Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - О смелых телекритиках "Литературки" 2

О смелых телекритиках "Литературки" 2

Re: О смелых телекритиках "Литературки" 2

Сообщение Pogrebnoj-Alexandroff » 18 сен 2009, 20:33

А я ваАще ещё не видел НОРМАЛЬНЫХ, ГРАМОТНЫХ, НЕПРЕДВЗЯТЫХ и ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ критиков.
Человеку свойственно верить в иллюзии, не доверяя действительности.

Не всё, что пишут или говорят -- правда, но даже если вы чего-то не знаете -- не означает, что этого не может быть.
Аватара пользователя
Pogrebnoj-Alexandroff
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 16:13
Откуда: Earth, Milky Way

Re: О смелых телекритиках "Литературки" 2

Сообщение maiscii » 25 сен 2009, 18:57

Pogrebnoj-Alexandroff писал(а):А я ваАще ещё не видел НОРМАЛЬНЫХ, ГРАМОТНЫХ, НЕПРЕДВЗЯТЫХ и ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ критиков.


Вывели всех. Поскольку никто их критикующих не знает, куда и к чему в итоге двигать литературный процесс.

Забавно видеть на экране низость некоторых известных деятелей литературы. В том понимать, насколько низко понятие литературности в обществе.
А жить устарелыми советскими отзывами нет желания ни у кого из пишущих.
:roll:
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Re: О смелых телекритиках "Литературки" 2

Сообщение Александр Зрячкин » 31 мар 2010, 19:58

Pogrebnoj-Alexandroff писал(а):А я ваАще ещё не видел НОРМАЛЬНЫХ, ГРАМОТНЫХ, НЕПРЕДВЗЯТЫХ и ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ критиков.

А я ваАще ещё не видел НОРМАЛЬНЫХ, ГРАМОТНЫХ, НЕПРЕДВЗЯТЫХ и ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ телеканалов.
Искренне Ваш
Александр Зрячкин
Аватара пользователя
Александр Зрячкин
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 20:59
Откуда: Саратов

Re: О смелых телекритиках "Литературки" 2

Сообщение КАИ » 04 апр 2010, 21:52

Александр Зрячкин писал(а):А я ваАще ещё не видел НОРМАЛЬНЫХ, ГРАМОТНЫХ, НЕПРЕДВЗЯТЫХ и ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ телеканалов.

Объективных СМИ в принципе не бывает: каждое СМИ (визуальное, аудио, печатное) отрабатывает зарплаты, которые ему платит хозяин.
Наложил вето - подотри!
КАИ
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:50

Re: О смелых телекритиках "Литературки" 2

Сообщение Роман Эсс » 05 апр 2010, 10:10

ДО ТОГО ТОСКЛИВАЯ "ЛИТЕРАТУРНАЯ ГАЗЕТА"!НИ ЛИТЕРАТУРЫ ТЕБЕ, НИ ПУБЛИЦИСТИКИ РУССКОЙ!НИ СТИХОВ!УВЫ, МНЕ, ДЕЗДЕМОНА! :oops: :oops: :oops:
Роман Эсс
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 06:59


Вернуться в ТелевЕдение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2