Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Она Родила в 16-ть, чтобы избавиться от опекунов

Она Родила в 16-ть, чтобы избавиться от опекунов

Она Родила в 16-ть, чтобы избавиться от опекунов

Сообщение Юрий » 09 ноя 2009, 14:58

Арт-Хауз или Мейстрим?

СМОТРИТЕ ПРОЕКТ ЗДЕСЬ http://kuzin-cinema.narod.ru/rodimenia3.html


Этот фильм покажет не рожающим женщинам, какого удивительного и ни с чем не сравнимого приключения они себя лишают, откладывая зачатие и вынашивание ребенка.


А теперь о Проекте...


«Роди меня, если сможешь» - молодежная драма с элементами «черного юмора», что вполне разумно: тема зачатия и рождение ребенка не может не вызвать у зрителя чувств вины, тревоги и даже некоторой экзальтации, особенно, когда речь заходит о родителях подростках, а народонаселение страны катастрофически убывает.


Главные герои фильма сироты - Фекла и Максим. Чтобы не плясать под дудки опекунов, они хотят вступить в брак, но в 16-ть лет сделать это не так то просто. Самый прямой путь - родить ребенка, что подростки и делают, не смотря на запреты и препоны, которые им чинят.


Такой, казалось, не замысловатый сюжет, если бы не одно обстоятельство. Главным действующим лицом фильма, по сути, становится «душа» младенца, которая прикрепляется к плоду с момента его зачатия и обретается в параллельном мире. Душа эта связана с Феклой невидимой пуповиной и испытывает те же радости и горести, что и юная мать, жизнь которой не раз будет висеть на волоске.


Юрий КУЗИН
Юрий
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 09:47

Вернуться в Искусство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5