Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Никита

Никита

Никита

Сообщение Агния » 21 окт 2023, 17:57

Прилепин:
Сегодня родился Никита Сергеевич Михалков
Огромный человечище.

Мне писали в комментариях в соцсетях: «А как же «Утомленные солнцем-3» и некоторые прочие спорные достижения Михалкова.
Знаете, я для себя давно определил, что человека (и дальнего, и близкого) надо измерять по высшим проявлениям его духа, его дара.

Михалков - автор нескольких ошеломительно хороших фильмов, у него в запасе несколько гениальных ролей, а еще он автор «Бесогона».

У нас что, есть еще один человек, который снял «Свой среди чужих…», «Рабу любви», «Неоконченную пьесу для механического пианино»? Который имеет такого уровня роли - как Михалков в «Дворянском гнезде», в «Станционном смотрителе», в «Шерлоке Холмсе»?

Который, наконец, делает программу такого же уровня, как «Бесогон»?

Нет.

…я всегда гордился добрым приятельством с этим человеком.

В романе «Некоторые не попадут в ад» - о нем целая глава.

Помню, он позвонил мне, и хохочет в своей прекрасной манере: «Ну ты даешь… ну, ты описал!..»

Я рад был его порадовать.
Изображение


так случилось, что несколько раз пересекались и мои с НС пути, но об этом в другой раз
«историк» - анонимный доносчик со справкой из ПНД, не состоявшийся в профессии – и обвиняющий в доносах, психболезнях, несостоятельности других и состоявшихся. Газлайтер – обвиняющий преследуемых в газлайтинге. Угрозы и пожелания смерти юзерам-женщинам
Аватара пользователя
Агния
 
Сообщения: 5926
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 13:49

Re: Никита

Сообщение Агния » 22 окт 2023, 20:37

Если Бога нет...
https://www.youtube.com/watch?v=YVng4HpaCQ8

факты неубиваемые
и только разводишь руками, как можно их не видеть и оправдывать нацистов
«историк» - анонимный доносчик со справкой из ПНД, не состоявшийся в профессии – и обвиняющий в доносах, психболезнях, несостоятельности других и состоявшихся. Газлайтер – обвиняющий преследуемых в газлайтинге. Угрозы и пожелания смерти юзерам-женщинам
Аватара пользователя
Агния
 
Сообщения: 5926
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 13:49


Вернуться в Искусство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13