Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Утомлённые Михалковым

Утомлённые Михалковым



Re: Утомлённые Михалковым

Сообщение Николай Мирошниченко » 07 дек 2011, 21:50

А почему вам не нравится Михалков? Потому, что он за исконно русскую идеологию? Тогда вы просто-напросто враги русского народа!
Николай Мирошниченко
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 12:47

Re: Утомлённые Михалковым

Сообщение Агния » 16 дек 2011, 22:55

Александр Сафин писал(а):
Nikita писал(а):
Всё последующее у него - киномусор

Никита - ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК.
Никита - ВЕЛИКИЙ РЕЖИССЁР И АКТЁР.
Никиту сейчас травят все, кому не лень - а достойный человек в этой ситуации, если не может сказать доброго слова, просто промолчит.


Не то что великий, а просто достойный человек воздержался бы от того бесконечного мастер-класса по ануслизингу власти, который демонстрирует Никита Сергеевич. Достойный человек остановил бы .ов, которые загоняют школьников в кино, чтобы хоть как-то спасти кассу. А этот ... именно - просто молчит. Вот пусть молчит и дальше, это будет самое лучшее. Самый громкий пук в истории отечественного кинематографа он уже сделал.

Вот сейчас показали по ТВ полную версию "Утомлённых солнцем-2". Великое кино, великая эпопея. Ни один современный фильм нельзя поставить и рядом.
Александр, я скажу вам по большому секрету: НС никогда не был "жополизом".
«историк» - анонимный доносчик со справкой из ПНД, не состоявшийся в профессии – и обвиняющий в доносах, психболезнях, несостоятельности других и состоявшихся. Газлайтер – обвиняющий преследуемых в газлайтинге. Угрозы и пожелания смерти юзерам-женщинам
Аватара пользователя
Агния
 
Сообщения: 5926
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 13:49

Re: Утомлённые Михалковым

Сообщение Austin Hunter » 16 дек 2011, 23:24

Ну да, он спец по выпуклостям, а не впуклостям.

Фигня это, а не э-попея. В соответственном смысле слова.
Аватара пользователя
Austin Hunter
 
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 10:16

Re: Утомлённые Михалковым

Сообщение Агния » 17 дек 2011, 00:27

Austin Hunter писал(а):Ну да, он спец по выпуклостям, а не впуклостям.

Фигня это, а не э-попея. В соответственном смысле слова.

Лягушка, на лугу увидевши Вола,
Затеяла сама в дородстве с ним сравняться:
Она завистлива была.

И ну топорщиться, пыхтеть и надуваться.
«Смотри-ка, квакушка, что, буду ль я с него?»
Подруге говорит. «Нет, кумушка, далёко!» —
«Гляди же, как теперь раздуюсь я широко.
Ну, каково?
Пополнилась ли я?» — «Почти что ничего».—
«Ну, как теперь?» — «Всё то ж». Пыхтела да пыхтела
И кончила моя затейница на том,
Что, не сравнявшися с Волом,
С натуги лопнула и — околела.
«историк» - анонимный доносчик со справкой из ПНД, не состоявшийся в профессии – и обвиняющий в доносах, психболезнях, несостоятельности других и состоявшихся. Газлайтер – обвиняющий преследуемых в газлайтинге. Угрозы и пожелания смерти юзерам-женщинам
Аватара пользователя
Агния
 
Сообщения: 5926
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 13:49

Re: Утомлённые Михалковым

Сообщение Austin Hunter » 17 дек 2011, 00:41

Картина провальная. И это факт.

Да, мастер. Да, гений. Был. Да весь вышел. Жлобством.

И не он один. Удивляюсь на Говорухина. На всю эту очередь лизунов. Выдохлись. Кончились. Совести не стало.
Аватара пользователя
Austin Hunter
 
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 10:16

Re: Утомлённые Михалковым

Сообщение Агния » 17 дек 2011, 00:47

Похоже, картину вы не смотрели. Если смотрели - аргументы в студию. Существуют профессионально и не очень профессионально написанные рецензии - Гугл в помощь. Привычка говорить что попало - не лучшая из привычек.
«историк» - анонимный доносчик со справкой из ПНД, не состоявшийся в профессии – и обвиняющий в доносах, психболезнях, несостоятельности других и состоявшихся. Газлайтер – обвиняющий преследуемых в газлайтинге. Угрозы и пожелания смерти юзерам-женщинам
Аватара пользователя
Агния
 
Сообщения: 5926
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 13:49

Re: Утомлённые Михалковым

Сообщение Austin Hunter » 17 дек 2011, 00:50

Картина у меня на диске CD. Смотрел. Терпеливо. Чтобы составить своё мнение.

И говорить не о чем. Тем более, что мы вроде всё обсудили - и как раз в этой теме.
Аватара пользователя
Austin Hunter
 
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 10:16

Re: Утомлённые Михалковым

Сообщение Агния » 17 дек 2011, 01:16

ПОЛНАЯ версия, показанная по России-1, существенно отличается от той, что шла в кинотеатрах.
А кинопрокат сам в развале.
Впрочем, очевидно, что писать рецензии вы не умеете - никакие. Только квакать гадости. Тогда лучше помолчать.
«историк» - анонимный доносчик со справкой из ПНД, не состоявшийся в профессии – и обвиняющий в доносах, психболезнях, несостоятельности других и состоявшихся. Газлайтер – обвиняющий преследуемых в газлайтинге. Угрозы и пожелания смерти юзерам-женщинам
Аватара пользователя
Агния
 
Сообщения: 5926
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 13:49

Пред.След.

Вернуться в Искусство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9