Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Легализация проституции в России

Легализация проституции в России

Re: Легализация проституции в России

Сообщение Жан Собакин » 09 июн 2013, 13:26

Егоров Г.В. писал(а):
Жан Собакин писал(а):Милок. С огромным удовольствием наблюдаю, как из заурядного корреспондента сельской газеты ПРОЛЕТАРСКОЕ ЗНАМЯ вырастает тонкий ценитель современного искусства. Чувствуется влияние Сальвадора Дали. Мне кажется, что Вы уже начали опережать в своем духовном росте Маратика Гельмана. Желаю Вам громадных успехов на избранном пути. Продолжайте свое трудное, но очень и очень полезное дело. Вначале сеть выставочных центров в сельских домах культуры, а там пойдет и пойдет. Вполне возможно, что на финише будут выставки в парижских и нью-йоркских салонах. Презентации, брифинги, серфинги, роулинги, боулинги, шикарные отели и признание в самых высоких кругах. Только остерегайтесь звездной болезни. Многие славные головы закружились от этой заразы.



Большое спасибо за столь лестные отзывы.

Пожалуйста,милок. Мне кажется, что Ваша патологическая страсть к фекальным извержениям связана с профессиональной деятельностью. Регулярные занятия продуванием калоприемников породили болезненное влечение к данной материи. И она определила ваше сознание. Оказалась первичной. В этом смысле слова Вы являетесь убежденным материалистом. Причем воинствующим. По Марксу.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Легализация проституции в России

Сообщение Омар Хаим » 09 июн 2013, 15:38

Надо в темноте не ходить или фонариком светить, если ничего не видно. Вот и не будешь знать горя:
Жорж, ночью выйдя из кино,
Конечно вляпался в историю,
Мораль: нельзя ходить в 'Асторию',
Когда на улицах темно.


:)
Tentmaker zie, uw lichaam is een tent,
den Sultan ziel tot een kort logement
De vorst vertrekt; straks vouwt het linnen op
de dood en geen die nog de standplaats kent
Аватара пользователя
Омар Хаим
 
Сообщения: 7363
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 21:16

Re: Легализация проституции в России

Сообщение Petrov » 09 июн 2013, 16:10

Давненько я тут не был! Вижу - все на том же месте. Ну вот тема для размышлений. Недавно мне приятель такую историю рассказал. Лет десять назад заболела его супруга. Интимная жизнь стала практически невозможна. И жена, видя его страдания сама предложила: "гуляй, но так чтоб я об этом не знала". И вот проблема: любовницу завести? но ее любить надо, а он жену любит. Она замуж звать будет, а он жену бросить не может. "Бартер" - секс на секс? Но такие женщины обычно высший пилотаж требуют, а он уже в возросте, оплошать может. И нашел он "секс-работницу": немолодую, много не берет. Любительница, это у нее такой приработок. Сразу же с ней установились приятельские отношения, ну как с примеру было бы со знакомой парихмахершей. Она тебе по знакомству и класс покажет и в долг обслужит. До и во время и после секса - разговоры про жизнь, чаек или что покрепче. Он ей иногда подарки делает, с праздниками поздравляет. Так и живут. И кому они мешают?
Petrov
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 09:49

Re: Легализация проституции в России

Сообщение Жан Собакин » 09 июн 2013, 17:42

Petrov писал(а):Давненько я тут не был! Вижу - все на том же месте. Ну вот тема для размышлений. Недавно мне приятель такую историю рассказал. Лет десять назад заболела его супруга. Интимная жизнь стала практически невозможна. И жена, видя его страдания сама предложила: "гуляй, но так чтоб я об этом не знала". И вот проблема: любовницу завести? но ее любить надо, а он жену любит. Она замуж звать будет, а он жену бросить не может. "Бартер" - секс на секс? Но такие женщины обычно высший пилотаж требуют, а он уже в возросте, оплошать может. И нашел он "секс-работницу": немолодую, много не берет. Любительница, это у нее такой приработок. Сразу же с ней установились приятельские отношения, ну как с примеру было бы со знакомой парихмахершей. Она тебе по знакомству и класс покажет и в долг обслужит. До и во время и после секса - разговоры про жизнь, чаек или что покрепче. Он ей иногда подарки делает, с праздниками поздравляет. Так и живут. И кому они мешают?

А здесь не видно проблемы. Это их личное дело. К ним никто претензий не предьявляет, а они никому не мешают и свой образ жизни не навязывают. И дай им бог здоровьюшка. Крепенького.
Говорят, что в древней Греции был подобный случай. В каком-то городе дом сумасшедших выходил окнами на гавань. И один клиент считал себя владельцем всех прибывающих кораблей. Но никаких скандалов это не вызывало. Ему никто не возражал, а он не пробовал воспользоваться своими правами собственника.
Аналогично было когда-то и с педерастами. Они потихоньку справляли свои свадьбы и жили себе. Им никто не мешал и они никому в общем-то не мешали. Но когда они потребовали публично признать их "моральные ценности" и потребовали права устраивать парады и себя пропагандировать, ситуация поменялась. Им говорят, ребята, вы растлеваете наше общество, а они обижаются. Вот в чем проблема. Что тут делать? Ничего не остается, как возродить публичную порку. Желательно на воздусях. Раньше это делалось так. Четыре здоровенных гайдука растягивали клиента за руки и за ноги на уровне пояса. А пятый порол его плеткой. После этого к клиенту приходило осознание греховности его действий. Сейчас этот процесс можно механизировать и даже автоматизировать. Незачем привлекать столько народа.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Легализация проституции в России

Сообщение Егоров Г.В. » 09 июн 2013, 18:11

Жан Собакин писал(а):Пожалуйста,милок. Мне кажется, что Ваша патологическая страсть к фекальным извержениям связана с профессиональной деятельностью. Регулярные занятия продуванием калоприемников породили болезненное влечение к данной материи. И она определила ваше сознание. Оказалась первичной. В этом смысле слова Вы являетесь убежденным материалистом. Причем воинствующим. По Марксу.



А это вовсе не важно. Я всего лишь ваше отражение. Стало быть когда вы говорите о фекалиях и фекафилах как вы, то как и скоморох должны смотреться в зеркало, а вы не смотрите. Никакого сознания у отражения быть не может, только у того кто смотрится в зеркало. А там Собакин и его кучи. Изображение
Аватара пользователя
Егоров Г.В.
 
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:55

Re: Легализация проституции в России

Сообщение Егоров Г.В. » 09 июн 2013, 18:13

Омар Хаим писал(а):Надо в темноте не ходить или фонариком светить, если ничего не видно. Вот и не будешь знать горя:
Жорж, ночью выйдя из кино,
Конечно вляпался в историю,
Мораль: нельзя ходить в 'Асторию',
Когда на улицах темно.


:)



Здесь не Астория, а воронья слободка. Ошибочка у вас. И я никак не могу никуда вляпаться, поскольку я только отражение. Для глухих. Только отражение. Не создавайте того, куда можно вляпаться, вот и будет всем щастье.
Аватара пользователя
Егоров Г.В.
 
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:55

Re: Легализация проституции в России

Сообщение Жан Собакин » 09 июн 2013, 18:16

Егоров Г.В. писал(а):
Жан Собакин писал(а):Пожалуйста,милок. Мне кажется, что Ваша патологическая страсть к фекальным извержениям связана с профессиональной деятельностью. Регулярные занятия продуванием калоприемников породили болезненное влечение к данной материи. И она определила ваше сознание. Оказалась первичной. В этом смысле слова Вы являетесь убежденным материалистом. Причем воинствующим. По Марксу.



А это вовсе не важно.

А ты откуда взялся, гн.да? С какой бородавки соскочил? Если ты являешься выдающимся знатоком и экспертом по современному искусству, это не значит, что ты можешь вмешиваться в чужие разговоры.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Легализация проституции в России

Сообщение Жан Собакин » 09 июн 2013, 18:58

Егоров Г.В. писал(а):
Жан Собакин писал(а):А ты откуда взялся, гн.да? С какой бородавки соскочил? Если ты являешься выдающимся знатоком и экспертом по современному искусству, это не значит, что ты можешь вмешиваться в чужие разговоры.



Изобрел бы калоприемник для собак. Этот громадный вклад в медицину мог бы обессмертить твое имя. Как кружка Эсмарха.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Легализация проституции в России

Сообщение Жан Собакин » 09 июн 2013, 22:26

Егоров Г.В. писал(а):
Жан Собакин писал(а):Изобрел бы калоприемник для собак. Этот громадный вклад в медицину мог бы обессмертить твое имя. Как кружка Эсмарха.


Есть у меня некоторые наработки в этой области. Мне они даже по ночам снятся. Но пока рано говорить.

Так быстрее, милок. Время-то не ждет.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Легализация проституции в России

Сообщение Егоров Г.В. » 10 июн 2013, 07:45

Жан Собакин писал(а):Так быстрее, милок. Время-то не ждет.



Во как, даже посты за меня вы стали изобретать. Очень мило с вашей стороны так напрячь свой моск, ради желания творить. За старание вам причитается Изображение
Аватара пользователя
Егоров Г.В.
 
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:55

Пред.След.

Вернуться в ТелевЕдение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4