Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Поджигатели войны не скрывают своих планов

Поджигатели войны не скрывают своих планов

Re: Поджигатели войны не скрывают своих планов

Сообщение Егоров Г.В. » 27 мар 2012, 11:16

Жан Собакин писал(а):
Егоров Г.В. писал(а):
Жан Собакин писал(а):А старина Ульянов был членом ложи дровосеков. Я думаю, что то самое бревно он таскал не просто так, а с большим затаенным смыслом.



А ванятка просто член ложи истероидных параников, с застревающим типом нервной деятельности. При слове "ульянов" начинает подпрыгивать, брызгать слюной, шипеть, пучить глаза и портить воздух. Склонен к суициду на почве застарелой энцефалопатии как последствия клещевого энцефалита.

Ошибаешься, милок. Старина Ульянов нам путь указал, и мы все должны быть ему благодарны. Вот примерно такой у меня взгляд на эти вещи.



Каккой у тебя взгляд на вещи я уже указал. Паранойяльный. Синдром. Но ты не расстраивайся. Это наиболее лёгкая форма бредового синдрома, более лёгкая, чем параноид.
Аватара пользователя
Егоров Г.В.
 
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:55

Re: Поджигатели войны не скрывают своих планов

Сообщение wwfe » 27 мар 2012, 14:46

- Вот как раз то, о чём я писал Вам дня два назад в "Вопросах модератору".
Вы можете относиться к Жану, как угодно. Но он в данном случае Вам слова грубого не написал. Вы же его полили с ног до головы. Причём, повели себя именно так, как Вы приписываете Жану.
Внешне это выглядит таким образом, что Вы ни с того, ни с сего вдруг на него набросились.
Отчего? Почему? Главное - для чего? Непонятно!
wwfe
 
Сообщения: 8524
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:34

Поджигатель войны объявляет "крестовый поход" против России

Сообщение wwfe » 27 мар 2012, 14:51

Кто же создаёт "образ врага"? Кто - "назначает врагов"?..
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url ... 76046.html
Если бы такое сказали Жириновский, Путин или Зюганов - наши "активисты-общественники с дефектами речи" визгом бы изошли!
А тут помалкивают. А чаще - прямо одобряют.
wwfe
 
Сообщения: 8524
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:34

Re: Поджигатель войны объявляет "крестовый поход" против России

Сообщение wwfe » 27 мар 2012, 15:09

Реакция Медведева:
http://top.rbc.ru/politics/27/03/2012/643635.shtml
wwfe
 
Сообщения: 8524
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:34

Re: Поджигатели войны не скрывают своих планов

Сообщение Егоров Г.В. » 27 мар 2012, 17:36

wwfe писал(а):- Вот как раз то, о чём я писал Вам дня два назад в "Вопросах модератору".
Вы можете относиться к Жану, как угодно. Но он в данном случае Вам слова грубого не написал. Вы же его полили с ног до головы. Причём, повели себя именно так, как Вы приписываете Жану.
Внешне это выглядит таким образом, что Вы ни с того, ни с сего вдруг на него набросились.
Отчего? Почему? Главное - для чего? Непонятно!



Для чего как раз понятно. Если бы вы прочитали что написано выше. Когда слово "Ульянов" для ванятки как красная тряпка для быка. Он закусывает удила и демонстрирует поток сознания своей "ульяновской" извилины. Есть ещё извилина про "старых пердунов из КПСС". А других извилин НЕТУ. Вот, собственно на это, я ему и указываю в разных формах. Что продукт его извилин давно сгнил, что этот продукт уже никому не продать(что он постоянно пытается сделать-впарить нам гнилой продукт). Такая форма не корректна, согласен. Но ведь проблема в том, что другой он не понимает. Попытки говорить другим языком предпринимались неоднократно.
Аватара пользователя
Егоров Г.В.
 
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:55

Re: Поджигатели войны не скрывают своих планов

Сообщение wwfe » 27 мар 2012, 18:18

Егоров Г.В. писал(а):
wwfe писал(а):- Вот как раз то, о чём я писал Вам дня два назад в "Вопросах модератору".
Вы можете относиться к Жану, как угодно. Но он в данном случае Вам слова грубого не написал. Вы же его полили с ног до головы. Причём, повели себя именно так, как Вы приписываете Жану.
Внешне это выглядит таким образом, что Вы ни с того, ни с сего вдруг на него набросились.
Отчего? Почему? Главное - для чего? Непонятно!



Для чего как раз понятно. Если бы вы прочитали что написано выше. Когда слово "Ульянов" для ванятки как красная тряпка для быка...
Попытки говорить другим языком предпринимались неоднократно.

- Так в данном-то случае - всё ровно наоборот: это он с юморком написал про Ульянова - и это Вы очень нервно (мягко сказано!) отреагировали на слово "Ульянов".
- Так и не говорите! Если он к Вам не обращается - и не говорите, добрый человек, не говорите... Бог с ним совсем!... Если по существу ничего сказать не хотите - и пусть себе Жан пишет, чего хочет (тем более, что от нас с Вами это не зависит - как поведение героя кинофильма: сколько ни кричи Чапаю, всё равно - не выплывет, родимый... Эх, не выплывет!), и пусть...
Или Вы поставили сверхзадачей - непременную перековку Жана?.. См. про Чапая...
wwfe
 
Сообщения: 8524
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:34

Re: Поджигатели войны не скрывают своих планов

Сообщение Егоров Г.В. » 27 мар 2012, 18:39

wwfe писал(а):Или Вы поставили сверхзадачей - непременную перековку Жана?.. См. про Чапая...



Не, не перековку. Я когда-то давно ещё сказал ему, что он не потерянный для обчества чел. Но время шло. А его желание сбыть гнильё не убывало. И... по размышлении здравом, видимо, всё-таки потерянный. Хотя как врачу мне тяжело смотреть на суицидников (это про Чапая).
Аватара пользователя
Егоров Г.В.
 
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:55

Re: Поджигатели войны не скрывают своих планов

Сообщение Жан Собакин » 28 мар 2012, 15:50

Егоров Г.В. писал(а):
wwfe писал(а):Или Вы поставили сверхзадачей - непременную перековку Жана?.. См. про Чапая...



Не, не перековку. Я когда-то давно ещё сказал ему, что он не потерянный для обчества чел. Но время шло. А его желание сбыть гнильё не убывало. И... по размышлении здравом, видимо, всё-таки потерянный. Хотя как врачу мне тяжело смотреть на суицидников (это про Чапая).

Милок, твоя всеядность наводит на грустные размышления. Нельзя поклоняться двум богам. Тем более если один из них Ульянов.Ты же прекрасно знаешь, как он относился к религии. И твои религиозные экзерсисы он бы назвал заигрыванием с боженькой. И добавил, что это политическая проституция и вывернутая наизнанку буржуазность. Для истинной веры, как мне кажется, в человеке должна быть глубокая нравственная основа. И вовсе необязательно заниматься словесной эквилибристикой на темы священного писания. А поклоняться Ульянову- явно безнравственно. Без упомянутой основы все рассуждения превращаются в фарисейство.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29339
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Поджигатели войны не скрывают своих планов

Сообщение wwfe » 28 мар 2012, 16:57

Егоров Г.В. писал(а):...Как врачу мне тяжело смотреть на суицидников...

- Ага, понял... "Длинные руки" - и всё такое прочее...
"- Несчастный Джованни! Как его угораздило самому себе отрезать голову, да ещё после этого залить себя бетоном?.. Ведь именно это произошло, синьор комиссар, не так ли?
- Да-да, дон Джорджионе! Ужасное, изощрённое самоубийство!"...
wwfe
 
Сообщения: 8524
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:34

Re: Поджигатели войны не скрывают своих планов

Сообщение Егоров Г.В. » 28 мар 2012, 17:14

Жан Собакин писал(а):Милок, твоя всеядность наводит на грустные размышления. Нельзя поклоняться двум богам. Тем более если один из них Ульянов.Ты же прекрасно знаешь, как он относился к религии. И твои религиозные экзерсисы он бы назвал заигрыванием с боженькой. И добавил, что это политическая проституция и вывернутая наизнанку буржуазность. Для истинной веры, как мне кажется, в человеке должна быть глубокая нравственная основа. И вовсе необязательно заниматься словесной эквилибристикой на темы священного писания. А поклоняться Ульянову- явно безнравственно. Без упомянутой основы все рассуждения превращаются в фарисейство.



Мне тяжело тебе это говорить ванятка, но твои ссылки на "глубокую нравственную основу" ложны. Нравственность, увы, к вере никакого отношения не имеет. Бог и только Он будет судить. И не по величине твоей или моей нравственности, а по делам и вере. Так бывает сплошь и рядом. Грешный человек, т.е. безнравственный, а половину состояния "спустил на лондонских бедняков", как говаривал Шерлок Холмс. А другой богомолец каких поискать, не пропускающий литургий, постящийся и причащающийся, а вор и казнокрад. Запомни. Не ты есть судия Ульянову как бы тебе этого не хотелось. Каждый будет отвечать за себя. А если ты этого не понимаешь, то какого лешего суёшься в разговор о вере и нравственности.
Аватара пользователя
Егоров Г.В.
 
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:55

Пред.След.

Вернуться в Вопрос недели

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2