Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Стихи из нового сборника

Стихи из нового сборника

Re: Стихи из нового сборника

Сообщение maiscii » 25 май 2013, 06:55

Егоров Г.В. писал(а):
maiscii писал(а):Так о чём вы? Я Вас внимательно слушаю! :roll:


Да полноте. вы слушаете только себя.

maiscii писал(а):Ибо Вы, гражданин Егоров, в данном случае многое упускаете из того, что уже пройдено мною.


И что из этого что пройдено? Все люди проходят путь. Но не все одинаково.


maiscii писал(а):Не пытайтесь меня вернуть назад. Я всё прекрасно помню и лишь внимаю тому, что происходит сейчас.

Да я в общем-то душевнобольными не занимаюсь, не мой профиль. Внимайте. :lol:


maiscii писал(а):Может быть Вам этого не заметить со стороны. Да и стоит ли мне распыляться по посту, лишь мелкие мысли скидывать. Почему бы нет? Они же Вас заводят ;)



Я не понял поэт, по чему вы не хотите распыляться? "Попусту"? Так это пишется слитно. А распыляться "по посту" - это какой-то нонсенс. Как это "распылиться по посту"? :lol:


А потому, что "почему" -тоже пишется слитно...
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Re: Стихи из нового сборника

Сообщение Егоров Г.В. » 25 май 2013, 08:58

maiscii писал(а):А потому, что "почему" -тоже пишется слитно...


Как было по другому вас в мужика превращать? ;)
Аватара пользователя
Егоров Г.В.
 
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:55

Re: Стихи из нового сборника

Сообщение maiscii » 25 май 2013, 10:59

Егоров Г.В. писал(а):
maiscii писал(а):А потому, что "почему" -тоже пишется слитно...


Как было по другому вас в мужика превращать? ;)

Эх гражданин Егоров...
Это же кто - кого :lol:
Обратите внимание на то, что если обращаешься с уважением, то на Вы, а не на "вы". По большому счёту, однако...
И кто из нас мужик, а кто ребёнок? ;)

Да и вообще, не пора ли подумать об этом:

Менялся облик поколений,
Сменились цели и мечты.
И о любви вчера презренной,
Сегодня в слог не скажешь ты...

Мужик хозяин в доме, а не шавка, пререкающаяся по мелочам.
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Re: Стихи из нового сборника

Сообщение Егоров Г.В. » 25 май 2013, 15:04

maiscii писал(а):Эх гражданин Егоров...
Это же кто - кого :lol:

Я по-моему ясно высказался. Мне вас.


maiscii писал(а):Обратите внимание на то, что если обращаешься с уважением, то на Вы, а не на "вы". По большому счёту, однако...


Так "Вы", это когда человека безмерно уважаешь. А когда из вежливости, то и "вы" сойдёт.



maiscii писал(а): И кто из нас мужик, а кто ребёнок? ;)


Я мужик, а вы не ребёнок. Вы альтернативно одарённый человек. Без возраста.



maiscii писал(а):Мужик хозяин в доме, а не шавка, пререкающаяся по мелочам.



Как говорил папаша Мюллер своему секретарю: "Это не ерунда Шольц". И не мелочи. Вы здесь заявляете своё кредо, как же пройти мимо? Вот если бы вы лапку задирали, то я бы постарался пройти, а так нет.
Аватара пользователя
Егоров Г.В.
 
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:55

Re: Стихи из нового сборника

Сообщение maiscii » 26 май 2013, 08:49

Егоров Г.В. писал(а):
maiscii писал(а):Эх гражданин Егоров...
Это же кто - кого :lol:

Я по-моему ясно высказался. Мне вас.


maiscii писал(а):Обратите внимание на то, что если обращаешься с уважением, то на Вы, а не на "вы". По большому счёту, однако...


Так "Вы", это когда человека безмерно уважаешь. А когда из вежливости, то и "вы" сойдёт.



maiscii писал(а): И кто из нас мужик, а кто ребёнок? ;)


Я мужик, а вы не ребёнок. Вы альтернативно одарённый человек. Без возраста.



maiscii писал(а):Мужик хозяин в доме, а не шавка, пререкающаяся по мелочам.



Как говорил папаша Мюллер своему секретарю: "Это не ерунда Шольц". И не мелочи. Вы здесь заявляете своё кредо, как же пройти мимо? Вот если бы вы лапку задирали, то я бы постарался пройти, а так нет.


Хотел бы быть без возраста, но многое ушло, потеряно безвозвратно. Думаете, это приятно осознавать?
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Re: Стихи из нового сборника

Сообщение Егоров Г.В. » 26 май 2013, 12:52

maiscii писал(а):
Хотел бы быть без возраста, но многое ушло, потеряно безвозвратно. Думаете, это приятно осознавать?



Это нормально сознавать. Или правильнее "сознавать это нормально". Если вам это доставляет неприятные эмоции(то что что-то ушло и потеряно безвозвратно) - это ваши проблемы. Или проблемы специалистов, которые разбираются в душевных проблемах.
А вся суть заключается в вопросе "како веруеши?". А вот этого-то мы от вас пока и не услышали.
Аватара пользователя
Егоров Г.В.
 
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:55

Re: Стихи из нового сборника

Сообщение maiscii » 26 май 2013, 16:18

Егоров Г.В. писал(а):
maiscii писал(а):
Хотел бы быть без возраста, но многое ушло, потеряно безвозвратно. Думаете, это приятно осознавать?



Это нормально сознавать. Или правильнее "сознавать это нормально". Если вам это доставляет неприятные эмоции(то что что-то ушло и потеряно безвозвратно) - это ваши проблемы. Или проблемы специалистов, которые разбираются в душевных проблемах.
А вся суть заключается в вопросе "како веруеши?". А вот этого-то мы от вас пока и не услышали.


А зачем чего-то ждать от меня? Кажется, что Питерская погода на 310-летие города дала понять что таки происходит. Или эта "кислая" погода Вам в кайф?
Хотя мне да, в кайф, несколько отрезвляет; ибо до сих пор ни Вам ни кому тому, кто создал мне проблемы, (мои проблемы) не понять, что и Вы и он, на самом верху "ПСЫ НА ПРИВЯЗИ"
Спешу напомнить слова; "Этот клок земли твой по праву!" .... Именно клок, за который как бы ты ни прожил, чем бы ты ни занимался, будь ты простым гражданином или президентом а заплатить придётся! По мне так тут уже огромная переплата, которую пора как бы то ни было возвращать. ли компенсировать. Ибо не было бы силы в вере, жизни моей не было бы! К чему "вертать" в жизнь 4-ды умершего?

Иногда и президенту нужно задумываться над тем, где перебор, а где недобор.
"како веруеши?" ;)

Али высокий сан не позволяет? Мало рычагов? :king

Или это уже в правилах мирового менталитета. Я пообещаю, клянясь, божась, но не гарантирую, ли просто оказываюсь лжецом.
Один пример: В феврале один знакомый американец, за мою услугу обещал переслать мне 3-4 пачки американского Мальборро. Прошло время, все сроки вышли, а я сижу, жду обещанного с жирной лапшой на ушах, навешенной на меня близкими знакомыми.
И это всюду, как в этом простеньком примере.
Добро сделай за лживое обещание...
Сравнение плохое? Не сравнение, жадность впереди планеты всей!

Не отрезвляет знать... :roll:
А сдерживаться таки всё сложнее и сложнее... Хотя, эти уроки я проходил, с ножом у горла.
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Стихи из нового сборника

Сообщение AndrewinsAm » 23 янв 2019, 14:47

стихи собственного сочинения - это зеркало души. Поэтому я тоже предпочитаю, показывать стихи только очень близким людям.
https://interpult-s.ru/prodvizhenie-ras ... ajta-2021/ Продвижение Раскрутка Сайта 2021 $0$
AndrewinsAm
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 14:28
Откуда: Russia

Re: Стихи из нового сборника

Сообщение maiscii » 28 янв 2019, 23:40

Да. "Зеркало души" ! Это верно.
Но стоит встать между двух зеркал, и ты увидишь много всего неподабающего взгляду со стороны!
Так держите это при себе, если боитесь зеркал, которые видят в Вас больше того, что Вы сами способны в себе заметить.

Однако...приморозило чуток. Зима же!
Или это плохо?
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Пред.

Вернуться в Литература

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5