Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Легализация проституции в России

Легализация проституции в России

Re: Легализация проституции в России

Сообщение Егоров Г.В. » 08 июн 2013, 10:49

Жан Собакин писал(а):Милок. А негодяем сейчас быть, это почетно и прибыльно. Посмотри на своих бывших коммунистических вождей, которые тебя, барана, вели к коммунизму. А то, что немножко не довели, так ничего не поделаешь. Таких баранов хоть к коммунизму веди, хоть к капитализму, толку не будет. Негодный человеческий материал.



Негодный человеческий материал у вас в штанах, Собакин. Не вам с вашим большевистким сознанием решать что годно, а что не годно как материал. Я вот считаю, что вы как раз годный материал. Для определённого применения, конечно. В кунсткамере, например, за бабло показывать годный материал. В полеводстве и растениеводстве годный материал. гамна поскольку много производите. Так что нашлось бы применение и такому пачкуну. Что касается прибыльности быть негодяем, то флаг вам в руки. История и Создатель всё расставят по своим местам. У каждого человека свои грехи, свои отношения с Богом, а потому Бог и посещает всех грешников по разному. А каких-то, отъявленных негодяев, Создатель за их злое сердце уже не посещает. В Русском народе их называют отпетыми негодяями (в смысли их уж отпели, и похоронили). Это про не про них, а про вас говорил Т.Карлейль: "Всякую революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами отпетые негодяи" .
Аватара пользователя
Егоров Г.В.
 
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:55

Re: Легализация проституции в России

Сообщение Жан Собакин » 08 июн 2013, 11:02

Егоров Г.В. писал(а):
Жан Собакин писал(а):Милок. А негодяем сейчас быть, это почетно и прибыльно. Посмотри на своих бывших коммунистических вождей, которые тебя, барана, вели к коммунизму. А то, что немножко не довели, так ничего не поделаешь. Таких баранов хоть к коммунизму веди, хоть к капитализму, толку не будет. Негодный человеческий материал.



Негодный человеческий материал у вас в штанах, Собакин. Не вам с вашим большевистким сознанием решать что годно, а что не годно как материал. Я вот считаю, что вы как раз годный материал. Для определённого применения, конечно. В кунсткамере, например, за бабло показывать годный материал. В полеводстве и растениеводстве годный материал. гамна поскольку много производите. Так что нашлось бы применение и такому пачкуну. Что касается прибыльности быть негодяем, то флаг вам в руки. История и Создатель всё расставят по своим местам. У каждого человека свои грехи, свои отношения с Богом, а потому Бог и посещает всех грешников по разному. А каких-то, отъявленных негодяев, Создатель за их злое сердце уже не посещает. В Русском народе их называют отпетыми негодяями (в смысли их уж отпели, и похоронили). Это про не про них, а про вас говорил Т.Карлейль: "Всякую революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами отпетые негодяи" .

Касатик. Все эти замызганные пошлости ты можешь говорить на лекции в доме культуры работников торфяной промышленности. Ты придумай что-нибудь созвучное эпохе. Эпохе перехода от социализма к капитализму.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Легализация проституции в России

Сообщение Егоров Г.В. » 08 июн 2013, 11:14

Жан Собакин писал(а):Касатик. Все эти замызганные пошлости ты можешь говорить на лекции в доме культуры работников торфяной промышленности. Ты придумай что-нибудь созвучное эпохе. Эпохе перехода от социализма к капитализму.



Опять таки рад, что вы Собакин называете мои посты пошлыми. Я ведь только ваше отражение. Пошлишь? Получаешь пошлость. Всё как раз правильно, логично и законно. Это ведь вы здесь такой смелый. Потому что в реальности под вонючую сраку не получали. Реальность это не для вас, вот и тратите время на меня. Это прекрасно. А то бы с вами случилось бы то же самое...
Изображение
Аватара пользователя
Егоров Г.В.
 
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:55

Re: Легализация проституции в России

Сообщение Жан Собакин » 08 июн 2013, 11:29

Егоров Г.В. писал(а):
Жан Собакин писал(а):Касатик. Все эти замызганные пошлости ты можешь говорить на лекции в доме культуры работников торфяной промышленности. Ты придумай что-нибудь созвучное эпохе. Эпохе перехода от социализма к капитализму.



Опять таки рад, что вы Собакин называете мои посты пошлыми. Я ведь только ваше отражение. Пошлишь? Получаешь пошлость. Всё как раз правильно, логично и законно. Это ведь вы здесь такой смелый. Потому что в реальности под вонючую сраку не получали. Реальность это не для вас, вот и тратите время на меня. Это прекрасно. А то бы с вами случилось бы то же самое...

Милок. Ты, по моему, просто элементарно глуп.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Легализация проституции в России

Сообщение Егоров Г.В. » 08 июн 2013, 12:09

Жан Собакин писал(а):Милок. Ты, по моему, просто элементарно глуп.



А зачем же вы с глупым разговариваете и главное, тратите на него своё драгоценное время? Не гадьте Cобакин и будет вам щастье.
Изображение
Аватара пользователя
Егоров Г.В.
 
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:55

Re: Легализация проституции в России

Сообщение Жан Собакин » 08 июн 2013, 15:27

Егоров Г.В. писал(а):
Жан Собакин писал(а):Милок. Ты, по моему, просто элементарно глуп.



А зачем же вы с глупым разговариваете и главное, тратите на него своё драгоценное время?

Милок. Я просто между делом хочу оказать тебе шефскую помощь. Твоя ошибка состоит в том, что ты недостаточно хорошо чувствуешь эпоху. Мой тебе совет. Всегда держи руку на пульсе эпохи и выжидай момент. Если он настал, хватай ее за рога и решительным движением запрокидывай на спину. И ты в дамках. Как говорится, идешь на бан и делаешь Варшаву. Тебе останется только считать баблосы. Послушай меня и все у тебя будет хорошо.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Легализация проституции в России

Сообщение Егоров Г.В. » 08 июн 2013, 18:12

Жан Собакин писал(а):Милок. Я просто между делом хочу оказать тебе шефскую помощь. Твоя ошибка состоит в том, что ты недостаточно хорошо чувствуешь эпоху. Мой тебе совет. Всегда держи руку на пульсе эпохи и выжидай момент. Если он настал, хватай ее за рога и решительным движением запрокидывай на спину. И ты в дамках. Как говорится, идешь на бан и делаешь Варшаву. Тебе останется только считать баблосы. Послушай меня и все у тебя будет хорошо.


Странно...Вы с зеркалом говорите. И зеркалу советуете. Это стало быть себе. Оно сразу было понятно, что вы нуждаетесь в шефской помощи. Поскольку ничего делать кроме испражнений не научились. Видеть их вам отражёнными в зеркале не нравиться и вы сами себе советуете как этого избежать. Это Фрейд, тут ничего не попишешь. Так что ваш диалог перед зеркалом защитан. Беда в другом. Советовать себе вы советуете, а следовать им воли у вас Собакин нет. Вот сейчас же после этого поста кучу и наложите, а потом её опять увидите в зеркале, и снова будете себе советовать. И после этого будете утверждать что вы нормальны и не нуждаетесь во враче?
Аватара пользователя
Егоров Г.В.
 
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:55

Re: Легализация проституции в России

Сообщение Жан Собакин » 08 июн 2013, 18:57

Егоров Г.В. писал(а):
Жан Собакин писал(а):Милок. Я просто между делом хочу оказать тебе шефскую помощь. Твоя ошибка состоит в том, что ты недостаточно хорошо чувствуешь эпоху. Мой тебе совет. Всегда держи руку на пульсе эпохи и выжидай момент. Если он настал, хватай ее за рога и решительным движением запрокидывай на спину. И ты в дамках. Как говорится, идешь на бан и делаешь Варшаву. Тебе останется только считать баблосы. Послушай меня и все у тебя будет хорошо.


Странно...Вы с зеркалом говорите. И зеркалу советуете. Это стало быть себе. Оно сразу было понятно, что вы нуждаетесь в шефской помощи. Поскольку ничего делать кроме испражнений не научились. Видеть их вам отражёнными в зеркале не нравиться и вы сами себе советуете как этого избежать. Это Фрейд, тут ничего не попишешь. Так что ваш диалог перед зеркалом защитан. Беда в другом. Советовать себе вы советуете, а следовать им воли у вас Собакин нет. Вот сейчас же после этого поста кучу и наложите, а потом её опять увидите в зеркале, и снова будете себе советовать. И после этого будете утверждать что вы нормальны и не нуждаетесь во враче?

Милашкин! Вы опять меня не услышали. Только умалишенный может отказаться от моих советов. Еще раз повторяю. Держите руку на пульсе эпохи и скоро баблосы захрустят у Вас в кармане.
Я вообще думаю, а не попробовать ли Вам открыть галерею современного искусства в Вашем поселке? В доме культуры механизаторов. Зачем это дело отдавать на откуп каким-то гельманам? В первую очередь нужно выставлять работы ваших родственников и собственные. Мне очень нравится Ваша тяга к современному искусству. Тяга ко всему новому, передовому, нарождающемуся. Есть еще порох в пороховницах! Не стареют душой ветераны.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Легализация проституции в России

Сообщение Жан Собакин » 09 июн 2013, 10:19

Егоров Г.В. писал(а):
Жан Собакин писал(а):Милашкин! Вы опять меня не услышали. Только умалишенный может отказаться от моих советов. Еще раз повторяю. Держите руку на пульсе эпохи и скоро баблосы захрустят у Вас в кармане.
Я вообще думаю, а не попробовать ли Вам открыть галерею современного искусства в Вашем поселке? В доме культуры механизаторов. Зачем это дело отдавать на откуп каким-то гельманам? В первую очередь нужно выставлять работы ваших родственников и собственные. Мне очень нравится Ваша тяга к современному искусству. Тяга ко всему новому, передовому, нарождающемуся. Есть еще порох в пороховницах! Не стареют душой ветераны.



Раз вам нравится моя тяга к искусству, то вот посмотрите, что я для вас отыскал, Это станет коронным номером моей будущей выставки в доме культуры местного мясокомбината

Милок. С огромным удовольствием наблюдаю, как из заурядного, жалконького и никчемного корреспондента сельской газеты ПРОЛЕТАРСКОЕ ЗНАМЯ вырастает тонкий ценитель современного искусства. Чувствуется влияние Сальвадора Дали. Мне кажется, что Вы уже начали опережать в своем духовном росте Маратика Гельмана. Желаю Вам громадных успехов на избранном пути. Продолжайте свое трудное, но очень и очень полезное дело. Вначале сеть выставочных центров в сельских домах культуры, а там пойдет и пойдет. Вполне возможно, что на финише будут выставки в парижских и нью-йоркских салонах. Презентации, брифинги, серфинги, роулинги, боулинги, шикарные отели и признание в самых высоких кругах. Только остерегайтесь звездной болезни. Многие славные головы закружились от этой заразы.
Последний раз редактировалось Жан Собакин 09 июн 2013, 12:10, всего редактировалось 1 раз.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Легализация проституции в России

Сообщение Егоров Г.В. » 09 июн 2013, 12:08

Жан Собакин писал(а):Милок. С огромным удовольствием наблюдаю, как из заурядного корреспондента сельской газеты ПРОЛЕТАРСКОЕ ЗНАМЯ вырастает тонкий ценитель современного искусства. Чувствуется влияние Сальвадора Дали. Мне кажется, что Вы уже начали опережать в своем духовном росте Маратика Гельмана. Желаю Вам громадных успехов на избранном пути. Продолжайте свое трудное, но очень и очень полезное дело. Вначале сеть выставочных центров в сельских домах культуры, а там пойдет и пойдет. Вполне возможно, что на финише будут выставки в парижских и нью-йоркских салонах. Презентации, брифинги, серфинги, роулинги, боулинги, шикарные отели и признание в самых высоких кругах. Только остерегайтесь звездной болезни. Многие славные головы закружились от этой заразы.



Большое спасибо за столь лестные отзывы. Это вам в подарок.
Изображение
Аватара пользователя
Егоров Г.В.
 
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:55

Пред.След.

Вернуться в ТелевЕдение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3