Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - АнтиКВН. Нате!

АнтиКВН. Нате!

АнтиКВН. Нате!

Сообщение Лев Чусовой » 15 янв 2012, 23:58

Видите ли, опять в телеящик забирался глава правительства, и нам через стекло выражал еле сдерживаемое «усикание от ржачки» - теперь уж, ба! на «межконтинентальном»* КВНе. Ну, нельзя же быть таким митрофанушкой!
Принимаем меры. С учётом того, что телеКВН - площадка вообще кичливо дутой весёлости. И - второе: на этом форуме посещаемость темы «КВНу - 50» один раз в день, так на всю же страну. Да и сдаётся нам, что сам автор этой темы ежедневно её посещает, очки набирая. То есть популярность КВНа всегда была ниже охвата марксизмом-ленинизмом. Даже когда пик взлёта попсы и яма падения идеологии по времени сошлись. А нынче, посещаемость-то, отрадно/позорно единичная, итогом от теста.
Да, таковой есть, вывеска «КВНу -50» предлагает тест: восторгаемся или отшатываемся? Так вот наше «Нате!» - просительный отсыл. На милость вашу заглянем в балаган «КВНу-50». Митрофаны хотят КВН? Нет проблем.
__________
*«Включите нам Нью-Йорк!», - дирижирует регент с верблюжьей улыбочкой. Надо же! оказывается, и на той стороне планеты находятся вымогатели ржачек.
Лев Чусовой
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 00:44

Вернуться в ТелевЕдение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4