Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Фильм о Бродском.

Фильм о Бродском.

Re: Фильм о Бродском.

Сообщение Николай Мирошниченко » 09 ноя 2011, 15:11

Юрий St писал(а):Потрясающий фильм о Бродском. Советую посмотреть.

http://kinodom.tv/2009/08/29/poltory-ko ... stvie.html



Меня больше потрясает то, что его беспредельно рекламируют деньги сионистов. Для русских людей еврей Бродский такой же вредитель, как все остальные евреи.
Николай Мирошниченко
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 12:47

Re: Фильм о Бродском.

Сообщение Агния » 09 ноя 2011, 21:01

Николай Мирошниченко писал(а):
Меня больше потрясает то, что его беспредельно рекламируют деньги сионистов. Для русских людей еврей Бродский такой же вредитель, как все остальные евреи.

А я говорю: такие, как вы, позорят славян своим антисемитизмом и разжиганием национальной розни.
В игноре пользователь «историк» - за угрозы и плебейские бесчинства. Юзер Luger Max Otto придумал «советский геноцид» евреев viewtopic.php?f=733&t=127392&p=487050#p487050
Аватара пользователя
Агния
 
Сообщения: 5894
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 13:49

Re: Фильм о Бродском.

Сообщение Austin Hunter » 09 ноя 2011, 21:37

Агния писал(а):
Николай Мирошниченко писал(а):
Меня больше потрясает то, что его беспредельно рекламируют деньги сионистов. Для русских людей еврей Бродский такой же вредитель, как все остальные евреи.

А я говорю: такие, как вы, позорят славян своим антисемитизмом и разжиганием национальной розни.

А Мирошниченко - аглицкий шпийон. Он - казачок, засланный к нам заместо Бродского. Поменяли тунеядца на Луиса Корваладца. 8-)

И де найти такигжы дядь,
штоп на Нобиля сменять.


У Вас шабашек на примете нету? :roll:
Аватара пользователя
Austin Hunter
 
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 10:16

Re: Фильм о Бродском.

Сообщение igor P » 15 июл 2012, 10:08

Как- то за личностью самого Бродского (новатора изящной словесности, что бы здесь не говорили) забыли сказать о достоинствах самого фильма. Такого кино нет, и скоро совсем не будет. У него, кстати, очень много наград, а просто так их в таком количестве не дают.
igor P
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 13:05

Re: Фильм о Бродском.

Сообщение Luger Max Otto » 15 июл 2012, 22:27

Юрий St писал(а):
Austin Hunter писал(а):Да, и ритмическая организация этих и многих других стихов Бродского идёт от ритмики англо-американской поэзии начала прошлого века, которую до него мало кто так удачно воспроизвёл по-русски.


Не могу не согласиться с этим.


Ну да, сонеты придумали в начале прошлого века, как и размер "Писем римскому другу".
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18958
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Фильм о Бродском.

Сообщение Татьяна Яковлева » 16 июл 2012, 08:21

igor P писал(а):Как- то за личностью самого Бродского (новатора изящной словесности, что бы здесь не говорили) забыли сказать о достоинствах самого фильма. Такого кино нет, и скоро совсем не будет. У него, кстати, очень много наград, а просто так их в таком количестве не дают.


Ну это мы по плешивому карлику,
по отмеченному пятном на плеши Горбатому,
по квартирно-сигаретно- часовому Гундяю знаем...

И по многим-многим другим...

.
NO PASARAN !
Аватара пользователя
Татьяна Яковлева
 
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:18

Re: Фильм о Бродском.

Сообщение Austin Hunter » 01 дек 2012, 15:48

igor P писал(а):Как- то за личностью самого Бродского (новатора изящной словесности, что бы здесь не говорили) забыли сказать о достоинствах самого фильма. Такого кино нет, и скоро совсем не будет. У него, кстати, очень много наград, а просто так их в таком количестве не дают.


Фильм ничего, нормуль в сенсе эстетики для среднего класса. Я абажаю актёров, исполнивших главные роли. Очень нравится и сценарное решение, и видеоряды, местами заимствованные у Марка Шагала. Но культурный смысл его для русского человека лучше всего характеризует, наверное, тот эпизод, где настоящая русская княгиня, а не играющая чужую роль актриса - по просьбе актёра, играющего таки роль поэта, читает грубый, насыщенный обсценной лексикой антисемитский раешник. Апофеоз-пипец, по-моему, перевешивающий все оскары и нобелевские премии. :) Спасибо, однако, авторам, что не вырезали - это поступок! :D Впрочем, не сказать, что слишком оригинальный: культурный аромат и в нём вполне узнаётся. :)
Аватара пользователя
Austin Hunter
 
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 10:16

Re: Фильм о Бродском.

Сообщение Юрий St » 03 дек 2012, 12:58

Austin Hunter писал(а):
igor P писал(а):Как- то за личностью самого Бродского (новатора изящной словесности, что бы здесь не говорили) забыли сказать о достоинствах самого фильма. Такого кино нет, и скоро совсем не будет. У него, кстати, очень много наград, а просто так их в таком количестве не дают.


Фильм ничего, нормуль в сенсе эстетики для среднего класса. Я абажаю актёров, исполнивших главные роли. Очень нравится и сценарное решение, и видеоряды, местами заимствованные у Марка Шагала. Но культурный смысл его для русского человека лучше всего характеризует, наверное, тот эпизод, где настоящая русская княгиня, а не играющая чужую роль актриса - по просьбе актёра, играющего таки роль поэта, читает грубый, насыщенный обсценной лексикой антисемитский раешник. Апофеоз-пипец, по-моему, перевешивающий все оскары и нобелевские премии. :) Спасибо, однако, авторам, что не вырезали - это поступок! :D Впрочем, не сказать, что слишком оригинальный: культурный аромат и в нём вполне узнаётся. :)


Какой высокомерный снобизм.
Юрий St
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 03:01

Re: Фильм о Бродском.

Сообщение Austin Hunter » 03 дек 2012, 22:49

Хи-хи! Ну почему же снобизм? Я, может быть, вполне идентифицирую себя с теми, кто дал добро оставить этот эпизод в картине. :D :D :D
Аватара пользователя
Austin Hunter
 
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 10:16

Фильм о Бродском

Сообщение gok » 10 июн 2017, 19:52

А почему сумерки на голосование не выдвинули?????Очень классный фильм,при чем все его части просто супер

http://interesu.tk
gok
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 14:01
Откуда: besKpayorbesy

Пред.След.

Вернуться в Искусство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1