям к этому гнилому якобы Союзу присоединяться?
Аватара пользователя
Austin Hunter
 
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 10:16

Re: Все ли народы России равны?

Сообщение Austin Hunter » 28 окт 2011, 21:47

sacura писал(а):Одеяла заражённые оспой.


Согласен.
Аватара пользователя
Austin Hunter
 
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 10:16

Re: Все ли народы России равны?

Сообщение _Fedor » 28 окт 2011, 22:22

Ребята, давайте жить дружно. Захотели самостоятельности. Никто же не мешает, а все как дети малые, газ им подешевле, льготы всякие подавай. Независимость не от русских зависит, а от способности умело распоряжаться тем что есть, а есть прежде всего народ. Что до России, то у нас свободная страна и все ее граждане равны и обладают равными правами :)
Нам то всякие союзные государства и союзы тоже не особо нужны, но у многих родственники, да и торговые отношения желательно попроще иметь, но это должно быть выгодно всем участникам. В сделках всегда приходится чем-то поступаться, чтобы что-то приобрести. Главное соблюдать баланс интересов, этого требуют эволюционные уравнения. Чтобы неравенства не получались :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Все ли народы России равны?

Сообщение Austin Hunter » 28 окт 2011, 22:59

Ермолку поправь, чтоб не соскальзывала, договорщик.

Ты пол-страны сожрал за компанию с "единокровными". А теперь на соседей переметнул свои аппетиты. Поперёк горлА не встанет? ;)
Аватара пользователя
Austin Hunter
 
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 10:16

Re: Все ли народы России равны?

Сообщение _Fedor » 28 окт 2011, 23:22

Да нормально, на аппетит не жалуюсь. Хотели перед кризисом комплекс в Ялте построить. Красивый проект архи нарисовали, жаль если не реализуют. Ну а мне спортивно, там сейсмика на девятку, в таких условиях высотки интересно строить :)
Леваки они же интернационалисты, им то на что жаловаться, они против национального размежевания, за интернационализм любой ценой. Им так Карл Маркс велел. У них и на газете лозунг такой - объединяйтесь :P
Последний раз редактировалось _Fedor 28 окт 2011, 23:25, всего редактировалось 1 раз.
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Все ли народы России равны?

Сообщение _Fedor » 28 окт 2011, 23:27

Листья клена падают с ясеня, ничего себе, ни чего себе, то есть ничего личного, просто бизнес :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Все ли народы России равны?

Сообщение меньший брат » 29 окт 2011, 17:36

Лена М. писал(а):
меньший брат писал(а):Они искренне не могут понять желание украинца или беларуса жить в своей стране по своим обычаям и законам.


Верней будет сформулировать так - они искренне не могут понять желание украинца или беларуса жить в своей стране по своим обычаям и законам за их счёт... :-)

С этого момента поподробнее.
На данный момент Россия имеет только два ликвидных товара,которых Украина не может купить на стороне-нефть и газ.
Нефть-по мировой цене,газ-выше мировой.
Остальные товары проще купить где угодно,они или дешевле,или выше качеством,чем российские.
А вот кто живёт по своим обычаям и законам за счет русского мужика-так это Кадыров с камарильей и прочие северокавказские "президенты". :lol:
Жан Собакин писал(а):Лучше скажите, почему у вас преследуют борцов за счастье украинского народа? Почему бедный Люлек в камере страдает? Зачем его так терроризировать?

Главное,Болек на свободе.Он главный борец за счастье русского народа!
ПАН писал(а):Как-то слушал я одного солидного господина и его план раздела СССР на независимые улусы: каждая нация возьмёт себе то, что считает нужным. Оставшееся - это Россия и пусть русские делают с оставшимся, что хотят.
Я не увидел логической разницы этого блестящего плана с другим, не менее блестящим: русские возьмут себе то, что считают нужным, а оставшееся пусть делят, как хотят.
Согласитесь, что с точки зрения равноправия наций оба плана равнозначны. Один есть зеркальное отражение другого. В чём разница между ними?
После некоторой обескураженной заминки и краткого совещания возражением мне было то, что "в первом случае все будут довольны".
Восторжествовал первый план.

Разве?
Я убежден,что ВТОРОЙ
ПАН писал(а):И что? - все недовольны. Заметьте: ВСЕ. Пример тому - меньший брат. Он ведь возмущаться, а не благодарить ходит на форум.
Уверяю: распад страны по второму плану сократил бы ВДВОЕ число недовольных. За счёт довольных русских. А остальные что так недовольны, что эдак; ну так какая им разница, где роптать?

Если бы раздел произошел по нервому варианту,я был бы доволен.
ПАН писал(а):Примером страны с удачным применением именно второго плана я нахожу США: там каждое гордое племя, желающее жить по своим обычаям и законам, получает свою территорию и освобождается из-под юрисдикции США.
Им привозят бесплатные муку и одела. И табак.
И все довольны!

Всё именно так и произошло.
Нам привозят бесплатно московскихпоповгенераловФСБ,по сравнению с которыми зараженные оспой одеяла кажутся манной небесной.
В клетке сидит мой пернатый друг - хомячок.
Аватара пользователя
меньший брат
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 12:48

Re: Все ли народы России равны?

Сообщение меньший брат » 29 окт 2011, 17:48

Самый равный народ в России,это,без сомнения,чеченцы.
Затем семь классов пропуска,
дагестанцы и все остальные народы,разбитые по классам равенства.
Почти по Высоцкому.
В клетке сидит мой пернатый друг - хомячок.
Аватара пользователя
меньший брат
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 12:48

Пред.След.

Вернуться в Вопрос недели

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13