Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - От современного радио просто тошнит...

От современного радио просто тошнит...

От современного радио просто тошнит...

Сообщение Нормальный » 29 апр 2013, 22:54

От современного радио просто тошнит. Все кто слушает / слушал радио наверное меня поддержат в том что я говорю. Как только дали возможность распространять сигналы "свободных" радиостанций, начался этот ужас. Одни сразу стали транслировать толìко блатные песни, другие под видом эстрады стали транслировать тех же блатных певцов, но уже заувалированнные под видом современнной музыки. Иностранную музыку тоже дают послушать, но это те же блатные, но иностранные. Прослушав целый год Россиийские радиостанции в машине мне не пришлось услышать ни одной нормальной песни, где бы совмешалось красота мысли и музыкального исполнения. Кто со мной согласен?

П. С. Если кто то знает хоть одну нормальную радиостанцию, пожалуйста назовите.
СЛОВА ТЕРЯЮТ СМЫСЛ КОГДА ЛЮДИ ТЕРЯЮТ РАЗУМ
Аватара пользователя
Нормальный
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:19

Re: От современного радио просто тошнит...

Сообщение Егоров Г.В. » 30 апр 2013, 09:55

Нормальный писал(а):От современного радио просто тошнит. Все кто слушает / слушал радио наверное меня поддержат в том что я говорю. Как только дали возможность распространять сигналы "свободных" радиостанций, начался этот ужас. Одни сразу стали транслировать толìко блатные песни, другие под видом эстрады стали транслировать тех же блатных певцов, но уже заувалированнные под видом современнной музыки. Иностранную музыку тоже дают послушать, но это те же блатные, но иностранные. Прослушав целый год Россиийские радиостанции в машине мне не пришлось услышать ни одной нормальной песни, где бы совмешалось красота мысли и музыкального исполнения. Кто со мной согласен?

П. С. Если кто то знает хоть одну нормальную радиостанцию, пожалуйста назовите.



Вполне устраивает "Вести FM". Кстати, туда можно и дозвониться, и послать смс, и прокомментировать на сайте.
Аватара пользователя
Егоров Г.В.
 
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:55

Re: От современного радио просто тошнит...

Сообщение Мохша » 07 дек 2013, 16:07

РСН (русская служба новостей) более или менее. Конечно, есть и там свои "тараканы", но после увольнения Доренко стал чище воздух.
Мохша
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 18:21

Re: От современного радио просто тошнит...

Сообщение растяпа » 15 дек 2013, 18:11

Мохша писал(а):РСН (русская служба новостей) более или менее. Конечно, есть и там свои "тараканы", но после увольнения Доренко стал чище воздух.


КАК Я РАДА ВАС ЧИТАТЬ !

НЕ МОГУ ПОКА ПРОРВАТЬСЯ НА ЭТОТ ФОРУМ

БУДУ ВАМ ПИСАТЬ.

ЯКОВЛЕВА
(КОТОРАЯ ТАТЬЯНА)
растяпа
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:17

Re: От современного радио просто тошнит...

Сообщение меньший брат » 15 янв 2017, 00:50

А чё,новогодняя программа с Пугачихой в самом деле такая тошнотворная?
Если да,то вознесем хвалу царю вашему,начавшему войну против Украины,главной победой его которой стал запрет роССийских каналов в Украине.
Не,спутник кажет РоССию 1 и РоССию 24,но по трезвянке их смотреть стрёмно-можно блюнуть.
В клетке сидит мой пернатый друг - хомячок.
Аватара пользователя
меньший брат
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 12:48

Re: От современного радио просто тошнит...

Сообщение Бутерброд » 15 янв 2017, 11:34

У нас почти никто не смотрит шоу с поп-певцами на телевидении.
Шоу с Пугачёвой в основном интересуются трудовые мигранты из соседних государств
У нас на новый год смотрят некоторые канал "Культура", некоторые "Дождь", а большинство поёт на новый год собравшись за чаем под гитару или гармошку советские песни и русские и украинские народные песни, или проводят различные диспуты, интеллектуальные викторины и игры, или многие участвуют в новогодних забегах на 10 километров , новогодних марафонах , полумарафонах или лыжных гонках.
А какие из украинских каналов вы рекомендуете для просмотра?
По борщам и филей.
Аватара пользователя
Бутерброд
 
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 18:20


Вернуться в ТелевЕдение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5