Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - "Грузчики библиотечных полок"-a new time

"Грузчики библиотечных полок"-a new time

Re: "Грузчики библиотечных полок"-a new time

Сообщение Бутерброд » 04 июл 2020, 19:55

Как Вы, уважаемый читатель, относитесь к столь координальной и серьёзной доработке ?!

Надеемся, что это наша суверенная «доработка в четверостишье» ?
А не какая-то там провокаторская «доработка четверостишья» ?
По борщам и филей.
Аватара пользователя
Бутерброд
 
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 18:20

Re: "Грузчики библиотечных полок"-a new time

Сообщение maiscii » 04 июл 2020, 20:02

Бутерброд писал(а):
Как Вы, уважаемый читатель, относитесь к столь координальной и серьёзной доработке ?!

Надеемся, что это наша суверенная «доработка в четверостишье» ?
А не какая-то там провокаторская «доработка четверостишья» ?

Уважаемый "бутерброд" меня меньше всего интересует мнение о моём образовании.
Давайте конкретно про строки!
Неоднократно говорил, ребята, что я не претендую на Ваши знания. Говорите о стихах.
Это совершенно разные вещи.
Весь Интернет кишит ошибками в высказываниях.
Народность в разговоре соотносительна моим высказываниями. Так, что зря Вы так.
Двадцать лет обыкновенного водителя, работягу, Вы пытаетесь, ребята , как-то "нагнуть", чтобы как-то унизить.
Но факт в том, что в поэзии я все двадцать лет, простите, но играю со всеми Вами в силу дара.
К тому и высказано было:
" Забавы ради бьётся страсть
В стеклянной колбе Интернета."

Дело где литературное, Бутерброд?

"
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Re: "Грузчики библиотечных полок"-a new time

Сообщение Бутерброд » 04 июл 2020, 23:22

Я просто прочитав про доработку пытался обыграть формулировку вопроса в бюллетене для голосования о доработках в конституцию.

Защитники путинского суверенитета и внесения в конституцию защиты русского языка говорят , что надо писать “изменения в конституцию»,
а всякие провокаторы и агенты госдепа клевещут , что здесь было пропущено слово и должно быть «изменения вносимые в конституцию».
Или «Изменение конституции»
Поэтому я и написал , что если Вы за Путина, должны делать доработку в четверостишье, а не доработку четверостишья как говорят либерзоны.
По борщам и филей.
Аватара пользователя
Бутерброд
 
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 18:20

Re: "Грузчики библиотечных полок"-a new time

Сообщение maiscii » 04 июл 2020, 23:47

Более чем уважительно отвечаю людям, которые понимают смысл подачи сказанного.
Нет во мне злости. Я знаю одно, может более значимое в литературе. Но это не значит, что со мною не стоит считаться. Ребята! Повторяю лишь!
Хоть сотню поэтов новоиспечённых!
Любого, простите, но упрекнуть в слове найду за что!
Для меня с даром, это совсем не проблема! Единично выберу, (если захочу) . Нет потребности гно@бть всех и всяк. Нет такой цели! У каждого есть понимание того, чем он занимается и кем хочет стать. Заставлять никого нет желания думать об этом. У Вас свои мозги, у меня свои.
Что вижу, о том говорю, простите.
Я , можно сказать, "прост как валенок" в свете знания классической русской словесности. 8-)
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Re: "Грузчики библиотечных полок"-a new time

Сообщение maiscii » 05 июл 2020, 00:10

Бутерброд писал(а):Я просто прочитав про доработку пытался обыграть формулировку вопроса в бюллетене для голосования о доработках в конституцию.

Защитники путинского суверенитета и внесения в конституцию защиты русского языка говорят , что надо писать “изменения в конституцию»,
а всякие провокаторы и агенты госдепа клевещут , что здесь было пропущено слово и должно быть «изменения вносимые в конституцию».
Или «Изменение конституции»
Поэтому я и написал , что если Вы за Путина, должны делать доработку в четверостишье, а не доработку четверостишья как говорят либерзоны.


Вы не поняли простого,что я не имею никакого отношения ни к одним "либерам" и ни к "ливерной иной колбаске по Малой Спассой"
Внятно?
А что касаемо нашего Президента так он сотрудник внешней разведки.... Так и предпочитаю относиться к нему, как к человеку, которому доверяю все полномочия по стране Россия!
А...
;) " Вы можете читать и мыслей совершенство
Себе перенимать. Не в этом ли блаженство?"
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Re: "Грузчики библиотечных полок"-a new time

Сообщение Бутерброд » 05 июл 2020, 04:38

А что касаемо нашего Президента так он сотрудник внешней разведки.... Так и предпочитаю относиться к нему, как к человеку, которому доверяю все полномочия по стране Россия!

Так ли?
Что-то не видим мы Ваших произведений , где это было бы выражено стихами.
Такие произведения были бы востребованы всем обществом, средства выделенные на премирование таких авторов лежат нерастраченные, а работники поэтического цеха всё уклоняются от создания таких произведений.
По борщам и филей.
Аватара пользователя
Бутерброд
 
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 18:20

Re: "Грузчики библиотечных полок"-a new time

Сообщение maiscii » 05 июл 2020, 15:54

Бутерброд писал(а):
А что касаемо нашего Президента так он сотрудник внешней разведки.... Так и предпочитаю относиться к нему, как к человеку, которому доверяю все полномочия по стране Россия!

Так ли?
Что-то не видим мы Ваших произведений , где это было бы выражено стихами.
Такие произведения были бы востребованы всем обществом, средства выделенные на премирование таких авторов лежат нерастраченные, а работники поэтического цеха всё уклоняются от создания таких произведений.


Вами востребованы, или обществом? Вы, случаем, ничего не попутали? А может возгордились столь, что себя ассоциируете с обществом!
Утверждение Ваше более чем конкретно.
Премирование? Ох, не смешите пожалуйста! :lol:
Какое может быть за прошедшие двадцать лет премирование в окружении врагов?!
Четверть века пролетели! А Вы так и не поняли на сколь ступеней внизу стоите. ;)
Вас ничего не цепляет после моих слов о /любом авторе/?
Это не просто "по ветру" слова!
Себе такие вопросы Вам в пору задавать! А с автором строк я и без Вас разберусь:

. .........Вы меня простите. Но я очень чутко отношусь к отзывам относительно объективности. Если у Вас есть желание доработать произведение в контексте мною высказанном в этих строках, то я с пониманием и глубочайшим уважением к этому отнесусь.
Поработайте над текстом, пожалуйста.
Поверьте, зла не держу. Просто хочу услышать и увидеть идеал освещения данной темы!
Дайте людям истину, продуманную, основательно выверенную каждым словом звуком и интонацией.
Удачи Вам желаю.
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Re: "Грузчики библиотечных полок"-a new time

Сообщение maiscii » 06 июл 2020, 11:31

. Александр МАЙ требует расследования по факту "Оспаривания отцовства!!!"
С 1996-го года мне не дано права знать мой ребёнок или нет!!!
ХВАТИТ ИЗДЕВАТЬСЯ НАДО МНОЮ!
ИБО Я НАЧНУ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ВЫСШИМ ЗВЕНОМ ЛИТЕРАТУРНОГО СОСТАВА РОССИИ, НЕ ВЗИРАЯ НА ПРИЗНАНИЕ ЛЮДЕЙ В ПРОШЛОМ!

"Силовики Пскова против ВСЕЙ ЛИТЕРАТУРЫ СТРАНЫ!"
КРАСИВО БУДЕТ ЭТО ВЫГЛЯДЕТЬ, если и профессорский состав гос-университета им.Горького попадёт "под раздачу " ? :evil:


ПОПРАВКИ В КОНСТИТУЦИЮ ВВЕДЕНЫ!
У МЕНЯ РАЗВЯЗАНЫ РУКИ! ;)
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Re: "Грузчики библиотечных полок"-a new time

Сообщение maiscii » 06 июл 2020, 20:34

Обиды появятся у всех без исключения на меня. Даже у самых признанных страной писателей из СССР!
Работы, поверьте, тьма! А уж понаписанного и изданного... ;)
Это я писал не просто по-приколу:
"Забавы ради бьётся страсть
В стеклянной колбе Интернета!"
Ох, не ради "хи-хи" , пишу о неком проведении из Сибири! 8-)

По крайней мере, мне уже известны двое деятелей с "диссертациями" , осознающими ошибочность и неликвидность оных в русской литературности! Они осознают опасность внедрения их умозаключений.
Если кто умеет понимать глубинный смысл эссе "Интеллектуальная безопасность" ; не станет даже словом перечить. Ну, а если он в поэзию влип, даже имея правильно понимаемый курс развития литературного слова..... :D это, простите, жертвы на растерзание!
Да, Гейченко меня не знал. Но меня знает Бологов Александр Александрович. И он знает кто я! Прекрасно знает как и что во мне имеется!

Вот Вас привлекло это стихотворение:

https://stihi.ru/2020/03/13/8840

Следом смотрите на "пирамидку" с $!
И что Вы можете понять в свете первого моего стихотворения в противовес их "пирамиде" :

......... Весна,
.....Май месяц,
...Ласточки полёт.
..Цветов цветение,
Радуги волшебный взлет!
.В природе радость и веселье!
В ручье, что с горочки течёт
Великой силы зарождение!


Отступать от первой строки дарованной мне? :D

А на "Постаменте" https://stihi.ru/2009/10/22/2893 вообще мозги в узел и непонимание как факт смехом и иронией в десятилетиях!!!
Немногие видят в этом добротную литературную деятельность, к сожалению. Немногие.
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Re: "Грузчики библиотечных полок"-a new time

Сообщение maiscii » 10 июл 2020, 00:04

Выдумкам места нет!

https://proza.ru/2008/03/02/152
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Пред.След.

Вернуться в Литература

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11