Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Гримасы демографии

Гримасы демографии

Гримасы демографии

Сообщение Юрий St » 04 окт 2012, 10:28

Мне грустно, что меньше и меньше
В России тургеневских женщин.
Как множат свои масштабы
Бесстыжие телебабы.
Юрий St
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 03:01

Re: Гримасы демографии

Сообщение maiscii » 19 ноя 2012, 20:42

"ЧУМА"... полный аут.

Нормальные, типа, люди в зале. И больные под пристальным присмотром.
Ни тебе профилактики правонарушений среди деятельности полиции. Ни народного осуждения глупостей "зомбо -ящиков".
Сплошь разврат убийства и разруха... :evil:
Неужели там нет здравомыслящих людей, чтобы урегулировать эти вопросы? Почему всяк нужно нам на что-то указывать, чтобы там, на верху приняли таки должное, к оздоровлению общества, решение?
И кто в таком случае должен платить нам, за посредничество в отражении минусов жизнедеятельности общества?
Сижу сейчас дома, думаю, насколько было бы хуже нам, не перетяни ты пять, десять или сколь там человек на свою сторону, на сторону сторонников борьбы за нравственность? Да хоть по пути проникновения в мозги под средством чистой воды "Шаламовщины"? Неужели все на столько огрубели, что не в состоянии вернуться в то, когда ты не был озабочен деньгами, а думал таки о будущем своей страны, детства?! Сколь таких совпадении, что я уже ничему не удивляюсь, встречая здесь в Пскове, людей, которые знают меня, которые всяк поддерживают мои действия, но тем ни менее ничего не делают сами, сочувствуя и восторгаясь лишь строками, произнесёнными мною неким поломникам из Москвы?!
Нет уважаемые. Я пишу не для того, чтобы Вы восторгались той или иной мыслью, а для проникновения в души Ваши, для толчка к действию во блага народа. Хватит умиляться строками, нужно думать зачем мы делаем то или иное. К чему оно может привести в столь неуравновешенном обществе. Я и сам порой, боюсь выкладывать то, что пишу, дабы не получить обратного эффекта, эффекта того, что раз он пишет так, то всё, лучшего ждать не приходится, можно воровать и разлагаться окончательно и бесповоротно в смысле безнравственности. Нет уважаемые деятели ТВ. Мы не сможем быть альтернативой всему происходящему в стране. Чтобы читая нас Вы основывались на наших выводах, выпуская в свои программы, окончательно вводящие народ в тупик. То "Люди говорят" и иные, мало чем отличающиеся, отражающие болезни общества, не говорящие о том, что так нужно излечиваться.
Да, мы и я в том числе будем осуждать общество в своих произведениях, что ни в коем случае не является альтернативой к действию. Это вердикт, не путь, не дорога какая. И пора бы уже утвердиться всем в мысли что поэт таки "судья - общества", а не "сейсмолог бытия". Однажды высказанная Поляковым чушь, вижу, что во многом поддерживается всеми и всяк. Что приводит...сами видите к чему.
Последний раз редактировалось maiscii 20 ноя 2012, 10:19, всего редактировалось 2 раз(а).
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Re: Гримасы демографии

Сообщение maiscii » 19 ноя 2012, 22:18

То тормоза отказали, то органы опеки, ли что ещё выдумаем. Только не те ли виноваты, кто спустил тормоза безнравственности в народе, только не те ли, кто отнюдь не "следственным умом", а тем. что озабочен более своим достатком и взятками, говоря посетителю про очередной "отказной",( при этом наливает небось гостю, ли проверяющему, который (не исключаю) совершает дтп где на трассе http://genproc.gov.ru/news/news-78551/ по линии проведения расследования. Почему я указываю про возможно такую взаимосвязь событий? Да по той причине. что ещё в 1999-м году стал свидетелем дтп в канун праздника полиции, о котором умолчали, хотя пьянка была в отделе милиции, в моём присутствии. И это уже не секрет для многих, что "рука руку моет". Круговая порука по былым заслугам везде, во всех структурах общества. Как следствие - коррупция шагает по стране семимильными шагами.

Я могу продолжать говорить обо многом. Но разве никто из представителей печати, ТВ, литературы об этом не знает? Все об этом знают, все об этом думают. Это всем известно. Так зачем об этом говорить, показывать? Где структуры, ответственные за предотвращение подобного безобразия?
Без сомнения общество больно.

Отъевшиеся сытые чины
Глядят на нас с больших телеэкранов,
Туда, где слово жизни, сны
В надежде, что нас беды минут.

И мало кто из этих «главарей»
Когда-либо бывал в твоих пенатах,
И в слове их лишь чернь словарей,
И ничего о бытности в заплатах...

Тургеневская женщина - увы!!!
Великое, несбывшееся чудо,
Хоть в слове по-началу все милы,
Какую бы не взял себе супругой.

Знакомишься, и снова лишь постель...
На большее надеяться не смысла.
Какое, чтобы песню соловей
Запел в душе? Тургеневщина скисла... ;)

Картина (однажды взятая с одного из сайтов. Простите, автора не знаю. Как отражение действительности в разврате)в тему Демоницы:
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ


Вернуться в ТелевЕдение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3