Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Так кто же на самом деле ближе путинскому режиму?

Так кто же на самом деле ближе путинскому режиму?

Так кто же на самом деле ближе путинскому режиму?

Сообщение wwfe » 16 мар 2012, 15:37

http://zavtra.ru/content/view/kurginyana-obyigrali/
"Богец-таки за свободу" Сванидзе рад до невозможности!
А ещё бы лучше для него и гораздо "либегальнее" было, если бы в качестве оппонента перед Сванидзе стояла вырезанная из фанеры карикатурная фигура "гусского фышиста".
Уж тогда этот господинчик был бы "на коне"! К визгливому восторгу "прогрессивной общественности".
wwfe
 
Сообщения: 8524
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:34

Re: Так кто же на самом деле ближе путинскому режиму?

Сообщение Luger Max Otto » 21 мар 2012, 19:52

За что поперли? Так это элементарно: Кургинян слишком одиозен и слишком непрофессионален. Ему дали возможность спеть арию в пользу Сталина- во многом для привлечения сталиниствующих если не в пользу Путина, то против Болотной площади- и всё, выкинули, как латексную гигиеническую принадлежность после использования.
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18961
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Так кто же на самом деле ближе путинскому режиму?

Сообщение wwfe » 21 мар 2012, 21:46

Luger Max Otto писал(а):За что поперли? Так это элементарно: Кургинян слишком одиозен и слишком непрофессионален. Ему дали возможность спеть арию в пользу Сталина- во многом для привлечения сталиниствующих если не в пользу Путина, то против Болотной площади- и всё, выкинули, как латексную гигиеническую принадлежность после использования.

- Ну, Вы знаете - это сугубо Ваше, вкусовое мнение. Которое кто-то разделяет, наверное... Но мне такое Ваше мнение - странно.
Я лично считаю его изысканным профессионалом. Я давно слежу за его и художественной, и политологической работой - и, разумеется, далёк от того, чтобы делать из него Абсолютный Авторитет (таковых для меня - вообще нет). Но упрекать его в непрофессионализме, неумении мыслить, в некреативности - тем паче, на фоне Сванидзе (который, порой, демонстрирует просто дикое невежество и тупой догматизм) - это переборчик-с. Как минимум.
Во всяком случае - итоги голосования по его "дуэлям" вряд ли имели бы место, если бы он показывал безграмотность и беспомощность на фоне Сванидзе.
А потом - какие там "сталинствующие" (любимая общая отговорка)? Речь ведь шла о самых разных предметах - и приглашаемые им свидетели во многих случаях были воинствующими антисталинистами... Что, Болдырев, что ли, "сталинист"?!... Или я - к примеру?!
К тому же мы видели, как оппоненты его перебивали, уводили дискуссию в сторону, устраивали классический гевулт - чтобы заткнуть ему рот. Это что же - от его "беспомощности" и "непрофессионализма"? По-моему, так поступают как раз в прямо противоположных случаях.
wwfe
 
Сообщения: 8524
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:34

Re: Так кто же на самом деле ближе путинскому режиму?

Сообщение Luger Max Otto » 21 мар 2012, 22:10

А это- непрофессионализм ведущего. Многие ли могут увести от темы- хотя бы и в прямом эфире- профессионального ведущего? Мастера с большой буквы? Нет, его работа, его мастерство- это вести шоу в исходно заданном направлении. Но сие, опять же- достижение небольшого количества звёзд. Таковы были Листьев, Каверзнев, Донахью... Но никак не указанный Вами деятель.
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18961
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Так кто же на самом деле ближе путинскому режиму?

Сообщение wwfe » 22 мар 2012, 14:19

Luger Max Otto писал(а):... Но никак не указанный Вами деятель.

- А я и не говорю, что он прекрасный ведущий.
Ни Сванидзе, ни он - в ведущие явно не годятся. Мягко говоря.
Вот Соловьёв (Соловьёв-первый) - нормальный ведущий.
wwfe
 
Сообщения: 8524
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:34

Re: Так кто же на самом деле ближе путинскому режиму?

Сообщение Luger Max Otto » 23 мар 2012, 22:49

wwfe писал(а):
Luger Max Otto писал(а):... Но никак не указанный Вами деятель.

- А я и не говорю, что он прекрасный ведущий.
Ни Сванидзе, ни он - в ведущие явно не годятся. Мягко говоря.
Вот Соловьёв (Соловьёв-первый) - нормальный ведущий.


Третий сор- это, конечно, не брак. Но на нормальном ТВ вершина возможностей Соловьева- это ведущий в программе, в которой есть система общеизвестных и четких правил с разработанными методиками, по типу "Кто хочет стать миллионером".
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18961
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54


Вернуться в ТелевЕдение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AlexFlity и гости: 2