Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - "Грузчики библиотечных полок"-a new time

"Грузчики библиотечных полок"-a new time

Re: "Грузчики библиотечных полок"-a new time

Сообщение maiscii » 19 июн 2020, 14:20

"Поняла она" !!!
Да вот она вся Ваша гнилостность Татьяна!
Целуйте в зеркало себя! Умница!
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Re: "Грузчики библиотечных полок"-a new time

Сообщение maiscii » 19 июн 2020, 14:30

Это не сбой в программе!
Это сбой в мозгах некоторых деятелей!!!

Недопуск к теме - факт !!!!
Вот она, в её словах скупость сердцем и душой! Вот в этом высказывании: "Делай как я" , как западные идеологи учили делай, "оперой" !
Будто кроме неё, нет иных путей к здравомыслию, нормальному сосуществованию!
Снобизм и укор! Вот всё, что нужно для достижения цели! 8-)

Где был модератор при открытии темы? Почему допустили оскорбления в сторону автора темы? Почему поддерживать стали провокатора , в очередной раз оскорбив публикацией номера сбер-карты! Где совесть у этих людей?
За двадцать прошедших лет Вы потеряли чувство этики, справедливости! Пытаясь поддеть, в очередной раз, очернить Александра МАЙ!
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Re: "Грузчики библиотечных полок"-a new time

Сообщение maiscii » 19 июн 2020, 15:37

Вот именно, что при "отлаженном функционале"!
И не только относительно сайтов, а относительно понимания, нравственного воспитания отлаженного как в жизни так и в литературе самой!
Но если ты видишь нотки безнравственности с начала объективно заданного вопроса, это литературным общением уже не назовёшь. Это не литература!
Нет ныне отлаженного функционала в литературе России!
Нет. И сообщения недавние, тому прямое доказательство!

Скорбно, крайне неприятно говорить становится с людьми, не видящими разницы между песенным текстом и стихотворением. Крайне противно и то, что песенник пытается давлеть над поэтом! Очень неприятно это.
И как факт, не Васильевский, а Елагин остров " напрашивается" на литературное изложение в соответствии со всеми историческими аспектами в лице видения его Петербургом.
Не скажу, что тема проста. Но увы, высокомерие, встреченное мною, сдаётся, что без литературной оценки не останется. Давненько в душе волнения гуляют. Год ли более...Но оно есть.
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Re: "Грузчики библиотечных полок"-a new time

Сообщение maiscii » 19 июн 2020, 20:17

ЖАДНОСТЬ ПРИЗНАНИЯ

Чем ближе к голосованию за смену Конституции на суверенную, тем больше мерзостей, и предательства, больше клеветы всякой от тех, кто польстился на идеологию запада под средством иноземного права. Именно клевета сливается в наш адрес! В адрес борцов на нравственность, независимость Родины!
Скверно, что в Петербурге есть такие нелюди. Чуть распиарили их за прошедшие десятилетия, так ныне они герои якобы всеобщей победы над Конституцией 93!
О совести там речи нет. Там снобизм, высокомерие и злость к любому, кто не согласен с этим человеком, раскрывает всю низость оного, всю невоспитанность при внешней статности. Это мерзко видеть.
Смирение, покаяние этим людям неведомы... Они будут всеми возможными способами держать слушателя-читателя, видя в нас врагов, не замечая (бревна в своём глазу) своей подлости в дальнейших действиях. Они продолжат стоять, жалуясь на возраст свой. " Я же вот! Я достигла ( достиг) этого! Вы же меня любите! Так любите и сейчас!"

Нет, им не понять классического литературного слова!
"Не дорожи любовию народной..". Нет! Они будут врагов просить их чтить, в угоду им оскорбляя нас, все прошедшие десятилетия борящимися за общее благо, теряя годы и десятилетия ради всех, а не этого последнего в алфавите " Я"!
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Re: "Грузчики библиотечных полок"-a new time

Сообщение maiscii » 19 июн 2020, 20:52

Пояснения излишни. Классическим словом России здесь не пахнет:
. Фото 06.07.2013 года "День Поэзии" на Елагином острове http///....

Моя "Визитная карточка":

_______А ля франсэ________

Французами тонко подмечено
и мало, кто им возразит:
слоны,
генералы
и женщины
вовек не прощают обид.

Но, если слоны с генералами
обидчику пробуют мстить,
я – женщина,
месть
не пристала мне,
я просто не в силах простить.
============================


Дама плохо представляет себе смысл классической литературности родины, если Франция дороже и мысль француза является её кредо!

( слегка заряжаю свои знания про Елагин остров)
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Re: "Грузчики библиотечных полок"-a new time

Сообщение maiscii » 21 июн 2020, 12:01

Много глупцов на полях литературной деятельности не осознающих неизбежность смены Конституции на суверенную . А в контексте с опять же, под средством снобизма и высокомерия, продолжают вести анти-государственную пропагандистскую деятельность.
Сколь положительных отзывов, столь деятельна либеральная тусовка, "5-я колонна" , работающая в отношении идеологии к срыву голосования за смену Конституции на суверенную.
Литературная тусовка России зомбирована пропагандой надидеологическими нюансами давления на сознание. Их приучают, на фоне развала к мыслям пессимистического, пропагандистского видения будущего. Литераторами думающими их называть не смею.
За прошедшие два десятилетия в российском обществе, к несчастью, врагами сформирован пласт зомбированных деятелей во многих подвластных структурах. По сему я ни на 1% не удивлён смене смеха на ненависть в мою сторону.
Эта многоэшелонированная идеологическая война не закончится после референдума. К сожалению не закончится. Поскольку для обывателя это наступает, давлеет словно слоистый пирог "Наполеон" ! Съедаешь первый слой, а там засада. Решаешь-съедаешь второй, а там третий... Так и встаёт на грабли обыватель в сегодняшнее время в отсутствии идеологического становления личности десятилетиями. Так и спотыкается как высказано в поэме: "Чума" !

Ситуация и верно, что не фонтан.

https://stihi.ru/2020/06/01/7686

Человек-то под руку попался, совершенно невменяемый!
:roll:
Как таких деятелей "лечить" ? У человека явно мозги заклинило на словоблудии.... Как без слова силовиков решать такие дела? Нужно как-то законом, обновлённой Конституцией, а следом силовиками их "ставить в стойло" !
Ему неизвестны аспекты прошедшего столетия, подобного вида "деятельности" ! И это "образование " считает правым себя во всём.
А сколь таких бездарей "воспитано" за прошедшие два десятка лет? Простите, но мне сразу пришла та давняя мысль о детском литературном кружке Ирены Панченко в г.Псков. Тогда, им, тем детям было лет 8-12 от силы! Прошли 10-11 лет. И что в итоге мы здесь видим?
Грустную картину мы видим... Крайне нелицеприятную.

"...Кому-то нужно камни убирать,
Коль остальным на это наплевать..."

К слову и поэма "Следствие" ...
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Re: "Грузчики библиотечных полок"-a new time

Сообщение maiscii » 21 июн 2020, 15:29

Да, скрывать не собираюсь того, что стою на позициях мною выработанных в течении не одного десятилетия, на позициях многовековой классической литературной нравственности. И не напомни сейчас об этом, никого не привлечь будет к пониманию классического слова. Всяк будет продолжаться разброд и разврат. В слове, в стиле изложения речи любого изображается его мир, то, чем он в итоге напичкан за прошедшие годы. Этого нельзя не видеть сегодня.

Можно найти общий язык с любым здравомыслящим человеком и с бывшим з/к, и с полковником полиции в отставке, ныне бизнесменом и со старушкой и с любым руководителем, если здравомыслие присутствует, а не мусор в голове. С любым можно найти взаимопонимание.
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Re: "Грузчики библиотечных полок"-a new time

Сообщение maiscii » 21 июн 2020, 16:46

За обеими руками!!!
Последний раз редактировалось maiscii 25 июн 2020, 23:53, всего редактировалось 3 раз(а).
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Re: "Грузчики библиотечных полок"-a new time

Сообщение maiscii » 25 июн 2020, 18:52

Вот так расправляются с россиянами, злыдни ввергшиеся в литературное слово России!

Удивительная вещь этот Интернет.
Вот удалили заблуждающегося человека с сайта даже не дав мне возможности толково с ним побеседовать!
Как можно быть столь самоуверенными модераторам, пишущим, что они не понимают моих высказываний, предпринимать такие решения?
Ведь так они и не узнали о том, что я практически подошёл к моменту его склонения в русло благоразумного понимания сути происходящего?
Они считают себя умнее, эти модераторы, что этим лишь злят общественность?! И не какую-то, а именно дальневосточной части России!
Что за двойные стандарты?
И по какому праву представители чуждой нам страны выносит такой вердикт? Двадцать лет сношали российскую литературность! Двадцать лет издевались над россиянином!
Не гнобите меня своей высокомерностью! Не заставляйте россиян и весь мир ополчать на Вас! От меня Вы этого не дождётесь! Как не дождётесь понимания веры. Не дождётесь, чтобы россиянин на россиянина пошёл.
"Не получится за чужой счёт " жар загребать"!
Ваши шаги нами просчитаны на два-три хода вперёд!
Глупо надеяться на победу по территории РФ!
Глупо, крайне недальновидно и опасно для нации так жестоко действовать.
Россия - не игрушка!

При этом, это происходит уже не первый раз!
Один с сайта Стихи.ru удрав за кордон мне песню пел о Петроградке ( 20 лет как не проживая в России), второй учить задумал меня да скис, удрав из США в Одессу незадолго до 2014-го?
Не много в Вас алчности, "уважаемые товарищи" ?
Не пришла ли пора роток свой прикрыть.
.
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Re: "Грузчики библиотечных полок"-a new time

Сообщение maiscii » 26 июн 2020, 14:02

"Ты слишком набожный" -говорят. Да не более, чем каждый россиянин, пытающийся хоть чем-то оказать содействие в становлении в обществе норм этики и нравственности как то в жизни или в литературе. Хорошо сидеть, втирая сопли молодёжи прозападной чушью с компа, чем поднять свой зад и сходить куда на берег реки, ли вдоль дороги ли круг дома мусор убрать. Просто с малого начать. Ведь тебя никто не обязывает вершить глобальные дела.
Никто не обязывает...
А когда выезжая из города, всё чаще и чаще замечаешь засеянные поля и выпас скота, душа радуется. Вот она, моя страна! Вот она моя Родина! И читая подчас о плохой власти высказывания, думаешь, "какие же Вы свиньи" !
Всё Вам плохо, всё не так.
В каждом видится лишь враг...
А что Вы-то сделали для родины? Что, кроме ругани и оскорблений? Да ничего, кроме показухи своей низости нравственной. Ничего для страны не сделали. Стыдно мне за Вашу непримеримую ни с чем слабость. Просто стыдно.
Вас забавляет это? Вам проше мозги народу "сношать" бредовой западной грязью? Против единения с теми,, душой и сердцем, кто возвращает нам веру и слово литературное?
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Пред.След.

Вернуться в Литература

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7