Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Легализация проституции в России

Легализация проституции в России

Re: Легализация проституции в России

Сообщение Жан Собакин » 10 июн 2013, 08:34

Егоров Г.В. писал(а):
Жан Собакин писал(а):Так быстрее, милок. Время-то не ждет.



Да! Я дeгенерат! Но с этим уже ничего не поделаешь!

Да ладно, милок. Зачем же уж так уж?
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Легализация проституции в России

Сообщение Егоров Г.В. » 10 июн 2013, 18:41

Жан Собакин писал(а):
Егоров Г.В. писал(а):
Жан Собакин писал(а):Так быстрее, милок. Время-то не ждет.



Да! Я дeгенерат! Но с этим уже ничего не поделаешь!

Да ладно, милок. Зачем же уж так уж?



Тихо сам с собой ведёте беседу Собакин? Это бывает. Тупые собаки довольно частое явление.Изображение
Аватара пользователя
Егоров Г.В.
 
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:55

Re: Легализация проституции в России

Сообщение Омар Хаим » 10 июн 2013, 20:35

Егоров Г.В. писал(а):
Жан Собакин писал(а):Так быстрее, милок. Время-то не ждет.



Во как, даже посты за меня вы стали изобретать. Очень мило с вашей стороны так напрячь свой моск, ради желания творить. За старание вам причитается Изображение


БУЛЬДОГ И ТАКСИК

Над косточкой сидит бульдог,
Привязанный к столбу.
Подходит таксик маленький,
С морщинками на лбу.
"Послушайте, бульдог, бульдог!-
Сказал незваный гость.-
Позвольте мне, бульдог, бульдог,
Докушать эту кость".

Рычит бульдог на таксика:
"Не дам вам ничего!"
Бежит бульдог за таксиком,
А таксик от него.

Бегут они вокруг столба.
Как лев, бульдог рычит.
И цепь стучит вокруг столба,
Вокруг столба стучит.

Теперь бульдогу косточку
Не взять уже никак.
А таксик, взявши косточку,
Сказал бульдогу так:
"Пора мне на свидание,
Уж восемь без пяти.
Как поздно! До свидания!
Сидите на цепи!" 
 
:lol: :lol:
Tentmaker zie, uw lichaam is een tent,
den Sultan ziel tot een kort logement
De vorst vertrekt; straks vouwt het linnen op
de dood en geen die nog de standplaats kent
Аватара пользователя
Омар Хаим
 
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 21:16

Re: Легализация проституции в России

Сообщение Егоров Г.В. » 10 июн 2013, 22:09

Омар Хаим писал(а):Как поздно! До свидания!
Сидите на цепи!" 
 
:lol: :lol:



Не люблю собак на цепи. Люблю когда наглые из них и злые получают, что заслуживают-подж....ки. Изображение
Аватара пользователя
Егоров Г.В.
 
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:55

Re: Легализация проституции в России

Сообщение Жан Собакин » 10 июн 2013, 22:59

Отлично!! :lol: :lol: :lol:
Налицо полный дегенеративус. Результат печален. Портретами своих родственников милок превратил форум в привокзальный сортир.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Легализация проституции в России

Сообщение Агния » 10 июн 2013, 23:06

Жан Собакин писал(а):Отлично!! :lol: :lol: :lol:
Налицо полный дегенеративус. Результат печален. Портретами своих родственников милок превратил форум в привокзальный сортир.

именно поэтому ИМХО закрыли ФЛГ
кстати, и с вашей помощью тоже - вы же отвечали гопоте-фершалу, а ему того и надо
пропал ФЛГ
земля пухом
В игноре пользователь «историк» - за угрозы и плебейские бесчинства. Юзер Luger Max Otto придумал «советский геноцид» евреев viewtopic.php?f=733&t=127392&p=487050#p487050
Аватара пользователя
Агния
 
Сообщения: 5918
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 13:49

Re: Легализация проституции в России

Сообщение _Fedor » 11 июн 2013, 07:49

Не пропадет наш скорбный труд - говаривал по аналогичному поводу кто-то из классиков, душителей свободы слова всегда хватало, в иерархических системах синергетика не работает. Товарищ верь, взойдет она на водку старая добрая цена. У нас на всех углах наклеены объявления типа - жена на час, секс круглые сутки и в этом роде . Не знаю как со спросом, а предложений масса. Печальна участь того, кому неведом дивный тонкий букет жизни на Тортуге. Будь все города подобны этому, мужчины бы в ласке тонули - заметил по аналогичному поводу капитан Джек Воробей . Слышал, что Госдума собирается нанести очередной удар по свободному информационному миру, надо установить больше вайфаев бесплатных, чтобы народ не остался без общего блага - свободной информации, подумать о детях, молодежи. Усовершенствовать технологии виртуальных машин. В прошлую атаку ублюдков, когда диски давили бульдозерами фашисты свободные люди нырнули в сеть, а за ними и гопота чиновная подтянулась. Таковы дороги и тропинки прогресса. - Быть может, в редких случаях, когда борьба за правое дело заставляет стать пиратом, пиратство может стать правым делом - заметил по аналогичному поводу один мудрый губернатор :)

Вы сами то посмотрите в правый верхний угол сайта ЛГ. Это же очевидная недобросовестная конкуренция и плевок в лицо другим писателям. Использование служебного положения для рекламы своего частного бизнеса. Коррупция в чистом виде. Естественно таким свободный форум помеха и не только бесполезен, но и вреден. :)

Грамотно надо бы сделать общую ссылочку на общие писательские ресурсы, сайты, блоги и прочее, где они могли бы рекламировать свой товар. А то развели, понимаешь, культ одной сомнительной личности :)

Восхищен мужеством модераторов, которые все-таки его поддерживают :)

Думаю, что культуру надо культурно закрыть, чтобы не путалась под ногами прогресса и не совала свой сопливый нос со своими глупостями в свободный информационный мир :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Легализация проституции в России

Сообщение Егоров Г.В. » 11 июн 2013, 21:05

Жан Собакин писал(а):Отлично!! :lol: :lol: :lol:
Налицо полный дегенеративус. Результат печален. Портретами своих родственников милок превратил форум в привокзальный сортир.



В сортир превратили форум вы-с. Я всего лишь ваше отражение. Не гадьте и будет вам щастье.
Аватара пользователя
Егоров Г.В.
 
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:55

Re: Легализация проституции в России

Сообщение Егоров Г.В. » 11 июн 2013, 21:08

Агния писал(а):
Жан Собакин писал(а):Отлично!! :lol: :lol: :lol:
Налицо полный дегенеративус. Результат печален. Портретами своих родственников милок превратил форум в привокзальный сортир.

именно поэтому ИМХО закрыли ФЛГ
кстати, и с вашей помощью тоже - вы же отвечали гопоте-фершалу, а ему того и надо
пропал ФЛГ
земля пухом



Без хабалок как-нибудь обойдёмся. Скатертью дорога. Я всего лишь отражение. Не гадьте и будет и вам щастье. Я не виноват, что вы видите в зеракле одни наложенные вами кучи. Но понять это вы не в состоянии, хотя я говорю об этом 359483729578...раз. Ваши проблемы.
Аватара пользователя
Егоров Г.В.
 
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:55

Re: Легализация проституции в России

Сообщение _Fedor » 13 июн 2013, 19:58

всего лишь отражение

Скорее тень на свободе :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Пред.След.

Вернуться в ТелевЕдение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1