Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Десять стихотворений после 24.02.2022.

Десять стихотворений после 24.02.2022.

Re: Десять стихотворений после 24.02.2022.

Сообщение Историк » 30 сен 2023, 19:53

[quote="Омар Хаим"][quote="Историк"]Ну да. Так "выпорол", что этого и не заметили.[/quote]

У меня другая целевая аудитория. Я пишу только для тонких ценителей, а не тех, что с опилками в голове.

И всем хорошо. Одни не понимают и не обижаются, а другие над ними хохочут безнаказанно.

Я такой гарный хлопец, что на меня даже феминистки не сердятся. И поэтессы, на которых я сочиняю пародии.
[quote]
Стоны,
Стоны,
Истомные,
Бездонные,
Долгие звоны
Похоронные,
Стоны,
Стоны…
Жалобы,
Жалобы на Отца…
Жалость язвящая, жаркая,
Жажда конца,
Жалобы,
Жалобы…
Узел туже, туже,
Путь все круче, круче,
Все уже, уже, уже,
Угрюмей тучи,
Ужас душу рушит,
Узел душит,
Узел туже, туже, туже…
Господи, Господи, — нет!
Вещее сердце верит!
Боже мой, нет!
Мы под крылами Твоими.
Ужас. И стоны. И тьма… а над ними
Твой немеркнущий Свет.
[/quote][/quote]

Ну да. Те, кто не ваши тонкие ценители, те "с опилками в голове". Сбились на хaмство таки. Да и не знал, что вы пишете свои пародии под псевдонимом "Зинаида Гиппиус".
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Десять стихотворений после 24.02.2022.

Сообщение Агния » 30 сен 2023, 19:58

[quote="Омар Хаим"][quote="Историк"]Ну да. Так "выпорол", что этого и не заметили.[/quote]

У меня другая целевая аудитория. Я пишу только для тонких ценителей, а не тех, что с опилками в голове.

И всем хорошо. Одни не понимают и не обижаются, а другие над ними хохочут безнаказанно.

Я такой гарный хлопец, что на меня даже феминистки не сердятся. И поэтессы, на которых я сочиняю пародии.
[quote]
Стоны,
Стоны,
Истомные,
Бездонные,
Долгие звоны
Похоронные,
Стоны,
Стоны…
Жалобы,
Жалобы на Отца…
Жалость язвящая, жаркая,
Жажда конца,
Жалобы,
Жалобы…
Узел туже, туже,
Путь все круче, круче,
Все уже, уже, уже,
Угрюмей тучи,
Ужас душу рушит,
Узел душит,
Узел туже, туже, туже…
Господи, Господи, — нет!
Вещее сердце верит!
Боже мой, нет!
Мы под крылами Твоими.
Ужас. И стоны. И тьма… а над ними
Твой немеркнущий Свет.
[/quote][/quote]

Да, это ваша уникальная манера
За что и обожаю
При этом людишки, которым до вас как до вершин Гималаев, могут возноситься и считать вас неумным, а себя круче Эйнштейна, что уже ввергает в неконтролируемый хохот
Однако согласитесь, мон ами, есть в этом что-то совсем безжалостное
окончательное, фактическое, броня
«историк» - анонимный доносчик со справкой из ПНД, не состоявшийся в профессии – и обвиняющий в доносах, психболезнях, несостоятельности других и состоявшихся. Газлайтер – обвиняющий преследуемых в газлайтинге. Угрозы и пожелания смерти юзерам-женщинам
Аватара пользователя
Агния
 
Сообщения: 5926
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 13:49

Re: Десять стихотворений после 24.02.2022.

Сообщение Историк » 30 сен 2023, 20:19

Такое уже было. Сталин сказал Бухарину: "Мы с тобой Гималаи. Остальные ничтожества". Ему было можно, а повторения уже бессмысленны. Жалкий смешной плагиат.
Второго Гималая Сталин потом расстрелял, потому что Гималай должен быть только один.
Если какие-то там друг друга не похвалят, кто ж их еще похвалит-то? Убогие... Вот так и хвалят друг дружку в общей навозной луже - каком-нибудь кружке пролетарских писателей, не обращая на критику никакого внимания. Секта друг от друга восторженных. Мания величия себя и друг друга, а потуги, вместе с тем, жалки. "А тут еще и алкоголизм" (с).
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Десять стихотворений после 24.02.2022.

Сообщение Омар Хаим » 30 сен 2023, 21:11

[quote="Агния"]
Однако согласитесь, мон ами, есть в этом что-то совсем безжалостное
окончательное, фактическое, броня[/quote]

Есть такая барышня, ровно на 20 лет старше меня. Так она сказала:

https://www.youtube.com/watch?v=EMfcC4I2tUs

Полностью с ней согласен.

[quote]
― Знаешь, кто ты? Знаешь, кто ты?
― Прошу вас без грубостей. Я не выношу резких слов. Я надеюсь, вы слышали, какие названия придумал для меня ваш папа?
― Я всё слышал! Я слышал всё! Нежная ароматная фиалка...
― На залитом солнцем поле. Ах, мне это объяснение в любви очень понравилось.
― Но почему же ты, скoтина, не отказала сразу?!
― Вы ничего не понимаете. Должна же была я его чуточку помучить. Именно так ведут себя порядочные женщины.
[/quote]

Изображать из себя прынцессу очень забавно :)
Tentmaker zie, uw lichaam is een tent,
den Sultan ziel tot een kort logement
De vorst vertrekt; straks vouwt het linnen op
de dood en geen die nog de standplaats kent
Аватара пользователя
Омар Хаим
 
Сообщения: 7384
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 21:16

Re: Десять стихотворений после 24.02.2022.

Сообщение Агния » 30 сен 2023, 21:22

[quote="Омар Хаим"][quote="Агния"]
Однако согласитесь, мон ами, есть в этом что-то совсем безжалостное
окончательное, фактическое, броня[/quote]

Есть такая барышня, ровно на 20 лет старше меня. Так она сказала:

https://www.youtube.com/watch?v=EMfcC4I2tUs

Полностью с ней согласен.

[quote]
― Знаешь, кто ты? Знаешь, кто ты?
― Прошу вас без грубостей. Я не выношу резких слов. Я надеюсь, вы слышали, какие названия придумал для меня ваш папа?
― Я всё слышал! Я слышал всё! Нежная ароматная фиалка...
― На залитом солнцем поле. Ах, мне это объяснение в любви очень понравилось.
― Но почему же ты, скoтина, не отказала сразу?!
― Вы ничего не понимаете. Должна же была я его чуточку помучить. Именно так ведут себя порядочные женщины.
[/quote]

Изображать из себя прынцессу очень забавно :)[/quote]

да ладно вам
я не обижу
я добрыя
https://www.youtube.com/watch?v=A_fFDIXGCP0
«историк» - анонимный доносчик со справкой из ПНД, не состоявшийся в профессии – и обвиняющий в доносах, психболезнях, несостоятельности других и состоявшихся. Газлайтер – обвиняющий преследуемых в газлайтинге. Угрозы и пожелания смерти юзерам-женщинам
Аватара пользователя
Агния
 
Сообщения: 5926
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 13:49

Re: Десять стихотворений после 24.02.2022.

Сообщение Омар Хаим » 30 сен 2023, 21:44

[quote="Агния"]
да ладно вам
я не обижу
я добрыя
https://www.youtube.com/watch?v=A_fFDIXGCP0[/quote]

Вот видите, сразу догадались.

Эту роль вместо Теличкиной должны была играть Мордюкова. Но судя по тому, как ей понравился Вицин, сколько она дублей сделала (перед фразой "Чтобы каждый день ко мне") и как Мордюкова с Румянцевой и с Конюховой пытались Вицина споить коньяком, никто бы её словам не поверил. Даже по системе Станиславского выходит "Не верю". И типаж для Сонечки Мармеладовой неподходящий.

А Теличкина - суровая финская валькирия. И произносит эту фразу с удовольствием, чуть не плачет и при этом сама собой любуется. Зрителю же её становится жалко и возникает катарсис. Калягин в "Лисе и винограде" пытался повторить такое, но у него получилась только бледная тень. Слишком подробно всё объяснил. Зрителя надо делать сотворцом, это высшее мастерство превратить инсталляцию в перформанс.
Tentmaker zie, uw lichaam is een tent,
den Sultan ziel tot een kort logement
De vorst vertrekt; straks vouwt het linnen op
de dood en geen die nog de standplaats kent
Аватара пользователя
Омар Хаим
 
Сообщения: 7384
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 21:16

Где Sidorov?!

Сообщение Историк » 05 фев 2024, 08:33

Выжила все-таки неугомонная доносчица, самоуправная злобная жандармиха "Агния" своим очередным подлым свoлочным доносом админу автора этой темы Sidorov, на самом деле старого, многолетнего, заслуженного, знающего, талантливого и умнющего участника форума, с которым и необязательно было соглашаться, - особенно с его политической русофобией последних лет. Но некто Ж. Собакин чего тут только не вытворял, и его очень долго не трогали! Отметилась нацистскими и прочими гнусностями здесь сама "Агния". Сидорова тогда по ее подлой кляузе, напомню, забанили всего на месяц. А он обиделся и ушел видимо навсегда.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Верните Sidorov

Сообщение Историк » 08 фев 2024, 20:31

Подскажите, есть способ связаться с ним? В личку он здесь не ходит. Он когда-то стал здесь жертвой подлой кляузы "Агнии". А кто, простите, она такая? Я лично убежден, что она сумасшедшая. Есть явные признаки, что она психически больной человек, "повернутый" на абьюзерстве. Какое ее собачье дело вообще, кто и что здесь пишет?! Много лет отслеживает и отстукивает. Нормальный, что, станет так делать?! Нормальному это надо?! Почему она подменяет функции админа?! Почему вообразила себя цензором форума и "бракует" участников и сообщения?! И она причиняет реальное ЗЛО людям. После инспирированного "Агнией" месячного бана Sidorov обиделся и перестал заходить. Хотелось бы попросить его вернуться на форум. Очень его не хватает.
Можно по истории форума восстановить, что Sidorov давний и очень хороший участник, много чего умного и интересного здесь в разные годы писал. И вот шантажирующая админа постоянно воображающая себя здесь "начальником" одна вечно борзая, наглая и больная психуша, скандалистка, истеричка, кляузница, распоясавшаяся хaмка, фактически выгнала его с форума. Давайте его сюда вернем.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Пред.

Вернуться в Литература

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12