Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - "Грузчики библиотечных полок"-a new time

"Грузчики библиотечных полок"-a new time

Re: "Грузчики библиотечных полок"-a new time

Сообщение maiscii » 22 дек 2021, 00:05

Один видит причину возникновения вопроса.
А второй пытается строить игру на причинах.
И вот теперь, скажите, кто знает правила этих игр...
8-)
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Re: "Грузчики библиотечных полок"-a new time

Сообщение maiscii » 22 дек 2021, 19:49

Десять лет работы в автобусном г. Псков. Десять лет...пока разворовывание гос-средств не пошло на поток...ты был нужен! Но стоило написать на имя директора парка служебную записку относительно реорганизации предприятия в соответствие с Международным стандартом, с последующим выходом предприятия на самофинансирование, ты сразу стал неугоден. Нет! Не директору, Лупандину Георгию Сергеевичу, а именно тем, кто был безмерно рад вливанию бюджетных средств!
Что стало после ухода Георгия Сергеевича, Псков прекрасно знает! А через год, мне приходит предложение стать водителем в группу подготовки на Олимпиаду в Сочи, с выездом в Санкт-Петербург для подготовки. Семь человек нас было собрано из разных городов для подготовки именно в АП-1 на Бухарестской.
И было бы всё прекрасно, если бы руководство не наплевало бы на нас, бросив на произвол судьбы.
Мы были совсем не в курсе происходящего в верхах.
Но с огромным трудом, мне, как бригадиру группы удалось практически отвоёвывать трудовые книжки людям, по факту их несбывшихся надежд.
Вот факт. Честь и совесть остались один на один с Санкт - Петербургом, с его "правилами-порядками".

Принял хорошо. Но год прошел и ты стал никому не нужен. Честно исполнять обязанности, не "подмасливая" дальнейшую работу в АП-1 стало невозможно. И руководство принимает решение избавиться от меня, пригласив в кабинет заместителя директора, при этом собрав всех руководитей данной структуры! Начался слив всякой грязи в мою сторону.
Но увы! Не всё было продумано присутствующими.
Не всё...
Хлопнул дверью, при выходе произнося страшные слова для присутствующих! :evil:

А далее, собрал свои вещи, вынес, сложил в машину... прямой звонок от директора!
Один на один, состоявшийся разговор, немного снизил "градус напряжённости" ( абоюдка) - как после ДТП!
Но лишь по факту увольнения, не по факту "олимпиады в Сочи"!

Сдаётся, что многим читателям приходилось сталкиваться по работе с подобным отношением к Вам.
Зачем же делать из этого тайну?
Тем-более сегодня, на волне дичайших разоблачений как в "Роснано", так и в судах РФ... А незачем. Это практика коррупции российской действительности.
8-)
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Re: "Грузчики библиотечных полок"-a new time

Сообщение maiscii » 22 дек 2021, 20:32

Думается, что если бы всё сбылось на что надеялся уезжая в Санкт-Петербург в январе 2013-го, то не ездил бы на Мерседесе 90-х, а был бы и с семьёй и издавшийся ни единожды при пятимиллионном населении города. ;)
Но увы. Этому не суждено было сбыться.
И вот опять, как в далёком 2009-м, на пригородном рейсе, я встречаю старушку 90 лет, которой помогаю. А в ответ на нежелание брать с неё деньги, слышу: "ЗА ДОБРОЕ ДЕЛО ДОЛЖНА БЫТЬ ПЛАТА! Не спорь"! 8-)

Вновь, вновь и вновь...
Последний раз редактировалось maiscii 22 дек 2021, 21:00, всего редактировалось 2 раз(а).
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Re: "Грузчики библиотечных полок"-a new time

Сообщение maiscii » 22 дек 2021, 20:56

- Хорошо бабушка, покажу. Даже подвезу куда нужно! – кричу ей прямо в ухо.
- Ой спасибо – отвечает – А ты знаешь куда?
- Знаю, бабушка! – кричу опять. В сознании одно лишь созревает. Революцию в город везу. Революцию, «Как закалялась сталь» везу в город. Везу в этот мерзко смеющийся над тобой город.
Вот она! Вот она закалка человеческая! В 92 года! В город на автобус с палочкой… Вот она, СТАЛЬ! САМАЯ НАСТОЯЩАЯ, НИ КЕМ НЕ ВЫДУМАННАЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ СТАЛЬ!


Вспоминается как вчера под Выборгом... 8-)
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Re: "Грузчики библиотечных полок"-a new time

Сообщение maiscii » 23 дек 2021, 13:41

Многие думают, что идеологическая война не продолжалась все прошедшие два десятилетия!
Так вот, хочу Вас разочаровать.
Многие решения Президента последних пяти лет, я заметил, что созвучны с тем, что мною было озвучено в прошедшие два десятилетия!
Да, я надеялся, что вот-вот, и наступит день моей жизни... Но нет.
Даже тот случай со снижением рейтинга претендента в президенты Прохорова, под средством интеллектуального воздействия на избирателей в пользу Путина не возимел никакого значения!
Да, было письмо, словно издёвка надо мною: " напишите о своих заслугах, чтобы мы могли знать какой наградой Вас одарить"!!! :( чисто издевательство было. Я так и ответил: "Я не обязан считать свои заслуги! Это в Вашем праве, правительства!"
Посмеялись, разбежались!
И сегодня меня "радуют" тем, что по сути я "просрал" свою жизнь на эту более двадцати лет интеллектуальную войну, о которой опять же упоминал наш уважаемый лидер!

Нет. Просто нет слов...... 8-)
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Re: "Грузчики библиотечных полок"-a new time

Сообщение maiscii » 23 дек 2021, 17:40

Не знаю, что сказать относительно прошлого... Но то, что всё происходящее в сознании и памяти как на ладошке, это факт! :roll: :!:
О многом хотел бы высказаться. Но увы! слишком много слишком опасной информации в мозгах собралось за прошедшие три десятка лет! Это очень дорогущая информация, сравнимая со смертью! Деньгами это крыть - НЕВОЗМОЖНО! Деньги это пыль! А пыль это прах. :evil:

ЧТО ТАКОЕ ЛИТЕРАТУРНОЕ СЛОВО?
ТАК ЛИ НЕОБХОДИМО БЫЛО НА ПРОТ:ЯЖЕНИИ ПРОШЕДШИХ ДЕСЯТИЛЕТИЙ?
В ТОМ И СМЫСЛ, ЧТО ОНО МЕШАЛО ВОПИЮЩЕМУ ВОРОВСТВУ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ! :!:


МОДЕРАТОР!!! :twisted: ИСПРАВЬ ОШИБКУ (Татьяна Яковлева. *Т* *Я*)!!!! :evil:
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Re: "Грузчики библиотечных полок"-a new time

Сообщение maiscii » 24 дек 2021, 17:44

"Татьяна ЯковлеваЖЕЛО Татьяна ЯковлеваНУТЬ ТЕЛЕГУ" - проверка на правильность написания слов! 8-)

Форум реально издевается надо мною :twisted: "тяжело тянуть телегу" нельзя писать большими буквами. :twisted:
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Re: "Грузчики библиотечных полок"-a new time

Сообщение maiscii » 24 дек 2021, 17:55

maiscii писал(а):"Татьяна ЯковлеваЖЕЛО Татьяна ЯковлеваНУТЬ ТЕЛЕГУ" - проверка на правильность написания слов! 8-)

Форум реально издевается надо мною :twisted: "тяжело тянуть телегу" нельзя писать большими буквами. :twisted:


Пробуем вновь: "Татьяна ЯковлеваЖЕЛО Татьяна ЯковлеваНУТЬ ТЕЛЕГУ" :!:
Вопрос не решён... удалите Татьяну Яковлеву!!! - этот акаунт под вирусом, спам!!!
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

!

Сообщение maiscii » 24 дек 2021, 20:05

maiscii писал(а):
maiscii писал(а):"Татьяна ЯковлеваЖЕЛО Татьяна ЯковлеваНУТЬ ТЕЛЕГУ" - проверка на правильность написания слов! 8-)

Форум реально издевается надо мною :twisted: "тяжело тянуть телегу" нельзя писать большими буквами. :twisted:


Пробуем вновь: "Татьяна ЯковлеваЖЕЛО Татьяна ЯковлеваНУТЬ ТЕЛЕГУ" :!:
Вопрос не решён... удалите Татьяну Яковлеву!!! - этот акаунт под вирусом, спам!!!


Попытка номер 3! "Татьяна ЯковлеваЖЕЛО Татьяна ЯковлеваНУТЬ ТЕЛЕГУ" - И.... :lol:
\
\
Москве бонус за вирусификацию литературы! :lol: :lol: :lol:

ВОТ В ЧЁМ БЫЛА ВАЖНА ЛИТЕРАТУРНАЯ ПРЕМИЯ!
(об этом я писал уже не раз)

Тяжело тянуть телегу
Если Таня прочит нам
Дикость чувств межножий негу
Что ночами лишь как срам.

Без любви, иди ты на ..уй!
Отойди от дел людских!
Ты исчадие от праха
Мерзость, именно что прах!

Вонь свою к чертям неси
не в народ! Довольно ада!
Нет тебя среди миссий!
Сранью будь отныне рада!

Смерть милее удовольствий!
В том поэту цель ясна.
Нет признания? Извольте,
Пристрелите ради сна...

ЛГЗ не понимает!
Глупости велик предел!
Ведь межножию внимает!
СЛОВО СНОВА НЕ У ДЕЛ???

Поиграйте в эти чувства!
Полюбуйтесь как поэт
Опускает эти действа
Примитивности в ответ. ;)


Многие дамы возомнили, что чуть ли не каждая из них Ахматова! А-то, простите, и Пушкина с Лермонтовым, простите опять, "меж ног поджали" в страсти своей?
Но увы! Уважаемые дамы, поэзия более серьёзнее Ваших мыслей!
ПОЭТ РИСУЕТ СВЯЗЬ ВРЕМЁН! А ВЫ, УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ, СМОЖЕТЕ ЛИШЬ В ВЫСШЕМ ПОНИМАНИИ ПОКАЗАТЬ СЕМЬЮ, СВЯЗЬ ПОКОЛЕНИЙ!!!ПРОСТИТЕ ДАМЫ! НО НЕВОЗМОЖНО ВАМ ПРЕД ВСЕВЫШНИМ ЧЕМ-ТО ЗНАЧИТЕЛЬНО БОЛЬШИМ ОВЛАДЕТЬ! КАК ЗАЙТИ ЗА АЛТАРЬ!!!

(Сдаётся, что в этом и была суть сожжения Жа́нна д’Арк, как непримиримого лидера народов смутного времени... ;) )

ДАВАЙТЕ ЕЩЁ ЭТУ ТЕМУ РАЗМУСОЛИМ НА ПАРУ ЛЕТ, ЧТОБЫ ЛИТЕРАТУРНОЕ СЛОВО ТАКИ МОЛЧАЛО И ДАЛЕЕ РАДИ, ПРОСТИТЕ, ВОСХВАЛЕНИЯ МЕЖДУНОЖИЯ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЙ! :evil:

Именно в 2014-м году эта "Татьяна Яковлева" втесалась в форум вонью своей промежности. Так и "сидит" здесь". :twisted:

И никакое удаление "КУКОВ" эту грязь отсюда не уберёт!" Покуда не будет удалено упоминание о "Татьяна Яковлева" жестком вирусе в данной системе! 8-)

И простите меня Александра МАЙ! От её вони, уже порядком многим досталось! ЭТО УЖЕ ЯВНЫЙ ПЕРЕБОР В ПОШЛЫХ АМБИЦИЯХ!!! :evil:
Последний раз редактировалось maiscii 24 дек 2021, 22:54, всего редактировалось 5 раз(а).
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Re: "Грузчики библиотечных полок"-a new time

Сообщение maiscii » 24 дек 2021, 22:51

И где ты моя, Александра МАЙ, героиня? 8-)
Пять миллионов жителей в Санкт-Петербурге, и что?
ВСЯК ТРУСЛИВЫ ДАМЫ?
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Пред.След.

Вернуться в Литература

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9