Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Фильм о Бродском.

Фильм о Бродском.

Re: Фильм о Бродском.

Сообщение Юрий St » 10 дек 2009, 12:31

гольц писал(а):Фильм восхтительно изобразил искусстово наших - Юрского и Френдлих.


Совершенно с вами согласен. Лучшие роли двух великих актеров. Такая сдержанность и, вместе с тем, сколько вложено в каждый взгляд, в каждое слово, в каждое движение. Как жалко тех, кому это не доступно, кто не понимает этого.
Юрий St
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 03:01

Re: Фильм о Бродском.

Сообщение Марина Королёва » 10 дек 2009, 17:04

Лучше бы сняли фильм о художнике Исааке Бродском, первом советском художнике, награждённом орденом Ленина. Или о его жене - тоже талантливой художнице. Я её знала лично и не могу не сказать, что это была замечательная женщина. Благодаря общению с ней, я поняла значение словосочетания "русская интеллигенция". Оно для меня никогда не будет пустым или издевательским звуком.
А поэт Бродский - бездарь и жулик. Это моё твёрдое мнение.
Мало страдаешь от неисполнимых желаний, когда приучаешь своё воображение чернить прошлое. Фридрих Ницше.
Марина Королёва
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:23

Re: Фильм о Бродском.

Сообщение Austin Hunter » 10 дек 2009, 17:43

Нет, Бродский всё-таки поэт и лидер среди современников в своём цехе. Потому что он ещё и мыслит в поэзии, а не только чувствует. Пушкинское "поэзия должна быть глуповата" к нему не всегда применимо. Он глубок настолько, что мог бы выдержать сравнение с авторами поэтических книг Библии. Оставьте его в покое, Марина с Татьяной. Художник Бродский хорош в своём роде, так же как в своём роде бесподобен Бродский - персонаж кинобуффонады "Интервенция". Всем найдётся место на Парнасе, не надо ревновать.
Аватара пользователя
Austin Hunter
 
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 10:16

Re: Фильм о Бродском.

Сообщение Марина Королёва » 10 дек 2009, 18:05

Изображение

Изображение

Оставьте его в покое, Марина с Татьяной.


Да мне ВАШ Бродский не интересен и не нужен. МОЙ Бродский - вот этот. Если бы вы хоть пять минут поговорили с его женой...Господи, все эти люди уже ушли, а я не могу ничего объяснить.
Мало страдаешь от неисполнимых желаний, когда приучаешь своё воображение чернить прошлое. Фридрих Ницше.
Марина Королёва
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:23

Re: Фильм о Бродском.

Сообщение Austin Hunter » 10 дек 2009, 18:48

Так что же Вы в этой теме делаете? Смешные Вы, ей-богу.
Аватара пользователя
Austin Hunter
 
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 10:16

Re: Фильм о Бродском.

Сообщение Историк1 » 10 дек 2009, 19:47

Варя Г. писал(а):
Татьяна Яковлева. писал(а):
Историк1 писал(а):
Татьяна Яковлева. писал(а):[
Вот кое-что из поэтических изысков выдающегося современного стилиста и эстета, который походя и чаще всего не к месту поминает то пенис, то целку, то минет:


Мда........ Ну и пошлый подходец у вас однако. Как говорится, кому что ближе, тот и находит себе и у классиков по вкусу. Вы думаете, что вы Бродского разоблачаете, а разоблачаете в действительности сами себя.
Харкающая вы наша, с вечной бешеной боевой слюной на устах.


Грязный .ьный подонок, научись сначала цитаты приводить правильно...


Танечка, он и тут своей слюной всё забрызгал, и Бродскому досталось... 8-)


Где досталось ему тут от меня, что вы врёшь? А насчет "слюной забрызгал" - это ёщё одно оскорбление, видимо, с иными аргументами у вас с "Танечкой" - проблемы.
Последний раз редактировалось Историк1 10 дек 2009, 19:51, всего редактировалось 1 раз.
Историк1
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 13:12

Re: Фильм о Бродском.

Сообщение Историк1 » 10 дек 2009, 19:50

???? писал(а):АБродский же - всего лишь жалкий эпигон.. .


Ещё один идиотский бред этого тупого эпигона Жданова. Научись, прежде чем судить о Бродском, хоть немного в искусстве разбираться, сапожник.
Историк1
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 13:12

Re: Фильм о Бродском.

Сообщение θεοσ » 10 дек 2009, 22:35

Среди Бродских действительно много талантливых людей. Например, певица Нина Бродская:

http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/w/star/37453/bio/

Зачем что-то писать про какую-то бездарность и серость? Пусть его поглотят волны Леты и Стикса.
θεοσ
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 17:29

Re: Фильм о Бродском.

Сообщение θεοσ » 10 дек 2009, 22:39

Так постмодернизм же, мусью Хантер :) По заветам старика Диогена Синопского полагается переоценивать ценности и разгерцеговывать ложных кумиров.
θεοσ
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 17:29

Re: Фильм о Бродском.

Сообщение Austin Hunter » 10 дек 2009, 23:19

???? писал(а):Так постмодернизм же, мусью Хантер :) По заветам старика Диогена Синопского полагается переоценивать ценности и разгерцеговывать ложных кумиров.


Имеете полное право. И Вы, и Марина с Татьяной.
Но они же хотят воспеть Бродского - одного вместо другого.
Не понимаю, почему непременно здесь.
Аватара пользователя
Austin Hunter
 
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 10:16

Пред.След.

Вернуться в Искусство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2